Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувства при привороте

Сообщений 101 страница 120 из 241

101

Heldegarda
Я тоже с ума сходила, умирала - на себя притянула приворотик, одна хорошая чистка солью и реально чувствуешь себя новым человеком, отпускает. И ты сама уже можешь отпустить человека и ситуацию, а не зацикливаться и не считать дни, зарисовывая даты на календарике. Советую вам - качественную чистку и защиту себе..

0

102

Девушки, а когда поломало заказчика приворота дня 3, а потом состояние само собой перешло в спокойно-доброжелательно-безразличное, это показатель того, что приворот начал ложиться так, как надо?

0

103

Орешек написал(а):

Девушки, а когда поломало заказчика приворота дня 3, а потом состояние само собой перешло в спокойно-доброжелательно-безразличное, это показатель того, что приворот начал ложиться так, как надо?

Мне вот тоже интересно,а как все-таки должно быть? Или у всех по разному?
У себя по началу наблюдала агрессивность дня 2-3,а потом безразличие. А со временем практики вообще после ритуала пофигизм и безразличие и к людям и к ситуации.Недели через 3 эмоции появляются снова в этом отношении.

0

104

Орешек написал(а):

это показатель того, что приворот начал ложиться так, как

показатель, если мужчина придет по адресу. всё остальное - не показатель.

+3

105

А зачем вы к своим чувствам вообще прислушиваетесь? Это показатель как раз того, что вы напряженно ожидаете результат.

+2

106

я понимаю,что мой обряд испорчен..либо не доделан...Но подскажите...кто мог бы мне помочь здесь из практиков? сделать диогностику или сделать приворот заново? заранее благодарна

0

107

Все эти ощущения, что тут описаны, они характерны для любых приворотов или только для черных?

0

108

Шестипалая
На форуме обсуждалось уже, что приворот априоре не может быть белым, т.к.то навязывание своей воли. Т.е. с помощью т.н. белых приворотов можно чуть подтолкнуть, а изменить отношение только с пом. черных. Охлаждение чувств к жертве происходит, т.к. часть Ваших чувств передается ему.

0

109

Девочки нужен совет, кролик вернулся, но общается со мной ТОЛЬКО как друг. Я уже и сама пыталась его и соблазнить и пофлиртовать, а он только общается. Делала на него сильные привороты и времени прошло достаточно, но только дружба с ним меня не устраивает. Даже не знаю, что делать. Начинаем разговоры на личные темы - шутит, прикалывается, смеется - только начинаю в лоб спрашиваю, увиливает и говорит, что ему нравится со мной общаться. Девушки у него точно нет, сама их развела... Но и ко мне он не пешит, даже не знаю, что делать... чем же его дожать можно?? ведьмочки помогите...

0

110

Иоланта

Иоланта написал(а):

Делала на него сильные привороты

Вы уверены что у него не возникло проблем с потенцией? бывает такое..(боится ударить лицом в грязь)
если уверены, то

Иоланта написал(а):

чем же его дожать можно??

подберите на похоть, страсть..

0

111

Нет, проблем с потенцией точно нет... он даже в шутку на секс постоянно намекаю, но когда я уже согласна - сразу в кусты, прячется, прикалывается - все в шутку переводит, потом рассказывает, что я ему ночью в эротических снах снилась, была на высоте... а в жизни все никак(( замучилась я с ним ужасно, он знает о моих чувствах - вот и выпендривается, чувствуется, что его ко мне тянет - но все как-то ТОЛЬКО по дружески....а я так не могу..

0

112

Иоланта написал(а):

проблем с потенцией точно нет...  все в шутку переводит, потом рассказывает,
что я ему ночью в эротических снах снилась, была на высоте... а в жизни все никак(

Проблемы с потенцией точно есть на все 100 %. Типичный симптом казановы. В принципе
можно на него забить так как толка все одно не будет. На такого и окорм не повляиет потому
что влиять не на что.

0

113

А если объект при сделанном на него привороте,проявляет отчуждение в общении? Т.е. если раньше старался и сам как-то его поддерживать,то теперь игнорирует. При попытке надавить и выяснить в чем дело,ответ был странный:"Что я ничего не знаю,что у него на самом деле.У меня все лучше,чем у него.И ему мне и нечего сказать." :dontknow: Диагностика показала,что,в принципе,у него нормально все в жизни.
Я вроде не криворукая бездарность,да и обычно мне обаяния и наглости хватает,чтоб кого-либо "заставить" быть со мной.А тут и до приворота добралась,сложно было человеческими способами справиться.
В итоге сейчас совсем заглох.Мы в разных городах еще,это осложняет дело.
Кто-нибудь сталкивался с такой реакцией при привороте? И на что конкретно его диагностировать по картам?
У меня профессиональный интерес уже,почему такая реакция :jumping:

0

114

У меня тоже при привороте кролик ваще потерялся, забился в норку - сложно вытаскивать, реакцию его абсолютно не понимаю... вместо любви ярой отчуждение проступает. Присоединяюсь к вопросу Бастианы... что делать то? ждать??

0

115

Иоланта
ждать и не разрушать себя мыслями что не получилось.Всё будет на всё нужно время.Думаю у него возникли противоречия.Обычно всё начинается с агрессии,потом дикая тоска и в конце концов опьянённое чувство любви.Это я вам как кролик описываю.Достаточно приятное чувство.Только ночью страшно спать.

+1

116

Меня все раздражали очень сильно вплоть до родителей.Совсем не хотелось выходить даже в магазин.Очень плохие сны снились можно сказать страшные.Потом тоска...просто успели снять быстро...долго гадость не действовала.Может бы и ещё что нибудь вылезло.Но действительно чувство любви к объекту появилось.

0

117

Ну да, это все и от самого кролика зависит... просто мой превратился в бесчувственное чудовище, со мной общается через раз ... типо одолжение делает, постояннно на грубость и хамство его пробивает, потом извиняется... человек кардинально изменился, или просто истинное лицо сейчас показывает..

0

118

Иоланта написал(а):

просто мой превратился в бесчувственное чудовище, со мной общается через раз ... типо одолжение делает, постояннно на грубость и хамство его пробивает, потом извиняется... человек кардинально изменился, или просто истинное лицо сейчас показывает..

мой такой же стал.

мне самой в далеком прошлом кроликом побывать пришлось. но там мастер своего дела мне все этот делал. а я еще тогда была молода и наивна. помню,да,сначала агрессия,потом тоска и зависимость от человека,а потом внезапная любовь.
мучилась я долго,года 4. опытные люди говорили,что я приворожена и надо чиститься. а я считала,что они все просто завидуют моей великой любви :D

0

119

Всё что я сейчас напишу,это чисто моё ИМХО.
Так вот.Насколько мне известно чистый приворот не вызывает чувства большой и чистой любви.Он по нормальному вообще любви не вызывает.Тоску,метания,желания близости с этим человеком,злость иногда,постоянные образы в мыслях-это да,но всё это не любовь.Я сам делал пару раз секспривороты,чисто в качестве эксперимента,первый блин был комом,а второй отлично лег,но хватило на три месяца,ха,мне больше и не надо было,но по хорошему на такие вещи потом делается поддел.
А привораживать,чтобы пытатся вызвать любовь,а потом поддерживать серьёзные отношения я бы не стал никогда.Зачем мне нужны рядом зачарованные и обмороженные?Тут и так балбесов по жизни хватает.

+3

120

Оборотень написал(а):

Насколько мне известно чистый приворот не вызывает чувства большой и чистой любви.Он по нормальному вообще любви не вызывает.Тоску,метания,желания близости с этим человеком,злость иногда,постоянные образы в мыслях-это да,но всё это не любовь.

это все я знаю.именно тоска,метания,желание нужны были в качестве волшебного пендаля,а дальше моя мудрость,неземная красота и обаяние пошли бы в ход :D нужно было вынудить человека приехать ко мне,а получилось,что товарищ вообще притих и не желает общаться.
хотела отомстить,помучить. видимо,вышла порча вместо приворота. ну,можно сказать,что отомстила :D

0