Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворотный заговор на подарок

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Можно ли так заговорить подарок и отложить на неопределённое время, т.к не возможно спрогнозировать появление объекта дарения? И есть ли временное ожидание от заговора до дарения?

0

102

Довязала вещь, а сейчас убывающая луна. Объект уже поглядывает, когда я буду вручать ему презент. Что делать?

0

103

Irimor написал(а):

Довязала вещь, а сейчас убывающая луна. Объект уже поглядывает, когда я буду вручать ему презент. Что делать?

По какой-то причине довязать позже.

+1

104

Норфет написал(а):

Заговор на подарок

! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.

Доброго вечера! Уважаемые практики, подскажите.... а что делать со свечами? Сколько им стоять на видном месте??
И цепочку носить только когда объект рядом или постоянно?
И откуп если нужен? Нести в день/вечер двоения подарка или когда?
( извините если вопросы глупые)

Заранее, спасибо!!

0

105

Katarjina

что делать со свечами? Сколько им стоять на видном месте??

До тех пор, пока человек вам интересен.

И цепочку носить только когда объект рядом или постоянно?

Только когда рядом.

И откуп если нужен? Нести в день/вечер двоения подарка или когда?

Откуп не нужен.

0

106

Черная Магия написал(а):

Katarjina

До тех пор, пока человек вам интересен.
.

Спасибо))

А после ( если допустить мысль, что стал не интересен) со свечами, что делать? На перекрёсток? Или сжечь...?

0

107

Katarjina

после (если допустить мысль, что стал не интересен) со свечами, что делать?

Да, свечи дожечь до конца.

0

108

Смущает пару моментов в этом заговоре:

Благослови, мать сыра-земля,
На воде-полыме, на ее последней глубине,
Лежит каменная плита,
Под той плитой лежит спрятанная тоска,
Та тоска стонет, страдает,
Все дни, все часы продыху, отдыху не знает.
На кого накинется та тоска,
Сердце изопьет, суставы и кости изломает.
А ты встань, каменная плита, отвались,
Для выхода на свет, дверь, отворись.
А пойди ты, Тоска Сухеевна,
Сушить и палить,
Чтобы моему слову заговорному быть.
Суши и пали, тоска,
Сердце Божьего раба (имя),
Чтобы он по мне, своей жене, страдал,
Ни минуты покоя и продыха не знал,
Со всех троп, дорожек ко мне бежал.
Кидался бы к моим дверям,
К белым моим ногам.
Казалась бы я ему живой водой, любимой,
Матерью родной, желанной женой.
Все, какие есть в Божьем мире любви,
Сойдитесь на моей белой груди.

Замыкаю я свой заговор замками,
Коваными цепями,
Вяжу слова свои крепкими узлами.
Кто мудрей меня взыщется,
Кто мои слова перебьет,
Того тоска за сердце на веки веков возьмет
.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

"Все, какие есть в Божьем мире любви" - что обозначает это местоимение "все"? Тропы, дорожки?

А в Божьем мире любви - обозначает именно это благоприятное пространство, привносит некий положительный оттенок?
Или просто в целом о мире, созданным Богом?

Вообще, можно ли убрать эти две строчки из заговора?

"Кто мои слова перебьет,
Того тоска за сердце на веки веков возьмет". Тут закладывается, что мол, кто снимать будет, тот сам начнет по мне тосковать? Или нет, т.е. обычная тоска навалится?

Поясните, пожалуйста.

0

109

Severnaya Lisa написал(а):

"Все, какие есть в Божьем мире любви" - что обозначает это местоимение "все"? Тропы, дорожки?

все любви. любовь - единственное число. люб(о)ви - множественное число. много любвей))))))
Все любви, какие есть в Божьем мире, сойдитесь на моей груди - так, наверное, будет понятнее.
да, согласна, ерунда, но тем не менее смысл именно такой тут.
ну а Божий мир - то понятно, что имеется в виду все сущее.

Severnaya Lisa написал(а):

"Кто мои слова перебьет,
Того тоска за сердце на веки веков возьмет". Тут закладывается, что мол, кто снимать будет, тот сам начнет по мне тосковать? Или нет, т.е. обычная тоска навалится?

это обычная закрепка.  тоска тут в негативном нелюбовном контексте. в смысле тому человеку будет очень плохо, сердце  будет болеть.

+1

110

Подскажите, пожалуйста, текст можно переписать руками и читать? Не запоминаются у меня они)

0

111

Vernost написал(а):

Подскажите, пожалуйста, текст можно переписать руками и читать? Не запоминаются у меня они)

можно. я уже несколько лет все с телефона читаю, но это я. Первые года все переписывала в тетрадочку и с нее читала. Если конечно не сказано читать наизусть

0

112

Vernost написал(а):

Подскажите, пожалуйста, текст можно переписать руками и читать? Не запоминаются у меня они)

Главное, чтобы была сила в словах, дух который сможет выполнить обряд, а там уже не важно читаете с листика или телефона, главное не запинаться. Т.е. текст надо чётко уверенно произносить, т.е. подучить перед обрядом, а затем читать с чего угодно.

0

113

Норфет написал(а):

Заговор на подарок

Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!

Подскажите, все-таки откуп нести в данном обряде или нет? Одни написали, что да, а другие - нет...
Интересно, а какую роль здесь цепочка играет? Она дополнительно, конечно, работает, но все же, мне интересно объяснение такого хода... И свечи на видное место...

0

114

Severnaya Lisa написал(а):

Подскажите, все-таки откуп нести в данном обряде или нет? Одни написали, что да, а другие - нет...

Это зависит от того, кто данный обряд будет обслуживать: если Ваши личные помощники, то можно не относить, если Вы их кормите периодически (откупы), если они привлекли ещё каких-то духов (а притягивать кого-то еще, они могут по разным причинам), то относить.... сложно сказать как будет у Вас.
Попробуйте не относить и посмотрите, что будет сниться, если кто-то будет что-то просить во сне, сниться, что покупаете какие-то продукты или кого-то кормите, или у Вас попросят деньги во сне, или в реале начнёте терять какие-то вещи (какие-то убытки), то отнесите откуп. Если приснится, что именно отнести (это когда контакт хороший), то это и несите.

+1

115

Норфет написал(а):

Заговор на подарок

Вот этот ритуал однозначно хороший и мне нравиться:
Один из самых верных приворотов – древний приворотный заговор, произносимый на подарок. Заговор был любезно предоставлен нам потомственным ведуном Благосветом. Его можно читать на любую вещь, которую вы собираетесь подарить своему любимому или любимой.

Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите заговор:

Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!

Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».

Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.

Скажите пожалуйста, если он уже давно обратил на меня внимание и я просто хочу усилить действие, то можно сделать приворот сегодня, а на следующий день сразу надеть цепочку и подарить подарок ( чтобы свечи перевязанные золотой цепочкой пролежали только одну но ночь )

0

116

Елена1986, можно.

0