Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы и обсуждения магических защит

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Уважаемые практики, а если мы обрядово ставим кровника умершего на защиту, он будет кушать своего подзащитного? Тут видимо, тоже поле должно быть сильным от природы? Вообще, любое поле может выдержать духа на защите?

0

122

Бажена написал(а):

он будет кушать своего подзащитного?

почему вы так считаете?

0

123

Светлана Соколова
Я так не считаю, я не знаю, как оно есть на самом деле, но по логике, духам ведь не просто к нам приходить, а когда они всегда за кем-то приставлены и должны держать всё под контролем, им же энергия нужна?

0

124

Делала год назад обряд rokelia "Избавления от одиночества", там надо было блин оставить кровникам и призвать их помочь, вот у меня отклик сразу был, но почему то я на следующий день пластом лежала, как выжатый лимон, у меня такое состояние было, когда мне порчи через покойников делали. Вот и после призыва помочь, было ощущение, что меня покушали. Обряд сработал тогда и я сделала выводы, что они когда приходят, то всё же берут нашу энергию.

0