Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряды на привлечение покупателей

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Заговор для привлечения людей. После захода солнца пойдите на перекресток, возьмите землю крест-накрест (на земле должен остаться небольшой крестик), приговаривая:
Ни конный, ни пеший, мимо не проходи,
Всяк идущий и едущий, ко мне заходи.
Принесите землю на работу, положите по углам, и проводите обряд каждые три дня

+5

2

примного благодарен,я так понимаю откуп не нужен? и землю брать крестом в любых направлениях или как крестятся?

0

3

хочувсезнать
вы всё правильно понимаете.

0

4

Норфет!А Если работаешь дома?Наверно нужно  искать что то другое или можно насыпать в комнате где работаешь?

0

5

Норфет написал(а):

Ни конный, ни пеший, мимо не проходи,
Всяк идущий и едущий, ко мне заходи.

это Степанова, в книге написано на привлечение клиентов,квартирантов!Откуп делать советую обязательно!После кривых ручек лет 6 назад, отгребала после этого обряда неприятностей по полнои программе!
Хотя,если не лопухнутся как я, то обряд рабочий,слышала полож. отзывы

0

6

li написал(а):

Хотя,если не лопухнутся как я, то обряд рабочий,слышала полож. отзывы
0+-

Да перекрёсток, дело такое. И про ритуал на богатство с землёй с перекрёстка некоторые жалуются. Хотя в целом ритуал хороший. Надо диагностировать ритуал до начала работы. И конечно желательно что бы перекрёсток был не "грязный".

li написал(а):

в книге написано на привлечение клиентов,квартирантов!

возможно, такое и было написано. В заговоре ничего нет для квартирантов. Ритуал похож на многие такие же, которые применялись для привлечения людей.

+1

7

Открываю фирму  подруга прислала несколько заговоров(на привлечение клиентов)хотелось бы услышать мнение специалистов :writing: Заговор на хорошую торговлю
Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь".
можно наговаривать на договора :
Иду торговать, товар продавать. А вы ко мне подходите, товар мой берите, деньгами платите. Кто ко мне подойдёт, тот без покупок не уйдёт. иду с товаром, вернусь с наваром. Истинно так. Читала при зеленой свече .Если клиент в каком то сомнениее сразу можно прочитать следующую оморочку
Найди, морока, с любого бока,  с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой клиент,  (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал (Информация, которую нужно вложить)
После этого:
Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся (3 раза).
Такова моя воля! Да будет так!
Весь текст обморочки читается 3 раза. Лучше получается при личном контакте, если, концентрируя волю, смотришь на чел в область третьего глаза или в затылок.Откуп на перекресток (как обычно ,деньги,можно  водка,)

0

8

елена2802777 написал(а):

Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь".

елена2802777, были времена, держала киоск и нужно было иногда за реализавтора поработать. Так когда вставалак работе, то в эти дни вот так с солью делала, всегда в тот день была касса больше обычного и больше, чем у реализатора моего) Но так, по мелочевке, но приятно)

+2

9

Норфет написал(а):

заговор для привлечения людей. После захода солнца пойдите на перекресток, возьмите землю крест-накрест (на земле должен остаться небольшой крестик), приговаривая:
Ни конный, ни пеший, мимо не проходи,
Всяк идущий и едущий, ко мне заходи.
Принесите землю на работу, положите по углам, и проводите обряд каждые три дня

елена2802777 написал(а):

Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь".
можно наговаривать на договора :
Иду торговать, товар продавать. А вы ко мне подходите, товар мой берите, деньгами платите. Кто ко мне подойдёт, тот без покупок не уйдёт. иду с товаром, вернусь с наваром. Истинно так. Читала при зеленой свече .Если клиент в каком то сомнениее сразу можно прочитать следующую оморочку
Найди, морока, с любого бока,  с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой клиент,  (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал (Информация, которую нужно вложить)
После этого:
Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся (3 раза).
Такова моя воля! Да будет так!
Весь текст обморочки читается 3 раза. Лучше получается при личном контакте, если, концентрируя волю, смотришь на чел в область третьего глаза или в затылок.Откуп на перекресток (как обычно ,деньги,можно  водка,)

А не для себя делать можно?

0

10

atenok47
можно

0

11

Не знаю конечно насчет того как можно на соль понавызывать покупателей) У меня совершенно обратный опыт - разок наотмаш, с чувством, соль сыпанула.. В магазине..) До сих пор очухивается заведеньеце.. и не прикрыть и не заставить работать нормально..))) А место-то было популярным....

0

12

Элона написал(а):

разок наотмаш, с чувством, соль сыпанула.. В магазине..) До сих пор очухивается заведеньеце.. и не прикрыть и не заставить работать нормально..

Элона просто со своим пожеланием достаточно будет? "Выводить" узор  и читать заговор на + не получается - магазин весь на просмотре и  хозяин тут же  подбежит с улыбочкой :glasses: не краду ли я чтото.
А вот сыпануть с размахом  это в самый раз

0

13

может быть попробывать соль на сахар поменять  8-) попробую о результатах отпишусь

0

14

Очень хороший обряд на то, чтобы клиенты шли - Мансур, с шерстью овцы... Проверенно на личном опыте, после выполнения данного ритуала, клиенты стали звонить каждый день минимум один звонок, до ритуала максиммум был раз в неделю...
Не прочитала еще весь форум, поэтому выкладывать его пока не буду, чтобы не дублировать, если он уже имеется...

0

15

Посмотрела, вроде не нашла, если проглядела, не серчайте...

Обряд на деньги, на торговлю, чтоб клиенты шли

Отрезать кусок шерсти от овцы. Этот кусок вымочит в теплом, свежем коровьем молоке.
Этим куском обтереть свое лицо, ладони и ступни. Когда обтираемся, надо говорить:

«Одно отрасть дает, а друго само прибыв творит,
Одно морозине вольну не даст, другое голодиной морочной изыйти.
Так пусть деньга моя такоже прибывають в хоромину,
Как скотине шерстья и молочина.
Святых то заповедали псалмины.
Аминь. Аминь. Аминь».

Говорят три раза, когда обтираются.
Молоко отнести, отдать животным, собакам или кошкам, чтоб съели.
Шерсть сжечь. Обряд провести три раза в течение месяца.

+3

16

Sabrino4ka очень интересный ритуал.А  шерсть ,ее самому нужно срезать у овцы или можно заказать чтобы чабаны нарезали и хранить ее дома?Обряд делать 3 раза в месяц(на растущей луне) каждый месяц?Вымачивать  сколько часов и еще вопрос откуп это молоко правильно я поняла,или обычный  откуп на перекресток?

0

17

елена2802777
Отрезать именно самим, откуп можете оставить на перекрестке,ритуал достаточно 3 раза в месяц на растущей, но единожды, каждый месяц повторять не обязательно:) Шерсть недолго вымачивать, т.к. молоко должно быть теплым еще, используется именно парное.

0

18

елена2802777 написал(а):

может быть попробывать соль на сахар поменять   попробую о результатах отпишусь

Знаю одну женщину, она что-то подобное делает с сахаром и маком, но вот текстом заговора делиться не хочет...  :suspicious:

0

19

Sabrino4ka написал(а):

Отрезать именно самим, откуп можете оставить на перекрестке,ритуал достаточно 3 раза в месяц на растущей, но единожды, каждый месяц повторять не обязательно:) Шерсть недолго вымачивать, т.к. молоко должно быть теплым еще, используется именно парное.

Ритуал очень интересный, но при этом практически невыполнимый в условиях большого города. Если найти овцу где-нибудь в близлежащей деревне, чтоб отрезать у нее клок шерсти может и удастся, то довезти до дома молоко еще теплым практически невозможно (

0

20

Да  проживая в городе сложно. Но иногда можно найти летом хорошую деревеньку с симпатичным кладбищем. И отправиться пожить на пару дней.

0