Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и обсуждения магических защит

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

Майкл написал(а):

Здравствуйте! Внимательно ознакомлюсь с данными темами.

Я так понял что суть в том что этот персонаж не существует... по сути никто не пострадает от обратки, в том числе и оператор.

Интересная идея, но не знаю действительно ли это возможно...

0

202

flofiery написал(а):

Уважаемые практики!
Может ли начать выходить, пардон, негатив после защиты?
Защита хэ, с хэ у человека отличный контакт. Ощущения сразу после у человека - очень хорошие, подъем сил, все отлично.
Но далее в тот же день -  расстройство жкт, простуда, температура, сильная  энергопотеря.

Вот что это? Все сделано правильно, сразу после - ощущения на отлично, а потом реакция - как от чистки.
В каких случаях такое может быть? Впервые сталкиваюсь с подобной негативной реакцией от защиты, когда все условия соблюдены.

Не встала, "запнулась" о негатив? Чистить и новые защиты делать?

Что за защиту делали? Был ли негатив и какой, смотрели этот момент? Сопротивление негатива могло быть, особенно если это защита ХЭ. Интересный момент. Попробуйте добавить свечи за здравие в нескольких церквях.

0

203

Марийка написал(а):

Интересная идея, но не знаю действительно ли это возможно...

перевести стрелки на несуществующего человека? ну, тогда, наверное, порчу получит тоже несуществующий.
сперва я-то думала, что дело тут именно в переводе стрелок на должника (такое есть, да),  но когда до меня дошло то, что имел в виду Майкл (а до него еще кто-то из форумчан), смеялась я долго.

+1

204

Светлана Соколова написал(а):

перевести стрелки на несуществующего человека? ну, тогда, наверное, порчу получит тоже несуществующий.

Это из разряда: "дурак думками богатеет", есть такая пословица ... а жаль, что так нельзя)), было бы прекрасно)). Если на существующего, то целенаправленно отвод просто можно заранее

0

205

Здравствуйте! Как защититься от негативного влияния направленного на дом зеркала? Или, как разбить данную защиту?

0

206

И еще такой вопрос, есть в народе всякие шепотки от колдунов, якобы для защиты. Например такой "пуд пшена пуд мука христос воскрес колдунам наперерез". Я считаю как и зеркальную защиту это проявлением агрессии и даже порчей. Каким другим шепотком можно "отбиться", если такой говорят, делают? Благодарю.

0

207

Вопрос мастерам для одного обряда нужен Благодатный огонь, как известно его привозят каждый год из Ерусалима в суботу после полуночи на Пасху. Есть мнение что в прошлом году Благодатный огонь приехал через месяц после его схождения в Ерусалиме, и что в этом году будет так же, можно ли его заменить огнём который будет в церкви в субботу  на Пасху?

0

208

beziner написал(а):

Вопрос мастерам для одного обряда нужен Благодатный огонь, как известно его привозят каждый год из Ерусалима в суботу после полуночи на Пасху. Есть мнение что в прошлом году Благодатный огонь приехал через месяц после его схождения в Ерусалиме, и что в этом году будет так же, можно ли его заменить огнём который будет в церкви в субботу  на Пасху?

На сколько я знаю секрет, если можно так назвать - секретом -, благодатного огня это особая молитва что читается внутри кувуклии, и все. А огонь зажигают от неугасимой лампады что там горит. Видимо новодельный обряд? Раньше уверен этот огонь никак не доставляли, хотя кто его знает.

0

209

Майкл написал(а):

На сколько я знаю секрет, если можно так назвать - секретом -, благодатного огня это особая молитва что читается внутри кувуклии, и все. А огонь зажигают от неугасимой лампады что там горит. Видимо новодельный обряд? Раньше уверен этот огонь никак не доставляли, хотя кто его знает.

"Раньше уверен хотя кто его знает" очень информативный ответ))
Какое мнение будет уважаемых мастеров?

0

210

beziner написал(а):

"Раньше уверен хотя кто его знает" очень информативный ответ))
Какое мнение будет уважаемых мастеров?

зависит от контекста обряда. пасхальный огонь (огонь воскрешения) и благодатный огонь - это разные виды огня, с разным символизмом.

0