Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувства при привороте

Сообщений 81 страница 100 из 241

81

Kissa написал(а):

не белый ли вы делали бинарный, сама раз испытала, гадость редкая, чиститься а не остуду!!!

Так чистила меня бабуля одна, душевного покоя хватило недели на 3, еще одна женщина чистила через 2 недели снова все началось как и было %-)

0

82

Lady написал(а):

а у привороженных всегда такое на душе творится,что тянет до слез, потом приходит, посидит,уйдет и разбитым себя чувствует. что и с оператором плохо и без него тоже. или это когда криво легло???

В зависимости от того, какой приворот сделан. Если с акцентом на чувства, то будет примерно так, как вы описали. Если акцент на секс, поведение немного не такое - скорее МЧ будет не разбитым себя чувствовать и слезы лить, а с напором добиваться близости с девушкой его приворожившей. Это только по собственному опыту.

0

83

нина
серию чисток делать, может даже несколько чисток, качесттвенное воздействие 1 чисткой не уберешь.

0

84

Уважаемые практики, подскажите - уже не знаю, куда обрщаться - после приворота посреди ночи проснулась от недотатки воздуха, будто мою грудь сдавили, прям физическая боль страшная, тошнота -  я еле встала, побежала в ванную, умылась, вроде отошло. Потом и до сих пор в моем состоянии происходят страшные "качели" - сейчас у меня жуткое отчание, люблю своего кролика до безумия - а он со мной даже не общается, увлечен своей дамой, потом у меня прилив сил - настроение отличное, и снова ТАК накатывает, что хоть вешайся. Кролик так ваще ко мне охладел, отдалился, даже то общение, которое было, сошло на нет. Я сейчас на убыли делаю рассорки на его и соперницу, но мучаюсь сама ужасно. То его ненавижу - убить готова, то ночами не сплю, слезы без конца от этой любви. Диагностику заказать хочу только через неделю, пока мало времени прошло с приворота, но жить так просто невозможно. Вижу своего кролика на работе, он сухо кивнет - типо поздоровался, а меня реально колотить начинает. Подскажите, уважемые практики, это нормально? или у него супер-защита стоит?

0

85

Иоланта
Чувствуется недостаточно ослаблен был Ваш объект и отворотно-рассорочная работа как-то непонятно легла. А была она вообще?

0

86

Martisha написал(а):

Чувствуется недостаточно ослаблен был Ваш объект и отворотно-рассорочная работа как-то непонятно легла. А была она вообще?

Ну отворотно-рассорочную деятельность я сейчас провожу, может пока еще не легла окончатльно. А кролика я ослабляла до этого, правда он сам очень странный объект, гордый очень и волевой.

0

87

Иоланта написал(а):

у него супер-защита стоит?

Про его защиту сложно сказать -супер она или средняя. А вот про вас понять легко-
никакой защиты и вы получили вместо приворота самоприворот. На форуме много писали,
что надо самой закрыватся в приворотах- иначе результат то будет, но не для обьекта,
а для вас. И очень неприятный результат. Я бы сейчас не рассорки делала, а себя чистила.

+1

88

А если самоприворот- у кролика никаких чувств нету ко мне получается?

0

89

При самопривороте как правило вы все на себя перетягиваете..Вообшем,когда я себе навертела самоприворот,то сама на стенку лезла,а ему хоть бы хны..Вообщем делайте себе чистку...

0

90

На самом деле все у всех по разному как выше уже писали...Если брать мой личный пример и пример моей приятельницы, так никаких охлаждений не было у нас к объектам, у нее то вообще голову сносило, ни минуты покоя,другая знакомая сама после ритуалов вышла на контакт с объектом....Все получилось на ура, а вообще с упертыми кроликами очень сложно,он может тосковать,залушать тоску в гулянках,других женщинах но сам к вам не пойдет,поэтому либо пинка хорошего, либо выводить на общение самой... А там если ритуал лег все пойдет по накатанной..

0

91

Так непонятно до сих пор лег-не лег, а сама я как на качелях - то люблю его -то ненавижу, то охлаждение полное, то просто умираю от любви... а он в других отношениях....

0

92

очень многого похожего написанно, но у меня чувства не охладевали, но и не усиливались, просто как то успокоился, до обряда снился кролик каждую ночь, а теперь вообще никак, только имя во снах в скользь проходит и все, были дни когда на стену лез, хотелось написать, но практик кто делает строго настрого запретил писать первым, оряд не знаю какой но длится три месяца, еще не конец, я ей описываю то что со мной происходит она говорит что все нормуль, идет распределение энэргии и адаптация к магии, но кролик очень упертый пока что тишина полная. но блин кожей чувствую что кролик тоже мается не по детки)). а мысли встали в ряд и понял что человек действительно нужен и все что затеял не зря. хотелось бы узнать  как себя всети при привороте, понятно что первым идти на контакт нельзя а так еще есть ли какие нибудь правила и критерии?? есть тема но она не развита, вот поэтому здесь и спросил.?

0

93

ну здесь Waxweazle надо в первую очередь слушаться своего мастера, если вам сказали, что нельзя 3 месяца ничего делать - вот и сидите ждите, то что на стену лезете - должно пройти, все через это проходили... Тем более, если вы сами чувствуете, что ВАШ кролик в таком же состоянии... Отлично же... Может КРОЛИК сам скоро объявится... Наберитесь терпения и займитесь своими делами...

+1

94

Скажу так:если чувствуете что-то во время приворота(к любимым) то это уже ваши эмоции.Не факт,что он чувствует то же самое. Вы просто себя накручиваете. Сделайте одновременно приворот к нелюбимому человеку. Думаете,вы будете лезть на стенку? Нет. Возможно приснится пару раз,т.е вам укажут как приворот ложится и ложится ли вообще,или по сну покажут,хотят ли дополнительный откуп.

0

95

Emporium написал(а):

если чувствуете что-то во время приворота(к любимым) то это уже ваши
эмоции.Не факт,что он чувствует то же самое.

Согласна. В такой ситуации легко выдать желаемое за действтельное. Но мне кажется
странным что надо ждать так долго , целых 3 месяца. Обычно все быстрее, даже кладбище
после 40 дней или двух мес. начинает проявлятся, а тут получается ждать 90 дней.

0

96

Львица написал(а):

а тут получается ждать 90 дней.

Львица,это скорее всего комплекс делают. Т.е несколько приворотов,ослабления. Если человек упрямый,волевой,то тут недостаточно 1-2 приворотов.Знаю мастера,который работал над 1 обьектом 5 месяцев.Не идёт обьект и всё тут. Похудел,постарел,здоровье ухудшилось,но не идёт. Там наверное штук 3 приворота+егильет+подчин+рабство были.ОБрядов 8 как минимум было. Лёд тронулся только через пол года. Но в этом случае было дело принципа,довести работу до конца и получить результат.

+1

97

я прислушаюсь вашего совета. спасибо.

0

98

Ничего не понимаю: чувства после проведения приворота очень противоречивые: то "отпускает", наступает спокойствие...то просто паника какая-то, ощущения будто ножом режут грудь.
Последний раз очень легко стало после посещения кладбища (очень захотелось сходить на могилу, которую использовала при проведении ритуала...).
+ еще личные переживания: времени после приворота прошло мало, объект на связь пока не выходил, результат неизвестен...
Тут давали рекомендации - что нужно "отпустить" объект - как это сделать даже не представляю - ведь это мой смысл жизни...

+1

99

Heldegarda написал(а):

то "отпускает", наступает спокойствие...то просто паника какая-то, ощущения будто ножом режут грудь.
Последний раз очень легко стало после посещения кладбища (очень захотелось сходить на могилу, которую использовала при проведении ритуала...).

по моему скромному мнению Вы себе покойника подсадили...

0

100

Heldegarda,Вы бы после проведения ритуала молчали бы лучше об этом. Разговоры об этом все усилия сводят к нулю.

Heldegarda написал(а):

Тут давали рекомендации - что нужно "отпустить" объект - как это сделать даже не представляю

Легкую остуду себе. Ищите в соответствующей теме.

Heldegarda написал(а):

ведь это мой смысл жизни...

Вы уж извините,но нельзя так из-за мужиков убиваться))) Все-таки в чем-то другом должен быть смысл жизни,а не в мужчине,из-за которого Вы переживаете,убиваетесь и по кладбищам шастаете))) В первую очередь надо любить себя!
Сделаете себе чистку и остуду, Вам легче на много будет!

+1