Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы и обсуждения магических защит

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Стеша написал(а):

И у меня вопрос про полнолуние!  Есть какие то особенные привороты, отвороты , рассорки именно в полнолуние!
И ещё может быть Уважаемые практики немного расскажут в принципе о полнолуние что лучше делать. а что делать вообще нельзя!

Делать на полнолуние можно практически все. Особенность этого дня не в том, что вы сделаете, а в том, что ваша сила нарастает в этот день.

+3

102

Что за защита "Солнечный щит"?
Неоднократно встречаю название., а обряд не нахожу.

+1

103

Lachmi написал(а):

дело в том, что она очень любит кошек, вплоть до того что в шутку называла культ кошек своей религией.

Коты в нашей жизни играют большую и важную роль; у них есть души и они понимают нас, общаются с нами.Кроме того, именно коты, собаки и маленькие дети обладают даром ясновидения пришельцев из других миров. В том числе коты - особенно, если их любят хозяева - могут видеть исходящий от недругов негатив и не только предупредить об этом своего хозяина, но и попытаться защитить его от такого воздействия.
Как и у любых других животных, у кошек есть одна Мировая Душа Кошки. Однако тел у них много. Эти тела - каналы общения между Мировой Душой Кошки и людьми. Мировую Душу Кошки можно, например, вызвать на магический круг как и любое другое Духовное Существо. Выглядит она как гигантская коронованная кошка.
     Кошки - магические животные, они могут отгонять мелких духов, видеть то, чего не видит маг; могут "стягивать" на себя болезни человека (иными словами могут лечить) и даже снимать порчу (особенно с беременных женщин): для этого кошку обводят 7 раз вокруг беременной и читают соответствующие мантры, болезнь или порча вытягивается на кошку, а от нее затем пережигается гневом Бога

0

104

Потерпевшая написал(а):

Что за защита "Солнечный щит"?

может быть, имеется в виду руническая Альгиз-Соулу-Альгиз?

0

105

Светлана Соколова написал(а):

может быть, имеется в виду руническая Альгиз-Соулу-Альгиз?

Может быть. Почитают спасибо за наводку
Просто именно у практиков в постах раз пять встречала фразы типа "у меня стоит солнечный щит"
или "сделайте себе Солнечный щит".
Вот и думаю, шо за щит такой?

+1

106

Потерпевшая Светлана Соколова права,это руническая защита. При запросе "Защита солнечный щит" Гугл выдаёт массу страниц информации по этой защите.

+1

107

Белка написал(а):

На форуме выложены ритуальные защиты, а как защитится от ментальных и астральных нападений, у кого нибудь есть опыт?

Не знаю, как кому, а по мне лучшей защиты как защититься Силой Архангела Смерти - так и нет! Кстати сказать, местом пребывания Архангела Смерти считаются высшие слои ментального мира. Они ведь так и называются: "Ментал Высший" - Архангел Смерти, "Ментал Низший" - Архангел Жизни. Для взгляда из сверхментального мира между этими двумя ангелами разницы нет.
Можно использовать не только ритуалы Божественного разрушения, но и ритуалы защиты, например "Магическая Цепь Учителей". Если вспомнить всех Великих Учителей Человечества, которые одновременно являются создателями религий и мистических учений Земли, то приходит мощная волна энергии, которая либо меняет судьбу на благоприятную, устраняя опасности, либо возвращает нас в этот мир, если мы случайно забрели в другой

0

108

Здравствуйте,

а откуда берется магическая защита?
Попросила одну очень авторитетную ведьму посмотреть есть ли на мне магическое воздействие. Ответ был - нет, у тебя хорошая защита? я некрещенная, никогда ни к кому не обращалась, чтобы защиту поставить.. никогда никаких ритуалов не проводила...
Извиняюсь, если уже было. Я, к сожалению, ничего по этой теме не нашла.

Заранее благодарна за прояснения.

0

109

Roneylind написал(а):

Здравствуйте,

а откуда берется магическая защита?
Попросила одну очень авторитетную ведьму посмотреть есть ли на мне магическое воздействие. Ответ был - нет, у тебя хорошая защита? я некрещенная, никогда ни к кому не обращалась, чтобы защиту поставить.. никогда никаких ритуалов не проводила...
Извиняюсь, если уже было. Я, к сожалению, ничего по этой теме не нашла.

Заранее благодарна за прояснения.

Бывают защиты ставленые , которые вы обретаете в процессе жизни (самостоятельно или нет, не суть) , а есть защита, которая дана вам от рождения  вашим РОДОМ, вашими предками.

+1

110

Roneylind написал(а):

я некрещенная,

защита не зависит от крещения. защищающая сущность есть у каждого человека вне зависимости от того, покрещен он или нет.
так получилось, что христианство "увидело" это обстоятельство и успешно впаривает в умы людей понятие, что Ангел Хранитель приходит только с крещением и никак иначе. потому - креститесь, грешники, ибо в противном разе не будет вам Ангела. на самом деле все не так.
защита, как правильно сказала ос, бывает и родовая, и природная. и сам человек может быть очень сильным энергетически.

+2

111

Светлана Соколова написал(а):

защищающая сущность есть у каждого человека вне зависимости от того, покрещен он или нет.

Уважаемая Светлана Соколова, эту сущность Высшие Силы дают?

0

112

Бажена
ну да.

+1