Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Защита при проведении обрядов. Вопросы и обсуждения


Защита при проведении обрядов. Вопросы и обсуждения

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Черная Магия написал(а): Откат дорогу найдет.

Сейран написал(а):

Вот это и печалит.. Жена на месяц старше меня..да им мама ..Как защиту им поставить??

Сейран, если Вы порчи не делали, то и отката Вам никакого не будет. Откат идёт к самому порчельнику, если у его жертвы стоит крепкая защита. Либо если жертва начинает снимать порчу.
Или вы уже залепили обидчику ;)?

+1

22

ELENA kpocc написал(а):

У нас на форуме есть ли что то об обережной свече?

по той, которой я пользуюсь, - точно нет

0

23

Черная Магия написал(а):

Жена Вам кровником не является, кстати

Пишут что после 7 лет уже уже считается..

Черная Магия написал(а):

К практику обратиться не пробовали?

Черная Магия написал(а):

К практику обратиться не пробовали?

Это я упустил из виду..Бывают обе ..у знакомой нашей..Поинтересуюсь ка..может и ставила им..Чистила точно ..обеих.. :idea:

0

24

ill-bred написал(а):

Черная Магия написал(а): Откат дорогу найдет.

Сейран, если Вы порчи не делали, то и отката Вам никакого не будет. Откат идёт к самому порчельнику, если у его жертвы стоит крепкая защита. Либо если жертва начинает снимать порчу.
Или вы уже залепили обидчику ?

:blush:  Нет пока..сил наберусь..опыта..пусть пока жирком обрастают..Все что делал из такого..соль с маком.. маме помочь...Два раза..Второй раз уже лишний кажется..Отпишусь о результате в той теме.

0

25

Сейран написал(а):

Отпишусь о результате в той теме.

О результате лучше отписываться в соответствующей теме. Эта тема посвящена защитам во время обряда.

А что насчет кровного родства пишут - я в курсе. Тоже читать умею. У человека, высказавшего такое мнение свой опыт и взгляд на вещи. У меня - свой. А Вы прислушайтесь к обоим и ищите подтверждение в собственной практике. Только Ваш личный опыт сможет с точностью сказать, чье мнение было верным.

Немного оффа добавлю, раз уж разговор повелся. Кровниками муж с женой не становятся. Кровь - это генетика. Вы где-то в науке встречали, чтобы брак генетический код человека менял? Однако есть такая вещь, как принятие родом супруга. Причем, как я вижу, чаще род мужа принимает женщину, чем наоборот. Возможно, есть какой-то механизм на тонком плане, этому способствующий. И уже из этого вытекают обычаи, что куда чаще (особенно в прошлом) жена берет фамилию мужа, а не наоборот, и жена идет жить с родней мужа, а не наоборот. Это всего лишь следствие закономерности на тонком плане. Мое личное мнение, никому не навязываю.

Принятие родом означает покровительство и защиту родом мужа, которое распространяется на жену. Особенно это заметно в сильных родах, где родовая защита действительно имеет место. И наличие общего ребенка очень этому процессу способствует.

0

26

Уважаемые практики, подскажите в чем разница между защитой, отводом, щитом, заговором? Перед черной работой что нужно ставить? Или можно все вместе? Одно другому не помешает?
Вижу что есть долгоиграющие, а есть одноразовые, но в ритуалах это не прописано обычно. Вот если например ставить защиту на пол года, а порчу обнаружат позднее - пойдут чиститься, то получишь по башке? То есть ее постоянно нужно будет обновлять? Еще вопрос на счет семьи.. На каждого ставить отдельно, в отдельный день?  А животных как защищать? Есть отдельные защиты?
Еще пишут что защита активизируется втечение месяца, раньше нельзя приступать к работе?
Постановка защиты вообще связана с фазами луны? Ее только на прибыльную луну ставят?

0

27

VooDoo_lady

Перед опасной работой нужно иметь сильные защиты. За состоянием защиты нужно следить. Всегда обновлять вовремя. Получить по башке можно и при наличии защит. Единственная гарантия не получения - не лезть, где опасно. Для членов семьи защиты ставятся отдельно. Защита раскручивается минимум 3 дня, максимум 2 недели. Зависит от обряда. Большинство защит ставят на полнолуние.

0

28

Черная Магия написал(а):

VooDoo_lady

Перед опасной работой нужно иметь сильные защиты. За состоянием защиты нужно следить. Всегда обновлять вовремя. Получить по башке можно и при наличии защит. Единственная гарантия не получения - не лезть, где опасно. Для членов семьи защиты ставятся отдельно. Защита раскручивается минимум 3 дня, максимум 2 недели. Зависит от обряда. Большинство защит ставят на полнолуние.

А что есть такое капитальное? Знаю что есть пожизненные защиты. Можно сущность призывать. А вот на счет защиты по роду.. Можно умершего родственника просить о защите?

0

29

VooDoo_lady
Откройте раздел защиты,там очень много инфы,в частности и на ваши вопросы.

0

30

VooDoo_lady
Нельзя поставить пожизненную защиту.
И даже если привязать сущность.
Умершего можно просить. Но не факт, что он откликнется на просьбу.

0

31

Если чистишься сам, или тебя чистят, или ты будешь чистить мужа, то надо чтоб дети были под защитой. Читаю раздел защит и не определюсь никак какая подходит. Уважаемые практики, подскажите для детей какая применяется?

0

32

Julie написал(а):

или тебя чистят

Если вас чистят, то должны дать рекомедации по этому поводу.

Julie написал(а):

Уважаемые практики, подскажите для детей какая применяется?

У нас есть раздел защит для детей и обрядов Для родителей
Если вы чиститесь сами, то вы выбираете обряды методом "интуитивного магического тыка" .  Повенуясь простому жизненному принципу - если у вас работает чистка, вам помогли прийти и заняться собой, то вам и подскажут какую защиту ставить.
Если вы обратились за помощью к консультанту, например диагностика, то вы можете спросить у него. Защита, это очень индивидуальная вещь и чем сильней человек тем она сложней. Я например, если и пользуюсь защитами, то только личными и то очень редко.

0

33

Норфет написал(а):

Если вас чистят, то должны дать рекомедации по этому поводу.

У нас есть раздел защит для детей и обрядов Для родителей
Если вы чиститесь сами, то вы выбираете обряды методом "интуитивного магического тыка" .  Повенуясь простому жизненному принципу - если у вас работает чистка, вам помогли прийти и заняться собой, то вам и подскажут какую защиту ставить.
Если вы обратились за помощью к консультанту, например диагностика, то вы можете спросить у него. Защита, это очень индивидуальная вещь и чем сильней человек тем она сложней. Я например, если и пользуюсь защитами, то только личными и то очень редко.

Благодарю за ответ. Я все еще не умею выражать коротко и доходчиво. Вот пишут, что практик перед ритуалом пользуется например яйцом.Одноразовая защита. Кроме нее у него тоже какая то стоит долговременная. Вовремя чистки мужа, я возьму яйцо и начну делать ритуал.Кроме яйца у меня, должна быть долговременная защита. А во время проведения ритуала, детей как обезопасить, хоть они и в другой комнате, допустим им на соль наговорить в карман одежды достаточно?

0

34

Julie написал(а):

А во время проведения ритуала, детей как обезопасить, хоть они и в другой комнате, допустим им на соль наговорить в карман одежды достаточно?

На детей тоже нужно ставить защиты, обязательно. Посмотрите пост 32, вам Норфет дала ссылку детского раздела. Просто соль в карман - недостаточно, нужно что-то посильнее, очень часто на детей летит гадость, которую счищают с родителей.

0

35

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста защита на свечу (белая защита). Давно искала. Так и не нашла. (Искала долго)

0

36

Лисия
Защита при проведении обрядов. Обережная свеча от перехвата негатива

0

37

Уважаемые практики! Прошу совета: какую защиту лучше всего поставить если делаешь приворот на человека ? От обратки так скажем, чтобы не прилетело). По колдунам и т.п. жертва бегать точно не будет, но вот сама по себе довольно сильна.
На три пятака по Мансур делал на кладбищенском перекрестке дня 3 назад в полнолуние (днем правда), неуверен что сработала. Есть мысли поставить какую нибудь церковную, что скажите ?

0

38

Arasies написал(а):

Уважаемые практики! Прошу совета: какую защиту лучше всего поставить если делаешь приворот на человека ? От обратки так скажем, чтобы не прилетело). По колдунам и т.п. жертва бегать точно не будет, но вот сама по себе довольно сильна.
На три пятака по Мансур делал на кладбищенском перекрестке дня 3 назад в полнолуние (днем правда), неуверен что сработала. Есть мысли поставить какую нибудь церковную, что скажите ?

Забыл добавить жертва точно ничем не занимается и бегать по практикам не будет(максимум за раскладом Таро), просто чувствую что сама по себе сильная в плане силы воли.

0

39

Arasies написал(а):

Уважаемые практики! Прошу совета: какую защиту лучше всего поставить если делаешь приворот на человека ? От обратки так скажем, чтобы не прилетело). По колдунам и т.п. жертва бегать точно не будет, но вот сама по себе довольно сильна.
На три пятака по Мансур делал на кладбищенском перекрестке дня 3 назад в полнолуние (днем правда), неуверен что сработала. Есть мысли поставить какую нибудь церковную, что скажите ?

Отводы долгоиграющие хорошо, в таком случае: отвод на дерево, на животное и т.д., а также все виды постоянных защит: на слезный камень, например, на 2 ключа, ведьмина бутылка и т.д.

0

40

Марийка написал(а):

Отводы долгоиграющие хорошо, в таком случае: отвод на дерево, на животное и т.д., а также все виды постоянных защит: на слезный камень, например, на 2 ключа, ведьмина бутылка и т.д.

Можно ссылки на эти отводы

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Защита при проведении обрядов. Вопросы и обсуждения