Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 481 страница 482 из 482

481

Katarjina написал(а):

Спасибо и вот тут то вырисовывается не красивая картина, что огребу я в любом случаи... если только не сложу лапки и буду ждать развития. Дело в том, что чистить хочу маму... но весь негатив от свекрови ( т.е моей бабушки)... и выходит что прилетит мне «по башке» либо за чистку кровника, либо как потомку заказчика

Уважаемые практики в связи с этим вопрос... какую защиту( комплекс) использовать... чтоб минимизировать отдачу???

Совет: пусть Ваша мама сама сделает чистку, вот эту снятие порчи, когда имя виновника известно, и он уже мёртв с этой чисткой Вы вряд ли получите негатив, как потомок того, кто этот негатив наводил, здесь негатив остается у покойника, на чьей могиле делается чистка.

0

482

Fracuia написал(а):

Понимаю Ваш недоумение. Просто видимо оч. сильно его люблю, а когда любишь - искренне желаешь, чтоб любимому было хорошо с тобой или нет. Это сейчас говорит мой трезвый рассудок  говорит, вначале конечно в жутком состоянии пребывала! Зато понимание действий появилось,  за что ещё раз форумчан благодарю.

Да,  и со стороны этой девушки - нельзя так делать! Дело в том, ещё разница приличная в  возрасте меж нами имеется и не первая я инициатором отношений и построением планов на будущее была. Поначалу как то больше от него "бегала"

Действительно у него серьезные проблемы со здоровьем появились ( подозрение на рак от общих знакомых знаю, хотя и др. страна).

Потому и такой настрой сейчас!

Если действительно там рак, то лучше не связывайтесь с его чисткой. Это опасно, тем более не имея опыта. Вы же не хотите схватить неприятности, причём серьезные?

0