Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защититься от соборного колдовства?

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Ну портили ведь за что-то?

0

42

Да, он был виноват. Но сам выводов так и не сделал видимо.

0

43

Ну значит придется дальше добивать, у меня тоже такие хвосты были. Поставили перед фактом, что добивать пришлось.

+2

44

Вот, теперь сижу, вспоминаю, кого еще не добила :crazyfun:

+1

45

Lusik
Да, возможно, у меня такая мысль тоже была)) и возможно той же методой, что и меня. Такие воздействия просто так не накрывают точно.
Добивайте, они иногда "восстают из пепла".. и злые такие да еще и мстят)))

+1

46

Увы, рада быть доброй, да не дают)))))Но вот насчет обетов способ проверенный.Не только мной, но и другими. Защита идет сразу. Только обет выполнить со своей стороны обязательно, иначе можно здорово огрести.

+2

47

Людмила Климова
однозначно согласна. Недобитки - вот откуда в основном летит колдунам, мораль и жалость неуместны с нашем деле.
Переклад на деньги попробуйте, причем на значительную сумму, без жадности.

+3

48

Lusik
Рината
Огромная благодарность за ответы! Буду думать, что дальше делать.. Карты показывают, что воздействия цепляются за мой должок перед ХЭ. На вопрос долг  в чем, собственно говоря- падает карта этого человека. Ну вот как бы я и призадумалась.... вполне возможно, что и добивать моими руками. Мож он через 5 лет людей кучу положит. Ну это я так,к примеру))

0

49

Людмила Климова
так Вы переложите негатив, это проще чем снимать и защищаться. Пусть ХЭ за другим гоняется. Перекладов полно на форуме.

0

50

Ramzes написал(а):

Резюме-умные люди учатся на чужих ошибках,глупые на своих..

лучше и не скажешь...

Людмила Климова написал(а):

да и еще помноженная на второе крещение.

то есть снимать крещение потребуется дважды... сначала второе, потом первое. поверьте личному опыту.

Людмила Климова написал(а):

Да, он был виноват. Но сам выводов так и не сделал видимо.

а вы надеялись? (наивно...)

Рината написал(а):

Недобитки - вот откуда в основном летит колдунам, мораль и жалость неуместны с нашем деле.

мораль уместна в любом деле. просто наша мораль, в отличии от морали ХЭ, не двулична.
а жалось - что это вообще такое? это для слезливых безмозглых баб, толпящихся в церкви с открытым ртом перед батюшкой. в моем лексиконе этого слова вовсе нет. зато есть масса других, подвигающих меня к действию (ежели мой разум доет добро).

0

51

Рината написал(а):

так Вы переложите негатив,

После этого ессно валить из ХЭ, я так понимаю? 

Black Mary написал(а):

то есть снимать крещение потребуется дважды... сначала второе, потом первое. поверьте личному опыту.

:'(

Black Mary написал(а):

а вы надеялись? (наивно...)

да я про него и не думала вообще, когда всплыл- уже поняла, что выводы человек не сделал ни разу.

0

52

Людмила Климова
совершенно не обязательно, если вы уж так к нему привязаны. Тучи бабок-служек в церквях постоянно переклады делают на службе на свечи прихожан, и ничего, Господь терпит..

Людмила Климова
совершенно не обязательно, если вы уж так к нему привязаны. Тучи бабок-служек в церквях постоянно переклады делают на службе на свечи прихожан, и ничего, Господь терпит..

Отредактировано Рината (2012-06-11 18:28:49)

0

53

решил написать здесь, чтобы не создавать новую тему.

Гелена написал(а):

Если у Вас будет время и желание создать тему, будет интересно прочесть о Ваших практических наработках с ракурса такой теории.

выкладывать все наработки не хочу, расскажу один случай.
была у меня ситуация наподобие той, что у автора темы. против меня поработал практик. воздействие делалось через церковь, только не каждый день (как у автора темы) а однократно. предположительно обращались к Михаилу или какому-то святому с просьбой наказать.
воздействие проявилось внезапным резким упадком сил. состояние такое, будто весь день вагоны разгружал. даже ходить по квартире стало тяжеловато. само не проходило.

исходя из своей теории, я решил заказать на самого себя сорокоуст об упокоении. в результате должна была произойти своеобразная манипуляция ХЭ: поп, читающий сорокоуст - должен был сообщить ХЭ, что я якобы умер, нужно убрать наказание и отозвать ангелов.
если говорить о печатях О теле крещенного человека (как сосуде для чужого духа) то должно было произойти следующее. практик, портивший меня - поставил печать, благодаря которой я стал виден для ХЭ как грешник, которого надо наказать. поп, читая сорокоуст - должен был изменить характеристики печати: ХЭ должен был видеть меня уже как усопшего, которому надо "простить грехи".

несмотря на кажущуюся нелогичность, метод сработал. самочувствие пришло в норму уже на следующий день, после того как заказал сорокоуст.

+4

54

Людмила Климова написал(а):

Исповедаться именно по поводу повторного крещения) Во всяком случае мне так рекомендовали для безболезненного прохождения этой процедуры.

прочитала этот пост :hobo: это вы так пошутили или что это было???

Ангел Смерти написал(а):

несмотря на кажущуюся нелогичность, метод сработал. самочувствие пришло в норму уже на следующий день, после того как заказал сорокоуст.

спасибо что рассказали. можно поинтересоваться как давно это было? интересуюсь с целью понять не сиюминутный эффект а отдаленные последствия.
я бы иначе поступила но ваш опыт интересен.
Ангел Смерти
а вы не пытались утвердить себя в здравии всеми возможными способами?

0

55

Lu написал(а):

спасибо что рассказали. можно поинтересоваться как давно это было? интересуюсь с целью понять не сиюминутный эффект а отдаленные последствия.

около полутора лет назад. отдаленных последствий не заметил.

Lu написал(а):

Ангел Смерти
а вы не пытались утвердить себя в здравии всеми возможными способами?

когда это произошло, вначале не понял, в чем дело. пытался отдохнуть, отоспаться - не помогло. когда понял - пробовать другие способы не стал, т.к. посчитал это пустой тратой времени.

0

56

Ангел Смерти написал(а):

против меня поработал практик. воздействие делалось через церковь, только не каждый день (как у автора темы) а однократно. предположительно обращались к Михаилу или какому-то святому с просьбой наказать.

вы уверены что воздействие было снято а не ушло вглубь?

0

57

Lu написал(а):

вы уверены что воздействие было снято а не ушло вглубь?

что значит "ушло вглубь"?

0

58

утратило простые проявления на уровне физического недомогания и изменило направление разрушения

0

59

Lu написал(а):

утратило простые проявления на уровне физического недомогания и изменило направление разрушения

скорее всего снялось.
правда до того случая у меня были способности ясновидения, а после - резко ослабились. возможно снялось не полностью. в остальном не вижу оснований полагать иначе.

0

60

Ангел Смерти написал(а):

у меня были способности ясновидения, а после - резко ослабились

это вобще не показатель если не стояла именно такая цель (по моему мнению). спасибо за ответ.

0