Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 321 страница 340 из 605

321

джек
Делать позитивные обряды, методами наилучшим образом подходящими в данном случае.

0

322

джек

Большое количество заздравных служб (40-усты) минимум в 3, а лучше в 7 или 12 церквях. Плюс вот этот обряд На силу с землей.

0

323

Сорокоусты это само собой. А какие нибудь церковные обряды для само исполнения не посоветуете?
Благодарю!

0

324

Sv.Sokolova написал(а):

Mess
себе чистка, себе защита, потом - все остальное.

Здравствуйте. Делала обряд на возврат украденного, по картам вижу, что хватанула небольшой откат. Как мне лучше почиститься и какую лучше поставить защиту? Спасибо.

0

325

Ольга написал(а):

что хватанула небольшой откат

поясните какой именно откат? здравствуйте!

0

326

Involtator написал(а):

поясните какой именно откат? здравствуйте!

Здравствуйте. Не могу объяснить, но по картам вижу, что есть не большой отпечаток после обрядов. Но по себе чувствую, не большую слабость, остановку в бизнесе, зевота))))

0

327

Ольга написал(а):

Как мне лучше почиститься и какую лучше поставить защиту? Спасибо.

Не зная какой именно негатив вы схватили, сложно что-то сказать. Например скоро Пасха, есть чистки на чистый четверг. У нас есть тема по Пасхальным обрядам.

0

328

Норфет написал(а):

Не зная какой именно негатив вы схватили, сложно что-то сказать. Например скоро Пасха, есть чистки на чистый четверг. У нас есть тема по Пасхальным обрядам.

Спасибо, посмотрю. Можно вам чуть рассказать, здесь от чего я схватила и как поняла это?

0

329

Доброго времени суток. На муже приворот. Стала снимать на "3 свечи", на следующий день после обряда он ушел к этой бабе. Приворот сделан через окорм. Закрыт, стоит непрогляд, сделан профессионально. Мысли в разбег, посоветуйте, что дальше делать? Воском попытаться окорм убрать?

0

330

Королева Снежная
Попробуйте кладбищем Ссылка

+1

331

Марийка121, огромное спасибо. Обязательно сделаю. Но почему-то мне хочется еще его на "3 свечи" пооджигать, а в конце убыли кладбищенский провести

0

332

Королева Снежная
А вы чистили кладбищем?
Если на муже был негатив, вы его чистили и в итоге вы получили неприятности, то это вовсе не говорит про то что чистка плохая или что что-то еще. Это говорит про то что чистка у вас не удалась. Вы не смогли перебороть и снять негатив и он еще раз утвердился в нем и по вам ударил.

0

333

нет, я его чистила на "3 свечи", кладбище не трогала.

Норфет написал(а):

Это говорит про то что чистка у вас не удалась. Вы не смогли перебороть и снять негатив и он еще раз утвердился в нем и по вам ударил

Здесь я с вами полностью согласна, диагностика показывает профессиональное воздействие. Буду работать дальше

0

334

Королева Снежная написал(а):

... На муже приворот.
Стала снимать на "3 свечи", на следующий день после обряда он ушел к этой бабе.
Приворот сделан через окорм.
Закрыт, стоит непрогляд, сделан профессионально.
Мысли в разбег, посоветуйте, что дальше делать? Воском попытаться окорм убрать?

Естественно что ушёл он  не изза вашей чистки. Чистка на момент его ухода только-только началась. Ваш промах что поздно подхватились.

Окорм  - плохо. Ваши чистки не будут успевать за  окормами. При окормах/опоях в комплекс  необходимо включать чистку заговорённой водой. Её пьют, т.е вода проходит тотже пусть что и окорм. И вымывает след окорма.  У Вас уже такой возможности нет, мужчина ушёл.

Стоит непрогляд? Что он скрывает, если окорм виден? Думаю тут скорее приворот через  опой. Уточняйте. Если  женской кровью, то работа должна будет проводится другая. Это работа для погостниц.

+1

335

Извиняюсь, если на этот вопрос уже был дан где-то на форуме ответ, я не заметила!
Я хочу узнать насчет запрета отдавать что-то из дома после чисток. Это применимо ко всем чисткам? Как долго после чистки нельзя отдавать вещи из дома и принимать вещи в дом? Распространяется ли это правило на вход чужих людей в дом или нельзя принимать только вещи?

0

336

Амброзия Небытия

У нас есть отдельная тема, где выложена теоретическая информация по чисткам в виде лекций. Посмотрите в разделе ЧИСТКИ. Кажется, в подразделе ОБСУЖДЕНИЯ ПО ТЕМЕ ЧИСТОК было. Там в лекциях касаются заданного Вами вопроса.

От себя скажу: о запрете на прием гостей я не слышала. Но эти люди не должны ничего с собой из Вашего дома уносить. И не приносить с собой ничего. Подарков там, цветов, конфет и прочего.

Запрет применим ко всем чисткам. Нельзя брать - отдавать из дома или от себя любые вещи и деньги. Долги, подарки, милостыня - нельзя. Торговли или работы это не касается. ЗП взять можно, покупки сделать и домой принести, мусор вынести и прочее - можно.

Считается, что минимум 3 дня надо выдержать. В некоторых обрядах указано, что неделю.

0

337

Скажите, какое имя использовать, если при крещении дано одно, но всю жизнь называют иначе? То же интересует по человеку, недавно поменявшему имя на то, которое ему нравится. Какое имя называть в данных ситуациях?

0

338

Татка то которым человек пользуется в повседневной жизни и с которым себя ассоциирует.

+1

339

Хотела поинтересоваться по поводу чистки дома. Негатив в доме со временем может сам собираться или это следствие только маг.воздействия?

0

340

maisa конечно может накапливаться и сущности могут сами появится если их чтото привлекло.

+1