Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 481 страница 500 из 604

481

Katarjina написал(а):

Спасибо и вот тут то вырисовывается не красивая картина, что огребу я в любом случаи... если только не сложу лапки и буду ждать развития. Дело в том, что чистить хочу маму... но весь негатив от свекрови ( т.е моей бабушки)... и выходит что прилетит мне «по башке» либо за чистку кровника, либо как потомку заказчика

Уважаемые практики в связи с этим вопрос... какую защиту( комплекс) использовать... чтоб минимизировать отдачу???

Совет: пусть Ваша мама сама сделает чистку, вот эту снятие порчи, когда имя виновника известно, и он уже мёртв с этой чисткой Вы вряд ли получите негатив, как потомок того, кто этот негатив наводил, здесь негатив остается у покойника, на чьей могиле делается чистка.

0

482

Fracuia написал(а):

Понимаю Ваш недоумение. Просто видимо оч. сильно его люблю, а когда любишь - искренне желаешь, чтоб любимому было хорошо с тобой или нет. Это сейчас говорит мой трезвый рассудок  говорит, вначале конечно в жутком состоянии пребывала! Зато понимание действий появилось,  за что ещё раз форумчан благодарю.

Да,  и со стороны этой девушки - нельзя так делать! Дело в том, ещё разница приличная в  возрасте меж нами имеется и не первая я инициатором отношений и построением планов на будущее была. Поначалу как то больше от него "бегала"

Действительно у него серьезные проблемы со здоровьем появились ( подозрение на рак от общих знакомых знаю, хотя и др. страна).

Потому и такой настрой сейчас!

Если действительно там рак, то лучше не связывайтесь с его чисткой. Это опасно, тем более не имея опыта. Вы же не хотите схватить неприятности, причём серьезные?

0

483

Подскажите, пожалуйста, по поводу  старших кровных родственников - если племянник старше дяди, то кто будет считаться старшим родственником?

0

484

Сорри! Не в тот раздел написала... можно его в раздел чистка кровных родственников перенести?

0

485

Miralina написал(а):

Подскажите, пожалуйста, по поводу  старших кровных родственников - если племянник старше дяди, то кто будет считаться старшим родственником?

Конечно, будет. Говоря о старшинстве, имеется в виду дата рождения.

0

486

Черная Магия написал(а):

Конечно, будет. Говоря о старшинстве, имеется в виду дата рождения.

Спасибо! Получается дата рождения важнее, чем иерархия в роду... На Ваш взгляд, это актуально лишь для чисток или это общее правило? Я имею ввиду всякие родовые штуки...

0

487

Miralina

О какой иерархии речь? Не нужно путать социальные и межличностные отношения с законами природы. Для природы старше тот, кто раньше родился. Говоря о родовой преемственности, прежде всего она касается родственников по прямой линии: прадед - дед - отец - сын и далее в том же духе. Дяди-тети, племянники и кузены - это уже боковые ветви, тут преемственность будет уже не 100%

+1

488

теперь по повод  огня и  прижигания  воды.  зачем это делается и каковы  причины.
1-   вода  очень чуткая, она  все слышит  она  все  запоминает.  это  основное  условия начитывания  ее. 
есть даже  такое  правило  молчальной воды.  когда  ее  набирают с  закусанным  языком.  дале  такую воду  всегда  накрывают  чтобы она ничего не услышала  и  иногда кладут  для  ее  большей  глухоты  нож  в воду или  топорище. 
2- первое правило  отвечает  и во втором пункте- в  наговоре.   " слова  переговорены  от аза  да  гомеля..."  " слов  моих  не  переговорить как  сказала так тому и  быть,,,.."   "  ключи  в море  бросаю  , щуки  за  праву щеку.. .,  как  ту  щуку не спаймати так  и  моих  замков  не отыскати  и т. .д...."
как  правило вода  в с этими словами и прижигается.   т.е.  именно  огнем  запечатываются  слова  сказанные   ведьмой.  т.е.   огонь становится  замком.   почему  именно огонь? .  потому  что  железо, огонь -  это  те  элементы стихий  который  пугают воду,  или ее  как  говорила  бабка пытают.   именно  после такого пугания  вода закрывает на себе сказаные  ранее слова и уже ничьи  другие   она не услышит. 
  надеюсь  я  понятно пояснила))

+5

489

теперь  в чем  отличие  отжигания  огнем  и отливанием водой. 
  здесь надо печатать больше. ))
  итак  что  несет на себе свеча или лучина в колдовстве?
  в до  христианское время  в колдовстве   огонь  всегда означал пробораз  бога,  можно даже сказать что через огонь  боги могли услышать  слова  жрицы , жрица  или  колдуньи.  огонь  их  стихия  и именно используя  его  боги слышали  , видели  и отвечали.   до Христианства во время  очищения  или божественных  бдений   использовался  большой  огонь-  костер,  очаг в доме  и пр.   при появлении христианства  ритуал большого огня  заменился на малый.  так как пусть  Православная церковь  и не подобна Инквизиции  но наших ведьм  они  тоже   с пару десяток  вешали  а потом топили.  так что  большой костер  в  поле  или на горе  тут же мог бы  стать  веским обвинением в чародействе  и ереси. 
так что  именно с этого момента   ведьмы  перешли  на малый круг огня- свечу. 
но смысл  костра  сохранился.   КОстер - место  принесения жертвы, очищения  и общения с богами. 
жертвой  стал  сам  воск свечи -  так как стоил он немало,   и не каждый  крестьянин мог позволить  себе держать такую в доме.  чаще использовали лучины  и  масленные  лампадки у икон. 
  далее  заговоры,   которые читает ведьма-   это и есть просьба   и обращение к  богам  о  помощи. 
  следовательно здесь условия  большого огня  так же  сохраняется.
и  третье  - очищение .  раньше  клали   на  угли больного,  которые  были поверх крыты  толстым  слоем лапника,  и поверх  медвежьей  шкурой. 
или прыгали  через огонь.   через свечу тоже можно прыгать,  но думаю  эффект от этого будет минимальным))  поэтому  ведьмы   отжигают человека  выкручивая  через огонь свечи  затаенную  в нем  болезнь . 
вода  же работает  по  другой системе.
    Если в огне  используется   двойной поток информационный=  от ведьмы -    к богам -  от богов  -  к человеку.  , то с водой  все  проще.
Вода в  мифологии славян ,  колыбель всего сущего,  самый  первый  элемент   существовавший  на земле - мать сыра  земля.  великая  прородительницы  всего.  Анну. 
  и  обращение к ней  как  к матери . 
  вода все улсышала,  все запомнила,  и  когда человек  ее  в дальнейшем пьет  то  наговоренная вода начинает исполнять просьбу ведьмы  изнутри несчастного. 
там  связь уже иного толка-  ведьма- вода-  человек. 
  собственно минуя    обращение  к вышним богам . так как вода и есть часть матери, а огонь  только  канал связи  с вышними))   
т.е. устраняется  момент посредничества))
  поэтому  вода чистит всегда мягко , глубоко,  и очень качественно.

+4

490

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, человека чистили от негатива. Работу закрыли.
При диагностике очередной показывает, что негатив есть.
Так и будет показываться, если непрогляд поставили?
Объясните, пожалуйста
Заранее спасибо

0

491

Малена написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста, делались чистки от негатива, потом были работы связанные с родом. Поставлены защиты. По плану работы по привлечению внимания противоположного пола  и на открытие дорог. Стоит ли после чисток подождать лунный цикл и только потом проделать  следующие работы, или разницы особой нет.

если позволят  уважаемые  администраторы, то я  хотела бы   дать маленький совет. 
  когда я  работаю с людьми, то я  прямо  сразу же после чисток   никакими  обрядами человека  не заполняю)) .   если честно толку не будет,  пока  энергетика  больного полностью не восстановилась.   а  восстановится она  только через  40 дней.  такой  ритм души. она  за  9 дней  выдыхает а  за  40  вдыхает  благодать от бога.  вот  поэтому и  получается  что чистят  человека   9  дней ,  а  поститься он должен  40. 
когда  на человеке  стоит порча  то  душа почти не дышит.  и  благодати от Вышних  не получает,  поэтому  и получаются  глубокие дыры  сожранной  энергетики .   после того как  вы человека очистили,  он  конечно же  пустой  и   его  фон  крайне  не ровный.  и для  того чтобы душе было  легче  дышать  бабуля  моя всегда требовала  чтобы человек  40 дней  постился.   но пост  был не церковынй.  она запрещала есть красное мясо,  пить вино,  и  вступать  в  связь с мужчинами и не сквернословить.  все  остальное разрешалось.   так вот  только  через 40 дней   когда человек  полностью восстановился.  и  та благодать которая пришла от вышних  его заполнила  целиком, закрыв  все  дыры  -   бабушка  добавляла,   как  сказали  выше ,  хорошего.   оберег какой -то  на  удачу, или для красоты Любчики добавит. но не раньше.   до этого момента  это как  в  дубпло   тряпку запихнуть- вроде и есть  а толком не прикрывает.

+7

492

Арина Аблаева
То есть после 9 дней чистки - на 10 день 40 дней поста? Правильно?
Какие информативные у Вас посты, добра Вам!

0

493

Арина Аблаева
И ещё, после серии чисток защиту сразу надо ставить или тоже через некоторое время?

0

494

EvaH написал(а):

Арина Аблаева
И ещё, после серии чисток защиту сразу надо ставить или тоже через некоторое время?

EvaH написал(а):

Арина Аблаева
И ещё, после серии чисток защиту сразу надо ставить или тоже через некоторое время?

ну смотрите   я  после чистки оловом  делаю  для человека оловянный  крест -  на  просвире. 
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/4136/t35559.jpg
  делается  он из последней  чистой отливки  которую я  вылила от человека.   этот крест  хранит человека  в течении  40 дней.  пока  он  полностью ни восстановится. 
   в течении этого времени как правило идет  блуждание  порчи  от  болезного до  владельца.     как  правило  тот кто наслал -   тут же   терпит всякие  проблемы-  то  болезнь то  переломы в авариях  и пр.     после  40 дней - порча уже назад не вернется  по двум причинам -  она  до   лепщика - 40 ден  идет.  а когда дошла то уже назад не возвращается - память свою теряет.   
во вторых   за  40 дней человек  крепнет .   а  сильного порче  уже тяжко  долбить.  как правило она бьет в те места  которые  тонкие. 
далее   вы можете   либо  переговорить оловянный  крест  на долгую службу.  либо запаять в него  кабаний  клык.   что защитит  больного уже  надолго и основательно. 
ну или  сделать  что то другое по надобности.

+4

495

Adele161090 написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, человека чистили от негатива. Работу закрыли.
При диагностике очередной показывает, что негатив есть.
Так и будет показываться, если непрогляд поставили?
Объясните, пожалуйста
Заранее спасибо

а какой  именно непрогряд вы ставили?
  на воду  или  на булавку?

+1

496

Арина Аблаева написал(а):

а какой  именно непрогряд вы ставили?
  на воду  или  на булавку?

Я не сама чистила, а мастер. Поэтому не знаю. Сказано было, что никто не сможет просмотреть чистку, да бы нелогично оставлять открытой работу. Пойдут на консультацию, увидят чистку. А на днях сходила к другому мастеру, по поводу себя. И прт него узнала.и мне снова сказали, что на человеке Порча.
Вот мне и интересно, можно ли скрыть работу. И чтоб при диагностике выходил неверный результат. Интересно мнение Практиков.

0

497

Adele161090 написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, человека чистили от негатива. Работу закрыли.
При диагностике очередной показывает, что негатив есть.
Так и будет показываться, если непрогляд поставили?
Объясните, пожалуйста
Заранее спасибо

Чистки не закрывают непроглядом. Похоже, что просто не сняли негатив.

0

498

Арина Аблаева написал(а):

если позволят  уважаемые  администраторы, то я  хотела бы   дать маленький совет. 
  когда я  работаю с людьми, то я  прямо  сразу же после чисток   никакими  обрядами человека  не заполняю)) .   если честно толку не будет,  пока  энергетика  больного полностью не восстановилась.   а  восстановится она  только через  40 дней.  такой  ритм души. она  за  9 дней  выдыхает а  за  40  вдыхает  благодать от бога.  вот  поэтому и  получается  что чистят  человека   9  дней ,  а  поститься он должен  40. 
когда  на человеке  стоит порча  то  душа почти не дышит.  и  благодати от Вышних  не получает,  поэтому  и получаются  глубокие дыры  сожранной  энергетики .   после того как  вы человека очистили,  он  конечно же  пустой  и   его  фон  крайне  не ровный.  и для  того чтобы душе было  легче  дышать  бабуля  моя всегда требовала  чтобы человек  40 дней  постился.   но пост  был не церковынй.  она запрещала есть красное мясо,  пить вино,  и  вступать  в  связь с мужчинами и не сквернословить.  все  остальное разрешалось.   так вот  только  через 40 дней   когда человек  полностью восстановился.  и  та благодать которая пришла от вышних  его заполнила  целиком, закрыв  все  дыры  -   бабушка  добавляла,   как  сказали  выше ,  хорошего.   оберег какой -то  на  удачу, или для красоты Любчики добавит. но не раньше.   до этого момента  это как  в  дубпло   тряпку запихнуть- вроде и есть  а толком не прикрывает.

Ну не знаю, не могу согласится...про 40 дней поста тоже не понимаю, зачем?? Порчу сняли и все, несколько дней пусть пройдёт  и можно ставить защиту. Обратка идет около 3 дней, она явно чувствуется на той стороне в течение 3 дней, программа вернулась и все. Человеку нужно восстановиться -это может быть и хорошая приятная компания, и время провождения на природе, и травы и заздравные свечи, и хорошее питание помогают восстановлению, единственное, если была сильная порча, то первые 3 дня лучше не пить спиртное и не есть мясо (и то тут дело индивидуальное по-поводу мяса, кому-то наоборот надо).

0

499

Арина Аблаева написал(а):

потому  что  железо, огонь -  это  те  элементы стихий  который  пугают воду,  или ее  как  говорила  бабка пытают.

да, я согласна, воду надо разбудить.

Арина Аблаева написал(а):

именно  после такого пугания  вода закрывает на себе сказаные  ранее слова и уже ничьи  другие   она не услышит.

но ведь ножом (металл) воду и "открывают", разрезая ее перед заговором

0

500

Марийка написал(а):

Ну не знаю, не могу согласится...про 40 дней поста тоже не понимаю, зачем?? Порчу сняли и все, несколько дней пусть пройдёт  и можно ставить защиту. Обратка идет около 3 дней, она явно чувствуется на той стороне в течение 3 дней, программа вернулась и все. Человеку нужно восстановиться -это может быть и хорошая приятная компания, и время провождения на природе, и травы и заздравные свечи, и хорошее питание помогают восстановлению, единственное, если была сильная порча, то первые 3 дня лучше не пить спиртное и не есть мясо (и то тут дело индивидуальное по-поводу мяса, кому-то наоборот надо).

НЕ совсем согласна с  тем что порча за три дня в обратку летит))).  уж поверьте  она еще 40 дней туда сюда мотаться будет . и если ваш  хлопчик  или девушка, после чисток ,  не закрыт и не следит за чистотой тела своего , то она в аккурат обратно на него присядет.
я почти уверена что  в своей практике вы такое встречали.
Типа только человек отчитали а через неделю смотрите а порча вот  она - на месте.
так что  поверьте мне   три дня это очень и очень мало .

+3