Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и обсуждения магических защит

Сообщений 141 страница 160 из 206

141

Здравствуйте!Скажите пожалуйста имеет ли смысл делать приворот на человека( не сама конечно,у мастера хочу заказать) ,если он не вылезает из церквей,монастырей,последние 4 месяца и соблюдал строго пост?у него наверное мощная защита ?((( ещё он молиться утром и вечером

0

142

Festiya написал(а):

у него наверное мощная защита

не обязательно. нужно смотреть диагностикой

Festiya написал(а):

ещё он молиться утром и вечером

ну, иногда бесовский приворот может и сработать. бесы любят поглумиться над такими. но не факт.

0

143

Добрый день, дорогие!
Подскажите какую защиту можно поставить брату , чищу его воском, от подселенца.  Полагаю после чистки он будет уязвим. Что нужно сделать для восстановления энергетики, силы духа и какую защиту не сложную можно ему поставить, при условии что я сама буду ставить?

0

144

Для восстановления энергетики пациента можно сделать обряд с 3 церквями (монастырями). В трех церквях в один день заказываются службы за здравие и ставятся свечи по количеству лет пациента. Можно делать для некрещенных.

Защиту можно сделать через икону. Хорошо использовать икону архангела Михаила для защиты от сущностей. Также можно делать для некрещенных.

+2

145

Черная Магия написал(а):

Для восстановления энергетики пациента можно сделать обряд с 3 церквями (монастырями). В трех церквях в один день заказываются службы за здравие и ставятся свечи по количеству лет пациента. Можно делать для некрещенных.

Защиту можно сделать через икону. Хорошо использовать икону архангела Михаила для защиты от сущностей. Также можно делать для некрещенных.

На сколько ее хватает в среднем???

0

146

Ответ стандартный: все очень индивидуально. Любые ставленные защиты делятся на два типа: единоразовые (к примеру, оберег перед выходом из дома, который работает до тех пор, пока вы домой не вернулись) и длительные.  Срок службы длительных защит зависит от силы практика, а также от опасностей, которым подвергается подзащитный. Скажем, если нападения постоянные, защиту приходится обновлять чаще. Поэтому очень усредненно срок действия длительной защиты можно означить так: 1 - 12 месяцев.

+3

147

Indi написал(а):

Добрый день, дорогие!
Подскажите какую защиту можно поставить брату , чищу его воском, от подселенца.  Полагаю после чистки он будет уязвим. Что нужно сделать для восстановления энергетики, силы духа и какую защиту не сложную можно ему поставить, при условии что я сама буду ставить?

Ссылка
Ссылка
Что-то из этого еще можно добавить, для восстановления сил, с землей.

+1

148

Уважаемые практики, перечитала весь раздел по защитам. Мне 15 лет назад одна практикующая ставила защиту на вещь,которую нужно постоянно носить при себе, сказала,что пока ношу, ничего со мной не случится. Лет через 5 после этого я обращалась к другому практику по другому вопросу, но он мне подтвердил,что защита стоит и работает.
Такое вообще возможно? Я нигде не нашла обряда, чтобы защита была длительная. Есть ежедневная, на 7 дней,на год, но вот чтобы дольше...только Светлана Соколова писала,что у нее есть своя защита пожизненная по своему обряду, а так все кратковременные.

0

149

Адуя написал(а):

Уважаемые практики, перечитала весь раздел по защитам. Мне 15 лет назад одна практикующая ставила защиту на вещь,которую нужно постоянно носить при себе, сказала,что пока ношу, ничего со мной не случится. Лет через 5 после этого я обращалась к другому практику по другому вопросу, но он мне подтвердил,что защита стоит и работает.
Такое вообще возможно? Я нигде не нашла обряда, чтобы защита была длительная. Есть ежедневная, на 7 дней,на год, но вот чтобы дольше...только Светлана Соколова писала,что у нее есть своя защита пожизненная по своему обряду, а так все кратковременные.

Хорошая защита может столько простоять, если нападений не было и вы живёте обычной жизнью... Если у Вас своя энергетика сильная ещё и вашей энергии хватает для защиты вас.

+1

150

Адуя написал(а):

Такое вообще возможно?

да, возможно.

+1

151

Подскажите, энергетическую защиту, даже 2 их легло пробить легко?
мне еще кажется, если чел. постоянно будет ругаться, алкоголь, даже немного--в итоге сам расшатает свою защиту

+1

152

Дурга написал(а):

Подскажите, энергетическую защиту, даже 2 их легло пробить легко?

Энергетическую защиту (это в смысле когда у человека энергетика сильная) пробить можно, если тот кто пробивает сильнее.

Дурга написал(а):

мне еще кажется, если чел. постоянно будет ругаться, алкоголь, даже немного--в итоге сам расшатает свою защиту

Да, это ослабляет человека... если он, конечно, не вампир и не питается ссорами, т.е. провоцирует других на выплеск эмоций, Но это как правило делает не сам человек, а сущность которая у него, и она же и становится сильнее, а не сам человек, и что она там делает: защищает или жрет-это уже отдельная история.

+2

153

Здравствуйте. Подскажите:
1 Можно ли ставить защиты детям, во время серьезной болезни?
2 взрослым во время сильной болезни?
* Грип, ОРВИ, ротовипусы.
* Острое обострение хронических заболеваний или новых не вирусных.

0

154

Каллиста написал(а):

Здравствуйте. Подскажите:
1 Можно ли ставить защиты детям, во время серьезной болезни?
2 взрослым во время сильной болезни?
* Грип, ОРВИ, ротовипусы.
* Острое обострение хронических заболеваний или новых не вирусных.

Хороший вопрос.
Мне тоже интересно что ответят бывалые.
У меня есть сомнение, что если закрывать болеющего и больше ничего не делать, то будет благоприятный исход событий.
Закрываем человека - болезнь уже есть часть его энерго-информационного содержания - значит и ей защита: "Никто тебе не помешает - что хочешь, то и делай, дорогая".

+2

155

Каллиста написал(а):

Здравствуйте. Подскажите:
1 Можно ли ставить защиты детям, во время серьезной болезни?
2 взрослым во время сильной болезни?
* Грип, ОРВИ, ротовипусы.
* Острое обострение хронических заболеваний или новых не вирусных.

Всегда можно, если есть опасность. Но если терпит, то лучше подождать. Я и на себя ставила защиты сама в критический момент, ну дык выбора не было. А это трудно, когда ты сам болеешь, сам колдуешь.
Просто не понятно как-то.
А относительно того, что защищаете болезнь это чушь. Знаете, когда валяешься на поле боя весь в крови, почему бы не прикрыться щитом от новых ударов? У меня такая логика. И вообще, встать надо, даже если не можешь. Потому что лежачих добивать легче и приятнее.

+3

156

Каллиста
я считаю, что можно.
чистки делать не желательно, потому как чистки ослабляют. а защиты наоборот, укрепляют человека.

+2

157

Каллиста написал(а):

Здравствуйте. Подскажите:
1 Можно ли ставить защиты детям, во время серьезной болезни?
2 взрослым во время сильной болезни?
* Грип, ОРВИ, ротовипусы.
* Острое обострение хронических заболеваний или новых не вирусных.

Можно, только тоже смотреть, чтобы подходила она, и не ставить в это время тяжелые для энергетики защиты, в смысле которые ложаться тяжело или долго, лучше что-то легкое и нейтральное или церковное. Но не кладбище или что-то темное тяжелое, но опять-таки, все индивидуально может быть.

+1

158

Здравствуйте
Эта тема обсуждалась миллион раз, но все же:
Обряды на защиту в церкви в месячные, а особенно в праздники - возможно ли делать или не стоит?
Можно ли причащаться (в рамках обряда)?
Делать обряды на деньги?
Красоту?
И другие белые позитивные вещи?
- дома
- на природе
- в церкви?

Длятся они от 7 до 12 дней, т.е. обычно почти всю или половину растущей луны. Что вы делате в таком случае - ждёте окончания или нет?
В церковь с "ними" раньше ходила, но вот для обрядов...
Защита на ребенка👆

0

159

Каллиста написал(а):

Здравствуйте
Эта тема обсуждалась миллион раз, но все же:
Обряды на защиту в церкви в месячные, а особенно в праздники - возможно ли делать или не стоит?
Можно ли причащаться (в рамках обряда)?
Делать обряды на деньги?
Красоту?
И другие белые позитивные вещи?
- дома
- на природе
- в церкви?

Длятся они от 7 до 12 дней, т.е. обычно почти всю или половину растущей луны. Что вы делате в таком случае - ждёте окончания или нет?
В церковь с "ними" раньше ходила, но вот для обрядов...
Защита на ребенка👆

вот честно, как правильно не знаю. мне тоже интересно все-таки разные мнения услышать. в целом, работаю в эти дни, но только на позитив и что-то легенькое. чистки частенько приходятся на такое время. защиты не ставлю, только уж если совсем припрет.

0

160

В церкви и на кладбище работать не нужно. Это почти всегда может оказаться проблемой в итоге. Обряды на личной силе и на силе помощников можно, но и сил больше уходит.

+2