Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять одержимость зеркальной крошкой

Сообщений 101 страница 120 из 217

101

Брунгильда
Угу и я как раз комплекс должна была закончить((( Ток получился нежданчик(

+1

102

Primrose
"нежданчик"-это один из симптомов тог, что предыдущая(в вашем случае комплекс) чистка работает,при условии что нежданчик раньше времени пришёл...у меня так было,и не один раз.

+3

103

обсуждение возможных последствий

+1

104

Можно дальше пользоваться ступкой и молоточком, которым билось зеркало (разумеется, почистив их, минимум солью)?

+1

105

Primrose
Конечно можно

+3

106

В то место, где закопаны осколки, можно приходить снова?

+1

107

Primrose
Не думаю,либо через какой-то большой срок по времени.

+1

108

Primrose написал(а):

В то место, где закопаны осколки, можно приходить снова?

да, и можно использовать один и тот же пустырь, для закапывания осколков. Главное не вскрыть предыдущее место закапывания ))

Primrose написал(а):

Можно дальше пользоваться ступкой и молоточком, которым билось зеркало (разумеется, почистив их, минимум солью)?

можно, но только для этого обряда.
Хранить ступку, в тёмной ткани.

+1

109

Что будет с мертвецом, которого снимали этой чисткой? С ним можно будет работать через его могилу или все? Он сможет переродиться, ну хотя бы в теории?

+1

110

Норфет написал(а):

Съ вѣтра пришло, на вѣтеръ пади! Съ лѣсу пришло, на лѣсъ пади! Съ воды пришло, на воду пади! Отъ дурной собаки пришло, на собаку пади!

подскажите, снять с себя сильную привязанность можно?

0

111

Lou
Привязанность, вроде как отливками можно снимать

0

112

для меня это невозможно, увы

0

113

Lou написал(а):

подскажите, снять с себя сильную привязанность можно?

Скажем так: условно да. Потому что болезненная привязанность, о которой скорее всего идет речь, это признак того, что от вас берут силы. Берут таким образом и это лярвы или бесы, что-то такое. Когда человек одержим идеей, даже любовной, это есть так. особенно когда это связь неудачная, а человек думает с утра до ночи. Может быть сначало это было что-то типа сильных чувств. Вы делали обряды к вам пришили, но остались на вас. Причем основное событие тут пришли. Но распорядились по своему. Иногда это бывает по другим причинам.

+1

114

Норфет, благодарю
до конца не верила, пока не произошло событие, после которого я очнулась, а жизнь вернулась ко мне на целый месяц впервые за год. 
а потом опять с новой силой

Норфет написал(а):

Иногда это бывает по другим причинам

возможно уточнить, по каким?

0

115

Lou написал(а):

возможно уточнить, по каким?

Ээээ природные, врожденные. Некоторые люди изначально для них как портал. некоторые больше подвержены, тут много факторов. В частности наследственность и прочие кармические истории играют не мало важную роль.
Допустим, человека были родные умершие от порчи. Или даже больше сведенные с ума, самоубийцы. Его кровь уже имеет как бы запах жертвы. Но нужно признать, что некоторые при этом не только выбираются а и потомство вытаскивают на уровень охотников.

+2

116

а размер зеркала имеет ли значение?

это не очень забавно, конечно, но я столкнулась с проблемой выковыривания зеркала из оправы, многие зеркала не даются, трескаются
в итоге есть одно, но маленькое и косметическое ( в ладошку помещается)

0

117

Lou
c этим и у меня были проблемы,но в магазинчиках с конфискатом нашла маленькие зеркальца в очень мягкой пластиковой оправе,поищите нечто похожее,горячим ножом эту оправу легко снять.

0

118

Lou поищите на рынках, полно китайских зеркал в пластиковой оправе, она довольно хрупкая и легко отковыривается.

0

119

Есть такие магазины китайского добра, типа "Все по 20 рублей", там продают всякие мелочи для дома, в том числе и зеркала в мягкой пластиковой оправе. Я вообще эти оправы снимаю безо всяких ножей, руками.

Размер зеркала не имеет большого значения. Может быть и карманным.

+1

120

vanillasky написал(а):

Размер зеркала не имеет большого значения. Может быть и карманным.

в икеи беру. там малые зеркала сразу по 20 шт. удобно для других обрядов использовыать

0