Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защититься от соборного колдовства?

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Норфет написал(а):

У вас нет имени?

то, что имя "отпето" - ничуть не мешает работать под этим именем с ТС или покойниками.

вашу идею я понял, но такая схема больше подходит тем кто работает с ХЭ. да и не уверен, что она сработала бы. ну это мое мнение.

Норфет написал(а):

Отсутствие религии в которой можно было бы утвердить человека в здравии одна из основных камней преткновения раскрещенных людей. Если вы взяли на себя миссию открывателя , имело бы смысл эту часть придумать. Мне это кажется намного важнее.

вы про эту конкретную ситуацию, или вообще - помочь себе любимому в случае болезни? если вообще, то в чернокнижии достаточно методик. правда там направленность несколько иная - не на укрепление здравия, а на убирание болезни или негатива. зачастую этого вполне достаточно.

Норфет написал(а):

Вам не кажется, что правильнее утверждать свою правоту.

было бы правильнее, если бы я работал с ХЭ.

Норфет написал(а):

Как эгрегор мог вас признать вас не правым? Это не человек, что б что-то признавать. Тем более эгрегор в которым бог "отец" приносит в жертву ваших грехов своего сына?

запросто. подобно тому, как правоохранительные органы могут отреагировать на чью-то жалобу и признать, что вы нарушили закон. хотя вы можете считать, что поступали правильно.

+2

82

Ангел Смерти
Почему везде ХЭ. Это совершенно не обязательно, принцип многих обрядов связанных с атрибутами смерти ( кладбище, отпевание,  заупокойные молитвы и свечи) в том, что утверждается что болезнь( порча, "грех) умирает, а человек живет. Элемент смерти, неразрывен с жизнью. Часть человека умерла, а другая возродилась и живет.
Мой вопрос состоит в том, где в вашем эксперименте символ здравия или возрождения? Элемент жизни и возрождения есть не только в христианстве, где он у вас?

+1

83

Ангел Смерти написал(а):

предположительно обращались к Михаилу или какому-то святому с просьбой наказать.
воздействие проявилось внезапным резким упадком сил. состояние такое, будто весь день вагоны разгружал. даже ходить по квартире стало тяжеловато. само не проходило.
исходя из своей теории, я решил заказать на самого себя сорокоуст об упокоении. в результате должна была произойти своеобразная манипуляция ХЭ: поп, читающий сорокоуст - должен был сообщить ХЭ, что я якобы умер, нужно убрать наказание и отозвать ангелов.
если говорить о печатях О теле крещенного человека (как сосуде для чужого духа) то должно было произойти следующее. практик, портивший меня - поставил печать, благодаря которой я стал виден для ХЭ как грешник, которого надо наказать. поп, читая сорокоуст - должен был изменить характеристики печати: ХЭ должен был видеть меня уже как усопшего, которому надо "простить грехи".
несмотря на кажущуюся нелогичность, метод сработал. самочувствие пришло в норму уже на следующий день, после того как заказал сорокоуст.

Сложно понять все таки - как вас атаковали. Без этого сложно сделать правильный вывод.

Судя по описанию вашего состояния во время "атаки" - без сорокоуста за упокой там не обошлось. Так как "упадок сил" это следствие ослабления (забор энергии) как минимум через упокойную обрядность.

Если это так - мне не ясно, чем же в таком случае мог помочь еще один сорокоуст за упокой?!.. Наоборот, он мог лишь помочь вашему врагу усилить воздействие.

В своей практике я нередко сталкивался с "наказаниями" людей от "архангелов". Там все иначе происходит.

Скажите, когда вы заказывали сорокоуст за упокой своего имени - вы ставили свечу за упокой своего имени на канун?
Если "да", то какой волевой посыл у вас был при этом?

+1

84

Ангел Смерти написал(а):

да, люблю ставить опыты, и не только на себе. мне это интересно)

Ангел Смерти написал(а):

для меня это неприемлемо, поскольку я раскрещен и работаю только по-черному.

Ангел Смерти написал(а):

ХЭ признал меня неправым. сам я так не считаю, а на мнение ХЭ мне плевать

понятно, значит вы идейный раскрещенный. есть законы мироздания которые работают, несмотря на наше к ним отношение, человеческая логика тоже не всегда имеет вес. не пропадайте пожалуйста, думаю что ваши опыты интересны многим :flag:

+3

85

Норфет написал(а):

Ангел Смерти
Почему везде ХЭ. Это совершенно не обязательно, принцип многих обрядов связанных с атрибутами смерти ( кладбище, отпевание,  заупокойные молитвы и свечи) в том, что утверждается что болезнь( порча, "грех) умирает, а человек живет. Элемент смерти, неразрывен с жизнью. Часть человека умерла, а другая возродилась и живет.
Мой вопрос состоит в том, где в вашем эксперименте символ здравия или возрождения? Элемент жизни и возрождения есть не только в христианстве, где он у вас?

позволю себе утверждать, что элемент жизни в таких обрядах не обязателен.
с уважением.

charodiy написал(а):

Сложно понять все таки - как вас атаковали. Без этого сложно сделать правильный вывод.

один раз мне "показали" фрагмент обряда: атакующий практик заходил в церковь, ставил там свечку и еще что-то делал. хотя я не уверен, может то глюки были. вполне возможно, что обряд не сетевой. больше, увы, ничего не известно.

charodiy написал(а):

В своей практике я нередко сталкивался с "наказаниями" людей от "архангелов". Там все иначе происходит.

если не секрет - как?

charodiy написал(а):

Скажите, когда вы заказывали сорокоуст за упокой своего имени - вы ставили свечу за упокой своего имени на канун?
Если "да", то какой волевой посыл у вас был при этом?

свечу не ставил.

+2

86

Ангел Смерти

Не совсем понятна логика манипуляций в церкви, если Вы раскрестились. Насколько я понимаю, люди применяют раскрещивание для того, чтобы стать недосягаемыми для ХЭ, перестать для него существовать. Нет?

А у Вас выходит, что Вы раскрестились. А потом на Вас делали порчу через ХЭ, успешно. А Вы успешно с этой порчей боролись, опять-таки взаимодействуюя с ХЭ. И возникает вопрос: а для чего тогда раскрещиваться?

+1

87

vanillasky написал(а):

Не совсем понятна логика манипуляций в церкви, если Вы раскрестились. Насколько я понимаю, люди применяют раскрещивание для того, чтобы стать недосягаемыми для ХЭ, перестать для него существовать. Нет?

Да. Что-то выходит лишнее или раскрещевание или сорокоуст себе за упокой.  Или сорокоуст как новый вид раскрещивания.

0

88

vanillasky
а вы думаете, ХЭ-шные порчи не ложатся на раскрещеных?

Норфет написал(а):

сорокоуст как новый вид раскрещивания

я такого не утверждал.

+1

89

[

charodiy написал(а):

Сложно понять все таки - как вас атаковали. Без этого сложно сделать правильный вывод.

Судя по описанию вашего состояния во время "атаки" - без сорокоуста за упокой там не обошлось. Так как "упадок сил" это следствие ослабления (забор энергии) как минимум через упокойную обрядность.

Если это так - мне не ясно, чем же в таком случае мог помочь еще один сорокоуст за упокой?!.. Наоборот, он мог лишь помочь вашему врагу усилить воздействие.

А если обращение к арх. Михаилу было по-белому (условно). Т.е обратились дескать есть нехороший человек (беспредел творит). Защити батюшка, вразуми его ирода. В таком то варианте не  ставят свечи заупокой. И тогда есть логика в теории  Ангела Смерти, его показали ХЭ (и натравили на него), а он через упокой "спрятался" от системы.

+3

90

Veles написал(а):

А если обращение к арх. Михаилу было по-белому (условно). Т.е обратились дескать есть нехороший человек (беспредел творит). Защити батюшка, вразуми его ирода.

вот я об этом и говорил с самого начала. и да, беспредел был немножко))

+1

91

Норфет

Взять новое имя ( судьбу) уходя от наказания, за старое можно было бы поставить свечу. А вот на новое подкрепить силами, наоборот за здравие. Такая схема больше всего подходит для того что бы изменять себе судьбу, защититься от ранней смерти или болезни.

вы имеете в виду,что при перекрещивании ставят за старое имя свечу заупокой и сорокоуст,а новое заздравными подкрепляют?
сколько раз это действие обычно повторяют?
кстати, ведь не всегда новое имя меняет судьбу,верно?
подруга моя перекрестилась другим именем,были небольшие изменения,а потом все вернулось на круги своя,правда она имя мученицы выбрала,может с этим связано.

0

92

Тема захлола, но не потеряла актуальности. Все здесь высказывают свое недоразумение по поводу действий Ангела Смерти..
Встану на его защиту.
Ув. практики! Вы сомневаетесь, потому что забыли, что ангелы и иже с ними не зависят ни от ХЭ ни от любого другого эгрегора. Они/ангелы  были созданы еще "до того как". (еще до того как первые люди стали молится и создавать эти эгры)
Они/ангелы работают с любыми эгрегорами..но от них не зависят!!!!. Ислам: те же ангелы и архангелы что и в ХЭ и любой другой религии. Различие в именах.
Ройте глубже!
Ангел Смерти все правильно сделал: даже если бы он пошел в мечеть и попросил имама прочесть молитву "за упокой" эффект тот же был: дал сигнал: человека нет- все!  адьес амогос! (но он дал кому сигнал?- не ангелу- а эгру..а эгр в свою очередь отсигналивает ангелам- все. прекращаем-сматываем удочки- сушим весла).

Что такое раскрест? Вы думаете после раскреста вы стали невидимыми для ангелов ??? я вас умоляю...тут пол сайта раскрестившихся которые соборку чистят-не дочистят. А все почему? Да потому-что ХЭ это ХЭ  а ангелы это ангелы (не зависят они от ни от каких эгров- они выше и мощнее этого). Пойдите "раскрест" от темных сил сделайте...они вас не заметят?...ага ага)) супер защита- "раскрест универсальный".
раскрест или нет- это всего лишь осознаный выбор человека/чью сторону он принимает. А ангелы/Бесы - Силы намного мощнее всех эгров вместе взятых.
Грубо говоря что такое эгрегр- это всего лишь наработанный сильный энергопоток. вот и все. сделали ему соборку- иди перекрой канал- все. меня нет для этого эгра. Ни для ангелов прошу заметить а именно для эгра-по которому идет инф-я.
Все очень логично и правильно. Клин клином вышибают.

Поэтому, Ангел Смерти:  :cool:   :offtop:  :flag:

0

93

Вам бы товарищ немного эмоции поубавить...

Вы имхо не отличаете ангелов от архангелов.

0

94

Lesnaya
это чисто теоретические измышления, или вы опробовали мой метод на практике?)

+2

95

ill-bred написал(а):

Вам бы товарищ немного эмоции поубавить...

Вы имхо не отличаете ангелов от архангелов.

Ваше имхо - это только ВАШЕ ИМХО.

0

96

Ангел Смерти написал(а):

Lesnaya
это чисто теоретические измышления, или вы опробовали мой метод на практике?)

Практика. Иначе бы не писала.
в 3х церквях - за упокой на себя в параллель с черными молитвами/и т.д.
Атаки ангелов убавляет очень неплохо. Клин клином вышибает.

_______________________________________________________________________________________________________
Но предвидя некоторые вопросы скажу сразу: это не убережет вас от соборки через Абару (церковных бесов)- другая направленность.

+2

97

Lesnaya написал(а):

Но предвидя некоторые вопросы скажу сразу: это не убережет вас от соборки через Абару (церковных бесов)- другая направленность.

мм, интересно. благодарю за инфу. с соборкой через Абару на деле не сталкивался.

0

98

Не понимаю, зачем отказываться от чьей-то помощи? Вы уверены, что вас мучает и не дает  жить спокойно ХЭ??? Может это все стереотипы, навязанные...???
Я могу сходить в церковь по какому-то делу, поработать там, прийдя в церковь прошу помощи от чистого сердца и иконы могу поцеловать (и славянский оберег при этом не снимаю)... к Славянским Богам тоже обращаюсь, и каждый день: доброе утро, славления, требы иногда, спокойной ночи и т.п., потом могу на вечерней заре на перекрёсток выйти, угощение какое-то небольшое оставить, поприветствовать, просто так, потому что настроение хорошее, хочется и радостью тоже поделиться с кем-то.... и ко всем хорошо отношусь и к простым бесам в том числе...

+3

99

charodiy
можно задать вам вопрос в лс?

0

100

Марийка121 написал(а):

Не понимаю, зачем отказываться от чьей-то помощи? Вы уверены, что вас мучает и не дает  жить спокойно ХЭ??? Может это все стереотипы, навязанные...???

ну да, ХЭ на самом деле белый и пушистый, всех любит, вредить не может. конечно.

Марийка121 написал(а):

Я могу сходить в церковь по какому-то делу, поработать там, прийдя в церковь прошу помощи от чистого сердца и иконы могу поцеловать (и славянский оберег при этом не снимаю)... к Славянским Богам тоже обращаюсь, и каждый день: доброе утро, славления, требы иногда, спокойной ночи и т.п., потом могу на вечерней заре на перекрёсток выйти, угощение какое-то небольшое оставить, поприветствовать, просто так, потому что настроение хорошее, хочется и радостью тоже поделиться с кем-то.... и ко всем хорошо отношусь и к простым бесам в том числе...

вот некоторые так делают, а потом ловят откаты после обрядов с бесами. или там бесы привязываются и начинают вредить.
а у тех, кто последовал "стереотипам" и отрекся от ХЭ - таких проблем почему-то не возникает. не знаете, почему?

0