Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и обсуждения магических защит

Сообщений 101 страница 120 из 206

101

Стеша написал(а):

И у меня вопрос про полнолуние!  Есть какие то особенные привороты, отвороты , рассорки именно в полнолуние!
И ещё может быть Уважаемые практики немного расскажут в принципе о полнолуние что лучше делать. а что делать вообще нельзя!

Делать на полнолуние можно практически все. Особенность этого дня не в том, что вы сделаете, а в том, что ваша сила нарастает в этот день.

+3

102

Что за защита "Солнечный щит"?
Неоднократно встречаю название., а обряд не нахожу.

+1

103

Lachmi написал(а):

дело в том, что она очень любит кошек, вплоть до того что в шутку называла культ кошек своей религией.

     Коты в нашей жизни играют большую и важную роль; у них есть души и они понимают нас, общаются с нами.Кроме того, именно коты, собаки и маленькие дети обладают даром ясновидения пришельцев из других миров. В том числе коты - особенно, если их любят хозяева - могут видеть исходящий от недругов негатив и не только предупредить об этом своего хозяина, но и попытаться защитить его от такого воздействия.
Как и у любых других животных, у кошек есть одна Мировая Душа Кошки. Однако тел у них много. Эти тела - каналы общения между Мировой Душой Кошки и людьми. Мировую Душу Кошки можно, например, вызвать на магический круг как и любое другое Духовное Существо. Выглядит она как гигантская коронованная кошка.
     Кошки - магические животные, они могут отгонять мелких духов, видеть то, чего не видит маг; могут "стягивать" на себя болезни человека (иными словами могут лечить) и даже снимать порчу (особенно с беременных женщин): для этого кошку обводят 7 раз вокруг беременной и читают соответствующие мантры, болезнь или порча вытягивается на кошку, а от нее затем пережигается гневом Бога

0

104

Потерпевшая написал(а):

Что за защита "Солнечный щит"?

может быть, имеется в виду руническая Альгиз-Соулу-Альгиз?

0

105

Светлана Соколова написал(а):

может быть, имеется в виду руническая Альгиз-Соулу-Альгиз?

Может быть. Почитают спасибо за наводку
Просто именно у практиков в постах раз пять встречала фразы типа "у меня стоит солнечный щит"
или "сделайте себе Солнечный щит".
Вот и думаю, шо за щит такой?

+1

106

Потерпевшая Светлана Соколова права,это руническая защита. При запросе "Защита солнечный щит" Гугл выдаёт массу страниц информации по этой защите.

+1

107

Белка написал(а):

На форуме выложены ритуальные защиты, а как защитится от ментальных и астральных нападений, у кого нибудь есть опыт?

Не знаю, как кому, а по мне лучшей защиты как защититься Силой Архангела Смерти - так и нет! Кстати сказать, местом пребывания Архангела Смерти считаются высшие слои ментального мира. Они ведь так и называются: "Ментал Высший" - Архангел Смерти, "Ментал Низший" - Архангел Жизни. Для взгляда из сверхментального мира между этими двумя ангелами разницы нет.
Можно использовать не только ритуалы Божественного разрушения, но и ритуалы защиты, например "Магическая Цепь Учителей". Если вспомнить всех Великих Учителей Человечества, которые одновременно являются создателями религий и мистических учений Земли, то приходит мощная волна энергии, которая либо меняет судьбу на благоприятную, устраняя опасности, либо возвращает нас в этот мир, если мы случайно забрели в другой

0

108

Здравствуйте,

а откуда берется магическая защита?
Попросила одну очень авторитетную ведьму посмотреть есть ли на мне магическое воздействие. Ответ был - нет, у тебя хорошая защита? я некрещенная, никогда ни к кому не обращалась, чтобы защиту поставить.. никогда никаких ритуалов не проводила...
Извиняюсь, если уже было. Я, к сожалению, ничего по этой теме не нашла.

Заранее благодарна за прояснения.

0

109

Roneylind написал(а):

Здравствуйте,

а откуда берется магическая защита?
Попросила одну очень авторитетную ведьму посмотреть есть ли на мне магическое воздействие. Ответ был - нет, у тебя хорошая защита? я некрещенная, никогда ни к кому не обращалась, чтобы защиту поставить.. никогда никаких ритуалов не проводила...
Извиняюсь, если уже было. Я, к сожалению, ничего по этой теме не нашла.

Заранее благодарна за прояснения.

Бывают защиты ставленые , которые вы обретаете в процессе жизни (самостоятельно или нет, не суть) , а есть защита, которая дана вам от рождения  вашим РОДОМ, вашими предками.

+1

110

Roneylind написал(а):

я некрещенная,

защита не зависит от крещения. защищающая сущность есть у каждого человека вне зависимости от того, покрещен он или нет.
так получилось, что христианство "увидело" это обстоятельство и успешно впаривает в умы людей понятие, что Ангел Хранитель приходит только с крещением и никак иначе. потому - креститесь, грешники, ибо в противном разе не будет вам Ангела. на самом деле все не так.
защита, как правильно сказала ос, бывает и родовая, и природная. и сам человек может быть очень сильным энергетически.

+2

111

Светлана Соколова написал(а):

защищающая сущность есть у каждого человека вне зависимости от того, покрещен он или нет.

Уважаемая Светлана Соколова, эту сущность Высшие Силы дают?

0

112

Бажена
ну да.

+1

113

Добрый день уважаемые практики. Посоветуйте, от сглаза и сплетен что лучше поставить? Оберег или защита- что лучше подойдет? Благодарю.

0

114

Светлана Соколова написал(а):

защита не зависит от крещения. защищающая сущность есть у каждого человека вне зависимости от того, покрещен он или нет.

защита, как правильно сказала ос, бывает и родовая, и природная. и сам человек может быть очень сильным энергетически.

                                                                    Что такое родовая защита, более менее понятно, а вот что такое природная защита, для меня это вопрос. Если можно, хотелось бы поподробнее. Еще интересно узнать, что такое материнская защита. ?????

0

115

Переслава написал(а):

Что такое родовая защита, более менее понятно, а вот что такое природная защита, для меня это вопрос. Если можно, хотелось бы поподробнее. Еще интересно узнать, что такое материнская защита. ?????

Защита рода и природная защита -суть одно , защита материнская : каждая нормальная мать желает своим детям блага и безопасности и душой своей, и разумом обращается к ВС о сохранении ребёнка и вот это есть материнская защита. В христианстве как раз очень понятно говорится, что молитва о другом человеке сильнее нежели молитва о себе

0

116

ос написал(а):

Защита рода и природная защита

я считаю, что это вещи из разных опер.
защита рода - это когда кто-то из родичей (или несколько) стоит на защите. сам стал или его поставили.
а природная - это защита по рождению (при-родная, во время родов, рождения)))), а не ставленная принудительно, магически. например, природной защитой можно считать случай,  когда кто-то из родичей стал за защиту ребенка сразу после его (ребенка) рождения и стоять будет всегда.
или когда человека от рождения защищает какая-то сущность (не родич). это может быть как высшая или низкая сущность (обе эти защиты встречаются достаточно часто, если говорить о  случаях природной защиты), так и стихийная (дух огня или земли), что встречается очень редко. Духов воды или воздуха на защите лично я не видела никогда, потому ничего об этом не скажу. это может быть какой-то левый покойник (тоже очень редко, но я несколько раз видела). эгрегориальная сущность - тоже, но я их отношу к высшим или низшим, это уже как подкатегория.
в общем, по моему понятию именно это - природная, то есть способ приобретения, я не вид.

а вообще, у разных людей разные понятия и они разный смысл вкладывают в одни и те же понятия.

+1

117

Переслава написал(а):

такое природная защита, для меня это вопрос. Если можно, хотелось бы поподробнее. Еще интересно узнать, что такое материнская защита. ?????

Я такой защитой считаю и называют сильных людей, людей имеющих от рождения очень мощное биополе. Эти люди могут не иметь сильных родовых покровителей, но они могут иметь судьбу, которую хоть лбом об стену расшибись и хоть всего мансура переделай не изменишь. А в чем может заключаться ткая судьба, обычно никто не желает рассматривать, может у человека гениальный сын родиться или внук, а может еще что-то не в позитивном ключе.
Так же есть люди с сильной энергетикой. Такие люди могут даже травами вылечить многие болезни, только не все такие.

+2

118

Я такой защитой считаю и называют сильных людей, людей имеющих от рождения очень мощное биополе.

Я тоже так считаю. Природная защита - именно врожденная сильная энергетика. Если провести параллель с физическими явлениями, биополе - это своего рода оболочка человека, через которую пропущен ток. И чем сильнее энергетика - тем сильнее ток, способный оттолкнуть или уничтожить негатив, направленный на человека.

Также, если продолжать аналогию с током... Как известно, к источнику электротока можно подключить какую-нить электронику, которая будет выполнять отведенную ей функцию. Микроволновка там, пылесос, компьютер... Точно так же у людей с сильной энергетикой может иметься еще защита, окромя природно-энергетической. Иными словами, сильная энергетика потенциально способна нести на себе родовую защиту или родовую сущность - защитника. Не каждый человек с врожденной сильной энергетикой обладает такой защитой. Но каждый человек с подобной защитой априори имеет сильную энергетику. Иначе ему своих защитников просто нечем будет питать.

Родовая защита, в моем понимании, - это исключительно умершие кровники на защите, возникшие там не обрядово и присутствующие от рождения (или, возможно, с очень раннего детства). На моем опыте это всегда были покойницы женского пола, полагаю, что предки по женской линии. Мне самой интересно, почему именно женского пола. Может, потому, что функция женщины - продолжать род. Или оберегать особо ценных его представителей.

Случай, когда покойный родич поставлен на защиту обрядово, я как родовую защиту не рассматриваю. Потому как здесь нет фактора предпочтения рода. Есть человек, попросивший (обрядово) покойного о защите. И данная защита будет ничем иным как ставленной защитой через покойного кровника. И такие защиты нуждаются в подделе, в отличие от настоящей родовой защиты.

Еще один вид не ставленной защиты - это когда человека охраняет родовая сущность. Иными словами - бес, живущий в роду, чьи функции ограничиваются защитой того или иного представителя рода. Я лично не классифицирую подобную защиту как именно родовую. Потому, что само понятие "род" подразумевает собой людей, связанных общей кровью. Родовые покойники на защите - они тоже люди, пусть умершие, в которых когда-то текла та же кровь, что в защищаемом ныне человеке. А бесы - это уже сущности иного плана.

Касаемо материнской защиты, о которой тоже зашла речь - в моем понимании подобная защита имеет место, когда мать собственной энергетикой (своей природной защитой) прикрывает ребенка. Это естественное явление для очень маленьких детей, особенно на грудном вскармливании.

+1

119

Где-то здесь на форуме прочитала,что если на тебе какая то сущность есть, то защита на себя не станет?

0

120

Мой свет написал(а):

Где-то здесь на форуме прочитала,что если на тебе какая то сущность есть, то защита на себя не станет?

смотря, что за сущность...

0