Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряды на привлечение покупателей

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Лео76
полнолуние бывает в 14, или в 15, или в 16 л.с.
нужно смотреть по календарю.
но елена2802777 скорее всего имела в виду полнолуние, т.к. чаще всего оно в 15 л.с., это середина лунного месяца и некоторые практики в этот день приносят подношения Силам.

0

42

Alex777 написал(а):

Знаю одну женщину, она что-то подобное делает с сахаром и маком, но вот текстом заговора делиться не хочет...

На мак на прибыль луны наговариваются слова:"Кто на тебя, мак, наступит, тот у меня товар купит. Мне деньги, вам - товар". Мак рассыпается в торговом помещении и возле. Проверял - работает. На сахар может позже выложу

+3

43

Хотя с маком и сахаром, скорее, энергетика мастера работает. Так что у многих может и не получиться. Тем более, если точка грязная

0

44

Sabrino4ka написал(а):

Посмотрела, вроде не нашла, если проглядела, не серчайте...

Обряд на деньги, на торговлю, чтоб клиенты шли

Отрезать кусок шерсти от овцы. Этот кусок вымочит в теплом, свежем коровьем молоке.
Этим куском обтереть свое лицо, ладони и ступни. Когда обтираемся, надо говорить:

«Одно отрасть дает, а друго само прибыв творит,
Одно морозине вольну не даст, другое голодиной морочной изыйти.
Так пусть деньга моя такоже прибывають в хоромину,
Как скотине шерстья и молочина.
Святых то заповедали псалмины.
Аминь. Аминь. Аминь».

Говорят три раза, когда обтираются.
Молоко отнести, отдать животным, собакам или кошкам, чтоб съели.
Шерсть сжечь. Обряд провести три раза в течение месяца.

Интересует такой вопрос , можно ли этот обряд проводить каждый день в течении 3 дней или нужно через день ?
И про овцу, можно ли сразу от овцы отрезать 3 куска шерсти на все три дня ? И имеет ли значение утром проводить обряд или вечером ? И вообще нужно 3 куска шерсти или одним обтираться все три дня? Заранее благодарна ответившим . Сегодня еду в деревню и хотела бы провести данный обряд .

0

45

елена2802777 написал(а):

Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь".

может все-таки соль заменить на сахар? кто свое мнение на этот счет выскажет? :flag:

0

46

Шестипалая
тут же приезжие. Соль скорее всего землю должна была символизировать. Или не должна?  :dontknow:  Обряд мелочный. Есть где землю с дорог собирают и к себе, типа привлекают тех кто будет ехать по дороге к своему месту работы. Это актуально для работающих в сфере услуг.
Сахар это что бы было хорошо на место тянуло.
Объективно нужны обе составляющие.
Только соль для таких обрядов я бы брала смешанную, т.е. не с одной пачки и не в одном месте. Скажем смешать соль с разных пачек купленных в разных местах.

+1

47

Норфет написал(а):

заговор для привлечения людей. После захода солнца пойдите на перекресток, возьмите землю крест-накрест (на земле должен остаться небольшой крестик), приговаривая:
Ни конный, ни пеший, мимо не проходи,
Всяк идущий и едущий, ко мне заходи.
Принесите землю на работу, положите по углам, и проводите обряд каждые три дня

Если попробовать приносить на работу комки снега,то бишь это будет потом в итоге растаявшая вода с перекрестков. Как думаете,Норфет?

0

48

Шестипалая написал(а):

Как думаете,Норфет?

Думаю, практически уверенна - никак. С перекрестка носить ничего не надо особенно с терх. так вы точно что-то да принесете, не факт. что это будет именно то что привлечет клиентов. Если носить туда где вы совершаете магические обряды пыль с перекрестков . При условии что это будет не дом, тогда в принципе понятно, может и пригодиться. А так с перекрестков приносить воду? Зачем?
Землю для привлечения клиентов, желательно брать с дорог и других посещаемых мест, типа площади, офисы удачных конкурентов. Может быть первый перекресток от офиса конкурентов. Но просто перекрестки, лишнее. Если у вас конечно не эзотерический салон и не похоронное агентство.

+4

49

подскажите какой лучше обряд сделать для привлечения клиентов в шашлычную?

0

50

Марфа
Красть у других шашлычных удачу.

+1

51

Мимолето написал(а):

Красть у других шашлычных удачу.

А если Мы одни шашлычники в поселке?

0

52

Марфа
Отсустквие конкурентов  шорошо. Красть можно у успешных не в вашем поселке.  Просто взять вещь.  Четверг чистый прийти денег поменять попросить.

+1

53

Мимолето написал(а):

Марфа
Отсустквие конкурентов  шорошо. Красть можно у успешных не в вашем поселке.  Просто взять вещь.  Четверг чистый прийти денег поменять попросить.

Просто разменять деньги и все? Никаких слов не надо говорить?

0

54

Марфа
Можно не просто. А еще очень хорошо занять денег. Такая примета есть. Кто одалживает деньги в чистый четверг потом денег не имеет. Если у кого-то деньги пропали, значит где-то они прибавились :flag: .

+1

55

елена2802777 написал(а):

Чтобы быстро товар распродать.
  можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
«Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».

Мне кажется отличный заговор, вот бы его как нибудь переделать на продажу бизнеса......

0

56

помогут вам в следующем ритуале. Заговорите дома оставленную вам сдачу. Возьмите деньги в левую руку и скажите:
«Месяц, полный месяц,
Средний месяц, месяц млад.
Роди мне из копейки клад.
Как меня моя матушка рожала, раба (имярек матери),
В первую пеленку пеленала.
Опоясываю не пояском,
А золота да серебра туеском.
Слово мое крепкое, дело лепкое.
____________________________________
НА УДАЧНУЮ СДЕЛКУ

Если вам предстоит торговая сделка и вы желаете ее удачного завершения, над финансовым документом, на складе с товаром, над кошельком, прочтите такие слова:

«Золото сыпься ко мне,
Аки горох сыплется в закрома, аки ячмень на гумне,
Аки рожь на току!
Золото, липни к рукам моим.
Словно мухи на мед, аки бабочки к свету,
Травка к солнышку!
Золото, сыпься без меры в карманы мои.
Горстями и пригоршнями!
Золото, будь со мной,
Как соловей с весной, как рыбешка с травой!
Я не торговец и не морговец, я купец да молодец,
Продаю частями, вешаю с избытком.
Меряю с присыпкой, режу с прибавком,
Лью с остатком.
Будь же в амбаре моем клад да лад,
Да во всем спорынья.
Без разоренья,
Без прогара,
В каждый день моего базара.
Аминь».

+1

57

Если долго не продается дом, квартира, дача.

Делать в любую среду на растущей луне на восходе солнца. Возьмите три небольших железных гвоздя и вбейте их все три в первый порог (входных дверей) продаваемого дома. В это время скажите:

Вбиваю! Вбиваю! Вбиваю! По купца зазываю! Аминь!

Затем зажгите восковую свечку,из церкви и трижды накапайте на каждую шляпку гвоздя по три капли воска. В это время скажите:

Запечатываю этот дом на скорую продажу.
Кто порог сей переступит, тот дом этот купит!
Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор читается перед приходом покупателей.

Господи, Боже мой, я перед тобой.
Пахарь пашет, кузнец кует, купец товар продает.
Батюшка поп молится о всех нас, обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель (дом, машину — назвать то, что продаете) заберет.
Аминь.

На продажу с ключами.

Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.Этот ритуал проводить на растущей луне.

+2

58

елена2802777 написал(а):

Чтобы быстро товар распродать.
  можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
«Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».

Здравствуйте, скажите можно его делать каждый день? И откуп каждый день или в первый вечер и в последний растущий день луны? Кстати огромное спасибо за этот заговор!!!!

0

59

li написал(а):

это Степанова, в книге написано на привлечение клиентов,квартирантов!Откуп делать советую обязательно!После кривых ручек лет 6 назад, отгребала после этого обряда неприятностей по полнои программе!
Хотя,если не лопухнутся как я, то обряд рабочий,слышала полож. отзывы

а за что тогда отхватили?

0

60

ilonik
Ваши сообщения невозможно читать, совершенно ничего не понятно, где цитата, а где Ваш вопрос?
пожалуйста, используйте функцию цитирования.
как вставлять цитату: выделяете мышкой нужный фрагмент и нажимаете кнопочку "цитировать" (справа под каждым сообщением). выделенный фрагмент вставляется в форму Вашего ответа - внизу страницы.
уважайте форумчан, если Вы хотите, чтобы Вам отвечали и Вам что-то советовали.

0