Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 201 страница 220 из 605

201

ViollA написал(а):

Может Вы отрабатываете определенную програму, и тогда все обряды с поправкой на то, что негатив родового характера может только усугубить ситуацию. Опять таки, это только мое мнение.

Marita написал(а):

Снятие родового негатива и означает ликвидацию подобных ограничений))) Ну вот у меня родовое ограничение по деньгам, именно что миллионы не заработать. Я его сниму, ограничение это чертово, и заработаю столь необходимые мне миллионы))

Виола, видимо имела в виду, если делать обряды на привлечение денег, когда по каким-то там кармическим программам не суждено (нельзя)

Marita написал(а):

закуп на богатую жизнь, а потом привлечение денег.

+1

202

А если

Marita написал(а):

И все это с поправкой на то, что проблема родовая. Как-то так.

то вполне

0

203

Марита, все эти чистки можно и на род переключить, если Вы подумаете... а я уверена что Вы подумаете! :question:
Про отработки - надо смотреть кто какие зароки давал при жизни, в том числе Вы в предыдущих воплощениях, клятвы они ведь такие... А карма...карма - всего лишь наши поступки ЛЮБЫЕ и не более того. Смотрите все каналы, чакры, кто каких "бонусов" нахватал. Есть еще ограничения по финансам связанные с вопросом выбора, но это Вы уже у Сил спросите, Вам объяснят.

+4

204

Во-Аель написал(а):

Про отработки - надо смотреть кто какие зароки давал

Вот кстати про зароки, говорят не зарекайся... но когда я нарушила одно из своих правил, и сделала то что обещала себе никогда не делать, меня мало того что шрамом наградили (я тогда от болевого шока даже сознание потеряла), так еще и финансы после этого коту под хвост улетели, хотя я всегда неплохо зарабатывала. А вот после этого не могу и все тут. Даже по уже прокатанной дорожке пройти не могу, главная проблема кстати в нежелании, как блок какой-то выставлен. Головой понимаю, что надо, что я это умею, а но как обрубило.
У кого-то такое бывало? Как избавлялись?

0

205

Повітруля написал(а):

Вот кстати про зароки, говорят не зарекайся... но когда я нарушила одно из своих правил, и сделала то что обещала себе никогда не делать, меня мало того что шрамом наградили (я тогда от болевого шока даже сознание потеряла), так еще и финансы после этого коту под хвост улетели, хотя я всегда неплохо зарабатывала. А вот после этого не могу и все тут. Даже по уже прокатанной дорожке пройти не могу, главная проблема кстати в нежелании, как блок какой-то выставлен. Головой понимаю, что надо, что я это умею, а но как обрубило.
У кого-то такое бывало? Как избавлялись?

Это вопрос сложный. Тут надо разбираться, кому именно вы зарок давали, варианта два: себе лично (психология), Силам, вас курирующим (обязательство перед Силой). Отсюда и плясать. Если это у нас чистая психология, то убираем психологический блок и гоняем тараканов, которые такой блок нам организовали. Блок можно убрать рунами, отливками, свечами, медитациями, тараканов гоняем опять же рунами, славянской буквой червь либо психологическими тренингами (терпеть их ненавижу). Если же это был зарок Силам, и последующие за нарушением его события являются наказанием сверху, то тут необходимо выяснить, если вы этого еще до сих пор не знаете, какая именно Сила вас курирует, и попросить прощения. Либо уйти под покровительство другой Силы. Как то так.

+1

206

Подскажите после чистики 3 дня нельзя давать и брать в долг, просто скоро новый год мне надо чиститься живу с гр мужем он не поймет если ему сказать что нельзя брать или дарить касается нового года

0

207

Дафна Буслаева
так а в чем суть вашего вопроса? нельзя давать и брать. исключений нет. как объяснить мужу? ну или скажите прямо, или переносите чистку, ну что еще посоветовать можно...

0

208

Sv.Sokolova
сказа пряма смеет, нам надо детский стульчик забрать забирает две недели все ему не когда, надо срочно чистятся навешали , просто проси не проси по своему сделает

0

209

и так такой  вопрос  через день получаю молочную кухню ребенку это считается что беру

0

210

Дафна Буслаева
очень тяжело читать ваши сообщения, пишите, пожалуйста, внимательнее.

Дафна Буслаева написал(а):

через день получаю молочную кухню ребенку это считается что беру

если берете за деньги - не считается. если бесплатно - считается.

+1

211

Подскажите пожалуйста, кто чистил отливками пару по фото? Как лучше оговаривать в таком случае?

С мужчиной уже 10 лет, длятся отношения, очень сложные, и гражданским браком жили, не один раз потом расходились, потом сходились опять и он даже замуж предложил выйти в 2008 году, но когда все уже было готово к свадьбе за 4 дня до нее он "все отменил". Было куча горя и боли, но через месяц мы опять начали видеться ну и так тянется до сих пор, он уже успел женится по привороту на другой даме, в этом году развелся, с ее стороны было куча магии в мой адрес, очень ей хотелось отправить меня на тот свет, но не так просто было это со мной а вот мою беременность убить ей удалось, человек никак не мог понять что он сам приходил ко мне а не потому что я его тянула. Или как мне кажется что его приводят в мою жизнь.

Наши отношения не прекращаются, кроме чисток я не делаю никаких ритуалов в его сторону, устала уже жутко, за 10 лет никто и не появился в моей жизни больше кроме него, я имею ввиду в плане отношений, чувства у меня к нему есть и немалые. Что касается как он видит отношения, мне сложно сказать чем мотивируется мужчина который 10 лет возвращается к одной и той же женщине, после жестких криков и обвинений - все видимся в последний раз и т.д. а потом приходит и говорит я не могу без тебя, я тебя порой ненавижу что меня так сильно к тебе тянет, за что ты меня любишь если сколько боли тебе причинил уже.

Мне часто снятся вещие сны, приходят порой умершие или "сюжеты" из будущего или настоящего. Много раз просила и умерших и высшие силы, если он не "моё" так забирайте его и дайте мне "моего" мужчину. Но после каждой просьбы присылали его.

На сегодняшний день у него есть я, и его очередная дама. На Андрея 13го декабря, сделала как описала Светлана Соколова в этом разделе - Увидеть суженого во сне

И получила сон который описала вот здесь Помогите растолковать сон - 3

Хочу попробовать почистить нас как "пару", наши отношения, убрать "помехи" которые мешают быть нормально вместе и создать полноценные отношения, семью. Чтобы хоть как то уже прояснилось с ним. Или со мной но серьезно или без меня.

Но вот вопрос, снимала порчи и прочую гадость, а вот как правильно убирать и оговорить - закрытие путей, людей которые мешают отношениям, всякие обиды, страхи, блоки и прочее?? И насколько это эффективно в плане отливок воском? я имею ввиду чистку отношений.

0

212

dark night насколько возможно как пару совместно почистить вам не подскажу, я по отдельности чистила людей с оговором в заговре что отливала обиды, злость и т.д.

У меня возник вопрос другого плана, а вы диагностику делали на ваши отношения ?  в смысле какую роль от на высшем плане играет в вашей судьбе,чего препятствия и т.д.? 10 лет это срок и надо действительно как-то решать или быть вместе или двигаться дальше.

0

213

Диагностику делала и не раз, у большинства практиков человек по судьбе идет как отец будущего ребенка и возможный брак с ним. Но с его стороны на сегодняшний все что я слышу это только то что мы никогда не будем вместе, и т.д. но он по прежнему приходит, звонит сам. Отношения если их так можно назвать продолжаются но результата ноль

0

214

А причина у него какая ? Её как-раз отливать пробовали ?

0

215

Ну я могу судить только из того что говорят карты при диагностике, что человек меня в какой то мере боится, что со мной номер виляния хвостом не пройдет. Воспринимает меня как императора. Не знаю, он причину никогда не говорит, как бы я не спросила, сразу начинается истерика, все видимся в последний раз и т.д Я отпускаю, говорю раз ты так решил то пусть так и будет. Спустя месяц это самый длительный срок на сколько его хватало он опять приходит.

У меня умершие которые периодически выходят со мной на "связь" через сны или просто зажигаю свечу и разговариваю  с ними когда идут на контакт, все время диалог в одном и том же духе - Ты практиковать начни, это твое "предназначение" и тогда все будет.

0

216

dark night
так Вы закажите практику стороннему диагностику Вашей пары, только не на "на будущее погадать",
а чтоб в происходящем разобраться и выяснить причину почему он Вам 10 лет мозги парафинит,
а серьезных шагов так и нет.
Вы сами себе гадаете ..... и, кажется прибываете в розовых очках.

+1

217

svsv, нет я сама себе могу посмотреть на таро что происходит в целом в жизни, но на отношения с ним я всегда обращалась к практикам, мне не интересно 10 лет прибывать в розовых очках, при том что я люблю этого человека, но и сил уже нет быть в таких непонятных отношениях. Я после сильных чисток всегда думала ели он не мое то отношения просто "рассосутся" сами по себе уйдут. Но не тут то было он оживлялся наоборот активнее. Я хочу хочу семью, ребенка. Но мне например непонятно почему так происходит 10 лет. Как сказала однажды одна знакомая я не знаю что ты там в прошлой жизни ему отрезала, но он будет возле тебя всегда.

Что касается чистки "пары", по совместному фото. То меня интересует допустимо ли здесь оговорить общими словами - Что пусть уйдет все то что мешает нам быть в нормальных отношениях?

Я когда себя чистила воском тоже пробовала оговаривать чтобы убрать все что мешает мне построить нормальные отношения и мое "одиночество" так объявлялся он и становился "нежнее". Хотя я не оговаривала его при чистке.

0

218

dark night, я конечно не люблю лезть с любовные истории, но ваша зацепила. Ваш "друг" вас конкретно вампирит, он не просто так после чисток объявляется. Гоните его пока еще молоды. Он у вас не только время, еще и поболее отнять может. Из того что вы описали, вам не чистить его надо, а гнать с*аной метлой, чтоб боялся на горизонте появляться. Чистите себя, остуды, и смотрите, что у вас там, возможно он присосался настолько качественно, что у вас возможность быть с другими мужчинами просто перекрыта. Не цепляйтесь за эти "отношения", вы себе жизнь испортите.

+3

219

dark night
так вот и закажите диагностику, чтоб стало понятно "почему так происходит (т. е. почему этот мужчина до сих пор ни пру ни ну?"). А также спросите у мастера, который смотрит вашу пару, почему у мужчины истерики начинаются от Ваших вопросов?
А я Вам и без карт скажу - потому что ему удобно вам парафинить мозги, и он еще 10 раз жениться и разведется, видя что Вы всё это проглатываете и принимаете его через месяц обратно. Простите, задело. Я так сама три с половиной года на одного мужчинку потратила...всё ждала....ну он правда не женился на посторонних тётях за это время. :D ...такой ахтунг я бы не стерпела  :nope:
Вам Повитруля написала что можно делать.

+1

220

посоветовали своеобразную мини-чистку.
суть в том, что надо принять горячую ванну, предварительно насыпав туда соли, дождаться, пока раскроются поры, а вместе с этим зажечь охуленную свечу. потом дождаться, пока вода высохнет.
я так понимаю, чистка черная, но вопрос в том - рабочая ли?
текста нет.

0