Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряды на привлечение покупателей

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

ReginaRR написал(а):

А Вы какие чистки делали , не поделитесь?)

Всё зависит от степени загрязнённости. Если там никто не умирал, не колдовал, то достаточно пройтись церковной свечей (или скруткой свечей) с молитвами Отче наш, или 90 Псалом, или Да воскреснет Бог и расточатся врази его....Один круг по часовой стрелке отжиг, потом круг с ладаном, потом круг со святой водой. А если там есть "гости из тонкого мира", то тут надо посложнее методы. Соляной столб, Семь слёзных....Я недавно чистила квартиру, где жила практик начинающая, так там пришлось попотеть.  Сетевые методы не помогали, "жильцы" приходили ко мне домой "на разборки". Пришлось обратиться за помощью к опытныму практику. Там чистка была 4 часа, много ингридиентов понадобилось - травы, четверговая соль, скрутки сретенских свечей, ладан, фимиам, святая вода. В вашем случае, думаю, достаточно просто пройтись свечами с молитвами.

0

82

Бажена написал(а):

В вашем случае, думаю, достаточно просто пройтись свечами с молитвами.

да, проверила , без негатива кв.
Видимо , сам январь такой - не сезон продажи недвижимости

0

83

Здравствуйте ! Подскажите  пожалуйста обряд на продажу  самодельных свечей  (Изготавливаю дома ).Продаю их со странички в инстаграм все качественное красиво оформленно ,У других берут   у  меня как не видят 2 продажы за месяц !

0

84

Анна2000
любой обряд на увеличение клиентов, на продажи своего товара, на прибыль, открытие дорог, на удачу (не только в продажах) и прочее.
нет обряда именно на продажу самодельных свечей, есть обряды на торговлю.
в качестве рекламы - Курс "Для дельца, купца и торговца"

0