Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и обсуждения магических защит

Сообщений 61 страница 80 из 206

61

Уважаемые практики,

какое ваше мнение. Ставила "Бутылку" человеку, на третий день он внезапно слёг с жесточайшей диареей и слабостью, а у меня печень прихватило и не отпускает.

Может ли это значить, что защита на него не встала?

Заранее благодарю за мнения

0

62

Chertovka
с каким заговором ставили бутылку?
если бесовский - может быть отторжение именно черной составляющей.
содержимое?
если добавляли биоматериал  - может быть реакция на заливку.

0

63

Sv.Sokolova

да, ставила с бесовским, содержимое стандартное - волосы, ногти, иглы-гвозди-булавки, соль , вино

Наверное, лучше бутылку утилизировать и ставить нейтральную защиту человеку?

0

64

Chertovka написал(а):

да, ставила с бесовским,

вероятно, человек отторгает именно бесовское - отсюда и диарея (извержение) и слабость (действие бесов).
а вы, возможно,  получили из-за конфликта сил - смотрели, что на человеке изначально стояло? вдруг хранитель какой светлый или по роду что-то, с бесами конфликтующее.

Chertovka написал(а):

Наверное, лучше бутылку утилизировать и ставить нейтральную защиту человеку?

после утилизации почистить.
и смотреть на наличие светлых сущей в анамнезе, как в сильно прошлом, так и в настоящем - молитвенников никаких нет?

0

65

Sv.Sokolova написал(а):

вдруг хранитель какой светлый

оказалось светлый хранитель родовой... т.е. это никакие обряды через бесов на него не пойдут?

Sv.Sokolova написал(а):

после утилизации почистить.

можно на росте или лучше подождать убыли всё же?

0

66

Chertovka написал(а):

т.е. это никакие обряды через бесов на него не пойдут?

само собой.

Chertovka написал(а):

можно на росте или лучше подождать убыли всё же?

как можно скорее!

+1

67

Пишу свое личное наблюдение. Если вашу защиту сильно пробили, как правило  это показывают. В ящик где хранятся артефакты"случайно" лезут чужие ручки, чужие глазки, замочки раскрываются, обереги теряются...
Два года назад делала березовые путы, (разумеется не только эту защиту, но щас только о ней), береза держала очень мощно, я уверена что это было оно, были подтверждения, потом мне сильно пробили... на днях оказалась около той березы. Я не знаю что это, молния или нет, но это не человеческими руками сделано. Надвое береза раскололась, с поврежденной стороны снята кора, черные пятна как запекшаяся кровь... не знаю что это. Была поражена. С другими оберегами то же самое. Тогда  как-то одномоментно треснул слезный и стащили кошелек со вложенным оберегом. Кружину "случайно" утащила  чужая кошка...
Так что если с вашими оберегами что-то случается, лучше обновите!

+4

68

А я вообще не знаю, чё мне делать с моей дочей. Там срошу, тут спрошу. Доче 3 годика, крещёная. Я раскресилась. Белосветвенные защиты уже рука не поднимается ей делать, чёрные -рано, языческие-тоже, оказывается, глядеть надо. Я в полном шоке, хотела " Огненный щит"- рано говорят. Как ребёнка защитить, совсем маленького?

0

69

Iren_40 написал(а):

Как ребёнка защитить, совсем маленького?

Вроде бы березовые путы очень мягкая защита. Из всего мне известного эта наиболее подходит.
Уточните в теме про березовые путы насчет возраста.

0

70

Iren_40, вышивка.
Только обязательно по правилам: ткань льняная, а лучше "домотканка" вышитая "одной нитью" (т.е. рисунок не должен прерываться), нить натуральная, красная. Рисунок -- обережные славянские (берегини). Вышивается по краям: горловина, подол, рукава и плечи.
Так же для деток мотали кукол, про то, как делать мотанки почитайте в интернете. Мотанку держать у кровати, но не давать разматывать ребенку.
И "ведьмин горшок", где первый зуб, локон волос и обережные травки собираются в емкость (можно бутылку темного стекла, а лучше глиняный горшок повязаный холстом). Закапывать его не обязательно, просто поставьте где-то так, чтобы никто не достал.

Все это со _своим_ заговором. Вы как мать, найдете самые подходящие и искренние слова, чтобы уберечь и охранить своего ребенка. Если сомневаетесь в своих силах, обратитесь к Берегиням, в таком случае потребуются дары и специальные обращения. Я бы на личной силе работала, материнская защита, она знаете ли самая сильная. Никаких рун или бесов, это крайне опасно.
И в таком случае себе и мужу толковые защиты и обереги, потому что то что будет лететь на ребенка, будете принимать вы, а то что будет лететь вам, может поймать дочка, это работает в две стороны.

+1

71

Вот еще, вместо самого горшка можно использовать "кулек". Это когда в холстину кладутся все ингредиенты, а потом края ткани собираются и обматываются веревкой (конопляной или льняной). На узлы веревки наговариваете и храните подальше от любопытных глаз.
Набор травок: чертополох, зверобой, материнка, чабрец, корень аира и т.д., соль, можно добавить мак, он хорошо будет хранить энергию заговора. Булавку можно _приколоть_ на ткань, открытой класть не стоит.

К вопросу создания заговора подойдите серьезно. Ни в коем случае не используйте тот заговор, что дается с "ведьминой бутылкой". Удачи.

0

72

Вам подойдут вот такие рисунки:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//72/466/72466260_img4.jpg

0

73

Iren_40
У нас на форуме есть замечательная защита на ребеночка - Берегини. Проверено :cool:
Вам правильно советуют, березовые путы тоже подойдут хороший оберег.
На серебро можно оберег добавить. Эта защита заодно с индикацией. При атаке на вещи появляются царапины, тускнеет, чернеет. Это значит нужен поддел.

0

74

Iren_40
У нас на форуме есть раздел для родителей там есть и защиты детские. На ключ и некоторые другие специально для детей. Не все они такие уже светлые.  Если вы не практикуете сильные черномагические обряды. вы можете защищать ребёночка через себя.

+1

75

Глупый наверно вопрос, но озадачилась. В какое время суток и в какой день ставить защиту кошке? :blush:  :blush:  :blush:

0

76

Lu думаю тут все как и с людьми ,теже правила .

+1

77

Lu, интересный вопрос!
Мне вот подумалось, что наверно логичней в пятницу, все же кошачьи это атрибут Богинь (Фрея, Бастет), не знаю, насчет Афродиты-Венеры, но может как-то пресекаются.
А если так, то с помощью программки планетарного времени посмотрите, в котором часу в пятницу часы Венеры.
Но может это совсем не так :question:

+1

78

что вы думаете по поводу: окружающие меня люди ведут себя прилично, дружелюбно, улыбаются до того момента пока я не ставлю на себя защиту. Из них начинают прям бесы лезть когда я появляюсь в поле их зрения. Начинают истерить на ровном месте, орать. Если с ними предстоит какая встреча, читаю " через порог переступаю, гадюкаю выползаю" тогда товарищи орут не на меня а на окружающих, но раздражаю их я

0

79

Guns_and_Roses написал(а):

что вы думаете по поводу: окружающие меня люди ведут себя прилично, дружелюбно, улыбаются до того момента пока я не ставлю на себя защиту. Из них начинают прям бесы лезть когда я появляюсь в поле их зрения. Начинают истерить на ровном месте, орать. Если с ними предстоит какая встреча, читаю " через порог переступаю, гадюкаю выползаю" тогда товарищи орут не на меня а на окружающих, но раздражаю их я

Guns and Roses, знаете, у меня подобное без всяких защит время от времени начинает происходить. На некоторых особей действую как какой-то катализатор - вполне приличные, казалось бы, люди начинают вести себя со мной как бесноватые, всё г... так и прет. Это безо всякого посыла с моей стороны, ничего плохого я им не делала. Чем я провоцирую такой бурный неадекват понять не могу.

0

80

Guns_and_Roses написал(а):

что вы думаете по поводу: окружающие меня люди ведут себя прилично, дружелюбно, улыбаются до того момента пока я не ставлю на себя защиту. Из них начинают прям бесы лезть когда я появляюсь в поле их зрения. Начинают истерить на ровном месте, орать. Если с ними предстоит какая встреча, читаю " через порог переступаю, гадюкаю выползаю" тогда товарищи орут не на меня а на окружающих, но раздражаю их я

Какой род защит вы себе ставите? Сколько защит на вас? Есть ли конфликт защит.  Это могут быть бесовские защиты, которые не правильно становяться. Или род защит, которые лично вам не подходят. Ваша энергетика или ваш покровитель их отталкивает. Так же возможно защиты не становяться правильно по разнообразным причинам. В первую очередь это негатив. Дальше идет уже индивидуальная непереносимость. Как лично вы себя чувствуете от защит?

Полынька написал(а):

Чем я провоцирую такой бурный неадекват понять не могу.

Это может быть наличие негатива на вас. В любом случе энергетика у вас нарушенна. Нужно или востанавливать чистками или усиливать защитами. Тут все зависит от причины.

0