Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенская чистка со свежей могилой.

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Еще забыла уточнить-ценная вещь должна быть ношеной или новой?Колечко,серьги,такого плана должна быть вещь?

0

22

инуша написал(а):

Ув.Норфет,в любом случае читать именно "от смерти освобожу"?А если нужно приворот с МЧ снять,то читать "от приворота освобожу" или в любом случае читать как написано?

Читать от порчи или болезни освобожу. Приворот это порча. Нет разницы какая именно вещь, нужно что бы она была дорогая.

инуша написал(а):

Колечко,серьги,такого плана должна быть вещь?

да колечко, брошка, серьги это пара не очень подходит.

+1

23

Извините,за обилие вопросов :blush: Обручальное кольцо от прошлого брака можно на откуп отнести?

0

24

инуша написал(а):

Обручальное кольцо от прошлого брака

Отдать то, что вам не нужно, на мой взгляд - это не очень комильфо. Может быть, сдать его в ломбард, взамен купить что-то другое?

+1

25

на кладбище я бы не понесла и не по причине

saqqara написал(а):

Отдать то, что вам не нужно, на мой взгляд - это не очень комильфо.

золото - оно и есть золото.

+1

26

Т.е золото лучше не относить,а серебро можно?

0

27

Норфет написал(а):

После слова «аминь» положите на могилу какую-нибудь ценную вещь, то, чем вы действительно дорожите,

Sv.Sokolova написал(а):

золото - оно и есть золото.

Ценная вещь и золото (или серебро) и то, чем вы дорожите - это одно и то же?

0

28

Вот мне и не понятно,что в этом обряде под ценной вещью подразумевать?Золото,серебро например или что то конкретно для меня ценное?Например,колечко недорогое,но для меня как память оно ценно?
Уважаемые практики,поясните,пожалуйста.
С уважением.

0

29

saqqara
золото - драгметалл. золото как откуп  в принципе представляет ценность. оно ценное вообще, вне зависимости от того, настолько ценна эта вещь для вас лично.
но я написала, что

Sv.Sokolova написал(а):

на кладбище я бы не понесла

+1

30

инуша
для меня ценен засушенный букет цветов, который мне подарил мой муж на первом свидании. как вы думаете, ценен  ли он для сил или для покойника, которому я его отдам как плату за исполнение моей просьбы? я уверена, что нет. для сил и для вышеозначенного покойника это будет просто старый сухой  веник. а вот золотое изделие, пусть мне на данный момент ненужное, - ценность безусловная. по той простой причине, что золото - это ценность всегда, для всех времен и народов (не берем ацтеков и подобное).

+1

31

Sv.Sokolova написал(а):

золото - драгметалл. золото как откуп  в принципе представляет ценность.

Sv.Sokolova написал(а):

для меня ценен засушенный букет цветов

Ув.Светлана! Наверно, и у Сил всё не так просто. Мне нужно было отнести откуп на погост. Достала я свои нехитрые  и весьма скромные украшения и стала выбирать - что же отнести. Были там и 2 золотых кольца, бывшие обручальные.
Почем у-то выпала из рук серебряная сережка, папин подарок на свадьбу, и был этот комплект для меня дороже всего.
Как вы думаете, что я отнесла? Почему она выпала? Выбрали они себе сами, что принести...

0

32

saqqara
а я бы не отнесла :glasses: я бы торговалась))))))) или если  отнесла бы, то только в случае, когда торговля неуместна (тьху-тьху мне от таких).
но сейчас не об этом. мы о разных вещах вообще говорим.
я вам о золоте как о безусловной ценности, а вы мне о ценности личной. я о том, что золотая обручалка всегда будет золотом, хоть бывшего мужа подарок, хоть еще какого-то. тут не важна личная ценность, важна номинальная.
хорошо, тоже пример из жизни. надо было сделать обряд с принесением золота (бесовский). у меня была подвесочка, которую подарил бывший муж. она меня ярко раздражала, с ней были связаны не самые хорошие воспоминания. но золото есть золото. знаете, обряд выстрелил просто неимоверно. жаль, что больше ничего ненужного золотого нет)))))), а то я бы повторила.
еще раз говорю - золото всегда будет золотом. это лично мое мнение, я его никому не навязываю. у  меня вообще отношения с ТЕМИ не такие, как общепринято  :D

0

33

Sv.Sokolova написал(а):

когда торговля неуместна

Тот самый случай, и не бесы!
С бесами торговалась!
Я по простоте душевной посчитала

Норфет написал(а):

какую-нибудь ценную вещь, то, чем вы действительно дорожите,

А так  - 

Sv.Sokolova написал(а):

золото - оно и есть золото.

0

34

saqqara написал(а):

А так  -

Если вы её носили и долгое время, стоит задуматься, кто и что от вас хочет. Это может быть и родовое украшение, но то что вы не носили. Так можно очистить род, отдав украшение покойных родных к примеру. А тут одна сережка, что не очень хорошо.  Парные вещи на кладбище это вопрос довольно спорный и опасный.

+1

35

Sv.Sokolova написал(а):

но золото есть золото. знаете, обряд выстрелил просто неимоверно.

У меня после откупов золотом (на перекрестках) обряды отлично шли. Вне зависимости, нужное или нет. Жаль, что так не напасешься изделий.  8-)  Однако я тоже не пойму: почему на кладбище не желательно золотом откупаться? Если можно разъяснить...  :question:

Норфет написал(а):

Парные вещи на кладбище это вопрос довольно спорный и опасный.

Почему?   У меня как-то был момент: "попросили" серьги, но новые, дома даже не бывали. Я особо не вникала, отнесла, все нормально прошло. С чем связана опасность принесения парных вещей? :question:

0

36

Сэриэль написал(а):

Однако я тоже не пойму: почему на кладбище не желательно золотом откупаться?

:huh: а с чего вы взяли?

0

37

Sv.Sokolova написал(а):

а с чего вы взяли?

:dontknow:

Sv.Sokolova написал(а):

b]на кладбище я бы не понесла[/b] и не по причине

или Вы не понесли именно обручальное кольцо, дело не золоте?

0

38

Сэриэль написал(а):

Я особо не вникала, отнесла, все нормально прошло. С чем связана опасность принесения парных вещей?

Парные вещи, это пара две. А два это не целое, это разделённое. Чем пятаки ценны, это та монета, которую раньше не рубили. Т.е. был рубль золотой, его рубили, и был пятак его не рубили. Еще естественно не надо относить одну серьгу из пары, это я думаю понятно, за другую пару спросят.

Сэриэль написал(а):

или Вы не понесли именно обручальное кольцо, дело не золоте?

Можно понести, обручальное и золотое, своего врага. Это ж венчание со смертью. порча на свадьбу, обручальное кольцо с кладбище.

+2

39

Сэриэль
да, я не понесла бы именно обручалку. можно схлопотать жесткую порчу на одиночество.

+2

40

Норфет написал(а):

В начале первой четверти луны

Обряд получается на рост проводим?

0