Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувства при привороте

Сообщений 221 страница 240 из 241

221

Светлана Соколова написал(а):

Shaman

либо мало, либо не подходящий Вам метод.
а вообще стоит Вас глянуть диагностически на предмет воздействия. Дружба дружбой, но посмотрите на форум - сколько людей лепят магию просто так, от скуки и для тренировки, называя других "подопытными кроликами". Вы вполне могли попасть под подобную категорию.

Приворот мне делала моя знакомая,практикует давно лет 20 точно.А диагностику я заказывал ежемесячно . Сколько практиков,столько и мнений. Каждый раз что то новенькое!)))

0

222

Shaman
Может быть связано еще с фазой луны состояние но не с календарными числами . К полнолунию может ( но не факт ) накрывать вас.
А лучшая диагностика это если на физе есть движения .
И смотреть надо препятствия , не каждого приворожить можно и получить как пару .

0

223

А диагностику я заказывал ежемесячно . Сколько практиков,столько и мнений. Каждый раз что то новенькое!)))

А почему не просили сделать диагностику женщину, которая Вам приворот делала? Может, она Вам бинарное сделала? Бывает так, что при бинарном привороте воздействие ложится только на одного из пары. И если этот один - не тот, кого требуется приворожить - та еще веселуха получается.

0

224

Черная Магия написал(а):

А почему не просили сделать диагностику женщину, которая Вам приворот делала? Может, она Вам бинарное сделала? Бывает так, что при бинарном привороте воздействие ложится только на одного из пары. И если этот один - не тот, кого требуется приворожить - та еще веселуха получается.

Она утверждает,что все Лего.нужен какой-то там щелчек.Ну а что касается бигарный или нет я не интересовался. Делали"Путы" веревку сам лично возил.

0

225

Щелчок, которого Вы ждете полтора года? Если приворотная работа никак не проявляется в реале в течении 2-3 месяцев после обряда - значит, проведенный обряд либо не сработал, либо его было мало.

0

226

Черная Магия написал(а):

Щелчок, которого Вы ждете полтора года? Если приворотная работа никак не проявляется в реале в течении 2-3 месяцев после обряда - значит, проведенный обряд либо не сработал, либо его было мало.

Делался не один обряд. По-моему 4 или дажк5

0

227

Shaman если вас так накрывает то скорее всего часть воздействия на вас. Вам надо почиститься и после защиту поставить. Тогда и эти метания из стороны в сторону пройдут.

0

228

Anel написал(а):

Shaman если вас так накрывает то скорее всего часть воздействия на вас. Вам надо почиститься и после защиту поставить. Тогда и эти метания из стороны в сторону пройдут.

Чистила она меня,только после чистки началась такая чёрная полоса,что жуть.

0

229

Shaman
позвольте спросить, знакомая - из интернета?  хотя я знаю достаточно рукожопых несетевиков, которые лепят по 5 обрядов на одну пару.
скажу Вам честно и откровенно: те, кто всерьез занимается приворотами и имеет реальный успех в этом деле, не будут делать 5 обрядов и ждать при этом полтора года какого-то там щелчка. приворот сам по себе щелчком является. и либо он есть и работает, либо его нет.
в Вашем рассказе множество нестыковок. Вам и привороты делали, и остуду, и чистку, и смотрели по сто раз. и никто помочь не может? ну значит не туда Вы обращаетесь. кривой приворот снять, тем более свежий -поверьте,  не самая сложная задача для нормального практика. если приворот забинарил, его снять и переделать, чтоб клиента не колбасило - тоже не самая невыполнимая задача.
так что либо Вы не до конца рассказываете, либо Вы реально напоролись на какую-то доморощенную феечку, которая делает всякие симы и фимы, ставы и глифы, понятия не имея, что к чему и как.
В Вашем случае хорошая чистка в помощь.
А то, что после чистки паршиво, так это, мил человек, нормально. И рыбу съесть и замуж выйти на практике мало кому удается.

0

230

Светлана Соколова написал(а):

Shaman
позвольте спросить, знакомая - из интернета?  хотя я знаю достаточно рукожопых несетевиков, которые лепят по 5 обрядов на одну пару.
скажу Вам честно и откровенно: те, кто всерьез занимается приворотами и имеет реальный успех в этом деле, не будут делать 5 обрядов и ждать при этом полтора года какого-то там щелчка. приворот сам по себе щелчком является. и либо он есть и работает, либо его нет.
в Вашем рассказе множество нестыковок. Вам и привороты делали, и остуду, и чистку, и смотрели по сто раз. и никто помочь не может? ну значит не туда Вы обращаетесь. кривой приворот снять, тем более свежий -поверьте,  не самая сложная задача для нормального практика. если приворот забинарил, его снять и переделать, чтоб клиента не колбасило - тоже не самая невыполнимая задача.
так что либо Вы не до конца рассказываете, либо Вы реально напоролись на какую-то доморощенную феечку, которая делает всякие симы и фимы, ставы и глифы, понятия не имея, что к чему и как.
В Вашем случае хорошая чистка в помощь.
А то, что после чистки паршиво, так это, мил человек, нормально. И рыбу съесть и замуж выйти на практике мало кому удается.

Подождем установленный ею срок,ну а там будем наказывать кривожопого практика!)

0

231

Shaman написал(а):

Подождем установленный ею срок,ну а там будем наказывать кривожопого практика!)

Остуду сам делал. Какое то время проходило все,а потом заново! А чистку она мне делала мол так для приворота надо! И не чистила.Тоолько толку мало! Задаю вопросы, говорит,что работа закрыта,все будет хорошо,ждем! Ну как то так.

0

232

Светлана Соколова написал(а):

Shaman

либо мало, либо не подходящий Вам метод.
а вообще стоит Вас глянуть диагностически на предмет воздействия. Дружба дружбой, но посмотрите на форум - сколько людей лепят магию просто так, от скуки и для тренировки, называя других "подопытными кроликами". Вы вполне могли попасть под подобную категорию.

Я просто знаю данную даму давно и видел положительные результаты ее работы. По ее диагностике все в порядке(секса небыло а потому это нормальный срок) с ее слов. Заказывал другому практику диагностику, говорит,что думает,любит,но что то там не дает,третьему -: Работа была но куда-то ушла по определённым причинам, четвертому-: вообще тишина полнейшая.Вот и думай!?))) А все признаки работы какие только можно перечислить испытываю на себе!))) На мои вопросы говорит,что это нормально! Хуже было бы если бы ничего не чувствовал.!))))

0

233

Shaman написал(а):

а там будем наказывать кривожопого практика!)

:D
удачи))))))

+2

234

Shaman написал(а):

Я просто знаю данную даму давно и видел положительные результаты ее работы. По ее диагностике все в порядке(секса небыло а потому это нормальный срок) с ее слов. Заказывал другому практику диагностику, говорит,что думает,любит,но что то там не дает,третьему -: Работа была но куда-то ушла по определённым причинам, четвертому-: вообще тишина полнейшая.Вот и думай!?))) А все признаки работы какие только можно перечислить испытываю на себе!))) На мои вопросы говорит,что это нормально! Хуже было бы если бы ничего не чувствовал.!))))

А с чего вывод что результата не было? Может вы ждете что объект прибежит и вас в Загс потащит? Вы кажется сюда за диагностикой пришли? .. так сделайте!!

+1

235

Mila2 написал(а):

А с чего вывод что результата не было? Может вы ждете что объект прибежит и вас в Загс потащит? Вы кажется сюда за диагностикой пришли? .. так сделайте!!

Делал

0

236

Вот молчала , молчала и не смогла удержаться :). Если приворот не пошёл за 2-3 месяца и нет ни сближения - не сработал !!!! Хоть забегайтесь по диагностам . Говорить Вам могут что угодно . По факту - ни секса , ни ЗАГСа ... Ноль на выходе . Ищите спеца снимайте , то что на Вас ""специалист "делал . Вы попали на удочку к шаралатанке - которая будет морочить голову пока не закончатся деньги :). Вы ищете на себе то, чего на Вас тупо нет .

0

237

Shaman
скажите, а чего Вы хотите от нас? вот Вам тут надавали кучу советов, множество вариантов - Вам все не так и все не подходит. а что Вы реально хотите?  я не могу совершенно понять Вас.
и да, я полностью разделяю мнение Василек

0

238

Shaman написал(а):

Делал

Вы, то сами понимаете чего хотите? Свое состояние "поправить".. или все же результат приворота? Свет клином несошелся!..займитесь собой

0

239

Здравствуйте, мне сделали приворот. Я заказчик. Исполнитель сказал, что приворот набрал силу и действует, но привороженный не проявляется никак, я бы сказала, что он вообще пропал… исполнитель сказал, что причина во мне, что у меня что то с чакрами, что мне нужно чистить чакры, и из-за загрязнений в чакрах привороженный бездействует. Может быть такое? Если это так, то что теперь с привороженным, ведь на нем приворот. Все таки будет привороженный действовать ко мне?

0

240

Irina_shmon написал(а):

нужно чистить чакры,

вы представляете деревенскую бабушку, которая говорит, что нужно чистить чакры))) Скорее всего деньги взяли, а нихрена не сделали.

Диагностика вам в помощ

0