Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и обсуждения магических защит

Сообщений 21 страница 40 из 200

21

Доброй ночи!
Подскажите-я через два дня встречаюсь с бывшей свекровью,личность принеприятнейшая ,гадливая.Что бы сделать чтобы у нее даже мысли не возникло напакостить?

0

22

Lavanda
За такой короткий срок только рунические защиты встанут. Сегодня (пока полнолуние) красным фломастером на правой руке нанесите Турисаз - Тейваз - Турисаз, и оговорите что именно от свекрови (чем уже сфера защиты тем лучше действует).

0

23

Lavanda, как вариант скорой помощи, возьмите зеркальце маленькое. Подберите заговор защитный или своими словами оговорите от чего защита. Что должна отражать обратно недоброжелателю. И зеркальце это перед встречей со свекровью себе под одежду. Лучше в лифчик на уровне сердца или сердечной чакры. Отражающей стороной разумеется от себя.
Потом почистить его можно и снова использовать.

+1

24

Olei, а разве зеркала чистятся (подлежат чистке)?

0

25

Марийка121 написал(а):

а разве зеркала чистятся (подлежат чистке)?

Я не Olei но отвечу. Конечно чистятся ,можно   в соли или под проточной водой .

+2

26

Странно, здесь Норфет пишет, что зеркала не чистятся, пост 2  Почистить вещь.
Я, просто, сама с удовольствием почистила бы зеркала в доме т.к. есть очень старые...

0

27

Марийка121 написал(а):

что зеркала не чистятся

Естественно не чиститься. Они слишком сильно впитывают информацию особенно старые, которые пережили не одно поколение.
Но согласитесь зеркало которое вы носили две недели сложно назвать старым. Если сложно купить новое, то такое зеркало можно почистить. Соль конечно мало, что снимет. Но это дело человека.
Марийка12. Вы имея старые зеркала в доме. неужели чувствуете, что их нужно, а главное стоит чистить? Да, красивые нравятся очень, но....

+1

28

Норфет

Норфет написал(а):

Вы имея старые зеркала в доме. неужели чувствуете, что их нужно, а главное стоит чистить? Да, красивые нравятся очень, но....

Норфет, скажите, пожалуйста, эти зеркала неудобств, вроде, не доставляют, ничего плохого не происходит, они у меня ок. 2 лет, (но на ночь я их все равно завешиваю), я не знаю кому они принадлежали и что видели, их лучше убрать из дома или это уже перебор?

0

29

Марийка121 написал(а):

их лучше убрать из дома или это уже перебор?

Я лично я бы убрала. У старых зеркал сложная и очень тяжелая энергетика. То что они не вызывают неприятных ощущений это хорошо. Так же должно настораживать если начало нравиться в них смотреться.

+1

30

Норфет

Норфет написал(а):

Так же должно настораживать если начало нравиться в них смотреться.

Ого, а почему, если не сложно, объясните, пожалуйста. В одно совсем не нравится смотреться, а в другое очень...

0

31

Марийка121 написал(а):

Ого, а почему, если не сложно, объясните, пожалуйста. В одно совсем не нравится смотреться, а в другое очень...

Потому что зеркала могут быть совеобразрными порталами и начать тянуть энергию со смотрящегося в него. И вообще, зеркала имеют  сродство как бы  с "энергетическим вампиризмом". 
Не рекомендовалось, кстати. окружать себя старыми зеркалами, то есть зеркалами с историей, так сказать. Ибо зеркала имеют особенность запоминать окружающую обстановку, события, эмоции; и у нового их владельца могли появляться странные желания или сниться выматывающие здоровье и психику сны.
Я очень люблю работать с зеркалами, но, видимо, потому что я очень хорошо их чувствую. Кому-то хорошо удаются шепотки на ветер пускать, кто-то очень хорошо работает с водной стихией. В общем, думаю, зеркальная магия подходит далеко не всем.
Как-то я лет в 12 гадала на будущее, и мне в зеркальном коридоре явился высокий старик, с книгой в одной руке и со скипетром в другой. И несмотря на то, что что у меня довольно обширные знания и богатый опыт,  меня не покидает ощущение, что: век живи, век учись и дураком помрешь.

+4

32

Неожиданная Кукла написал(а):

Потому что зеркала могут быть совеобразрными порталами и начать тянуть энергию со смотрящегося в него. И вообще, зеркала имеют  сродство как бы  с "энергетическим вампиризмом".

Если история зеркал очень богатая, может не только вампирить, а и отдавать плохое.

+1

33

Норфет> да,да...есть такое. Особенно если у зеркал уже были хозяева с не очень хорошей судьбой. Для себя я предпочту новые зеркала, нежели антикварные, пусть даже и красивые-красивущие. Единственное зеркало,которое сохранилось от бабки моей - металлическое. Что за металл не знаю, но очень теплый цвет. С ним расстаться не могу. Ну слишком оно комфортное, да и красоты прибавляет. Хотя вроде бы принято у многих народностей было любоваться собой именно в металлические зеркала с золотым оттенком. Считалось, что они менее вредны, нежели зеркала холодных оттенков. Вообще, интересно почитать историю  создания зеркал и их использования.

0

34

Не нашла в разделе защит ее,подскажите рабочий ли заговор? Текст понравился,а условия проведения обряда не очень.. :|

Иду я по чистому полю, навстречу бегут семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами, к лихим людям, держите их на привязи, чтоб я от них был цел и невредим во пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, мои слова крепки. Кто мое слово испровержет, ино быть во всем наиново, по-худу, по-недобру, как вопреди сказано.

0

35

А какие условия?

0

36

Заговор прочитать(неизвестно сколько раз) на стакан воды перед зеркалом днем.Почему на воду?И перед зеркалом?И днем мне совсем не импонирует( 

Ну сколько читать,по логике 3,7,9, и откуп явно нужен.Но условия я такие не могу осмыслить

0

37

Если не путаю, это заговор на ведьмину бутылку. Поправьте если не права.

0

38

Lu,правы.Но в инете два варианта бутылка и со стаканом и зеркалом.Бутылка мне почему-то не нравится,а вот во втором варианте заинтересовал.

0

39

Доброго времени суток всем! Возможно не в тему, но всё же задам вопрос: Является ли красная шерстяная ниточка, завязанная на запястье, защитой? Если да, то как и от чего именно она защищает? Хотелось бы услышать авторитетное мнение уважаемых практиков.

0

40

Агата Кристи написал(а):

Доброго времени суток всем! Возможно не в тему, но всё же задам вопрос: Является ли красная шерстяная ниточка, завязанная на запястье, защитой?

Может являться

Агата Кристи написал(а):

Если да, то как и от чего именно она защищает?

Существует несколько видов подобного оберега.
Запутывание мыслей, оберег от неприятностей ( авария. нападения) и это может быть оберег на привлекательность ( чаще используется женщинами)

+1