Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувства при привороте

Сообщений 121 страница 140 из 241

121

Оборотень написал(а):

Насколько мне известно чистый приворот не вызывает чувства большой и чистой любви

я как-то обсуждала это с практиком которому доверяю. Как мне сказала, чувства от приворота сильнее этой самой "настоящей" Сильнее потому что человек при правильном исполнении уже противиться не может
да и отзывы в этой теме тех, кто подвегся привороту указывают что человек чувствует себя влюбленным. а не просто мается и хочет хочет А в остальных случаях просто силы мало или пошло криво

простите если что не так и кого то обидела, передаю как мне объяснили (вариант рекламы своих услуг исключен).

+1

122

Lucia написал(а):

при правильном исполнении

это ключевой момент. не все сразу могут сделать правильно.этому не один год учатся.
поэтому и обсуждаем,чтобы учиться и не повторять ошибок.

0

123

Lucia,чувства сильнее любви в природе не существует.
Не путайте любовь,с сильными привязками или сломом воли.
Ну конечно,если объект посадить в клетку,пусть даже и золотую,или приковать наручники к батарее,при этом очень хорошо к нему относится,то он конечно будет сильнее привязан к вам,чем по любви.Физически сильнее.Потому что деватся некуда.
Но чувств там не будет.
А вот когда объект с вами ПО СВОЕЙ ВОЛЕ,когда имеет возможность в любой момент уйти,но не уходит,более того,он готов жизнь за вам отдать,вот это настоящая любовь,этого вы приворотами не добьетесь никогда.
Так вот как раз таки первый случай-это вариант после приворота,просто я его привел в пример немного утрированно.
Вы ломаете человеку волю,как это может потом вызвать любовь??
Любовь рождается сама по себе,любить никого и никогда не заставишь,а то, какие чувства вызывает приворот,я уже писал.Да и не бывает "вечных" приворотов,длительные,да,но потом всё равно надо делать поддел.Так что это за любовь такая,если вы её переодически "подделывать" будете?
Исскуственной любви не бывает.

+4

124

Оборотень написал(а):

Lucia,чувства сильнее любви в природе не существует.
Не путайте любовь,с сильными привязками или сломом воли.
Ну конечно,если объект посадить в клетку,пусть даже и золотую,или приковать наручники к батарее,при этом очень хорошо к нему относится,то он конечно будет сильнее привязан к вам,чем по любви.Физически сильнее.Потому что деватся некуда.
Но чувств там не будет.
А вот когда объект с вами ПО СВОЕЙ ВОЛЕ,когда имеет возможность в любой момент уйти,но не уходит,более того,он готов жизнь за вам отдать,вот это настоящая любовь,этого вы приворотами не добьетесь никогда.
Так вот как раз таки первый случай-это вариант после приворота,просто я его привел в пример немного утрированно.
Вы ломаете человеку волю,как это может потом вызвать любовь??
Любовь рождается сама по себе,любить никого и никогда не заставишь,а то, какие чувства вызывает приворот,я уже писал.Да и не бывает "вечных" приворотов,длительные,да,но потом всё равно надо делать поддел.Так что это за любовь такая,если вы её переодически "подделывать" будете?
Исскуственной любви не бывает.

Можно спорить долго, но я думаю что  Lucia имела ввиду именно "сильнее" любви, а не натуральнее). Вы считаете, что любовь способна пережить все? Я так не думаю. А насчет силы, есть чувства и посильнее: зависимость, сродни одержимости. Возможно к этому и стермяться все, кто делает приворот. Глупых тут нет, все же понимают, что это не любовь. Все, кроме жертв, те будут думать так как они чувствуют. Вы пишите, что вечных не бывает приворотов, да, не бывает, но и  в вечную любовь я не верю. Восновной своей массе все жертвы приворотов эту самую "вечную и прекрасную" изначально испытывали, только потом она делась куда-то(. А привороженные объекты бывает что со слезами на глазах уходят от своих истиных любимых, к тем, что их тянут приворотами. А вы говорите - сильнее не бывает)))!

+2

125

Уважаемая Svet 73 я несколько не ставлю под сомнение компетентность участников форума.Разве я это писал?То что вы привели в пример,это всё верно,но ведь это не любовь.
А многие хотят приворотом получить именно её.
А то что вы написали,это сильная привязка,для секаса это идеально,а вот для жизни...
Нет,я ничего не пытаюсь никому доказать,нравится человеку иметь по жизни рядом с собой безвольного угождающего подкаблучника,а не полноценного партнёра,да пожалуйста,каждому своё.
Не надоест?Вначале в кайф будет,а позже раздражать начнёт.Это я о сильном привороте говорю.
А насчёт любви...Мне вообще это до лампочки,я не сентиментален,у меня другое направление по жизни.
Просто высказал мнение в теме,относительно последствии обряда.

+1

126

Ну, мы таких последствий еще здесь не наблюдали))) Чтобы одержимый, безвольный и подкаблучник). Это наверное цель многих). Полноценный партнер - это, конечно, хорошо, кто же спорит, но ведь нужен именно конкретный человек и все. Бывает же что свет клином прямо сошелся. Но мы тут обсуждаем не вопросы этики, а чувства при привороте. Понятно, что не любовь.....с одной стороны, вы правы, а с другой.......любовь - это только слово, а для большинства жертв вообще - пустой звук. Они и любить-то не все умеют, тешат свое самолюбие чужими страданиями. А когда чувствуют привязанность, думают что любят. Я наблюдала несколько привороженных, которые возвращались к бывшим пассиям с одинаковыми словами, что они вдруг поняли, что она - одна единственная женщина всей их жизни)))).  Продолжалось это недолго, то ли жизнь коротка, то ли память))))), но эффект был именно такой, а это значит, что то что чувствует объект, он принимает за любовь). Но это в удачных случаях), есть же еще эффекты с точностью до наоборот)...

+1

127

Оборотень написал(а):

позже раздражать начнёт

Меня бы сразу раздражать начало: я что не стою любви от бога?, что черт или покойник должны заставлять мужчину со мной быть? Но эта тема здесь обмусолена дальше некуда. А те, кто не верит в любовь... их жаль.

+1

128

Enigma написал(а):

Меня бы сразу раздражать начало: я что не стою любви от бога?, что черт или покойник должны заставлять мужчину со мной быть? Но эта тема здесь обмусолена дальше некуда. А те, кто не верит в любовь... их жаль.

а я вот не могу понять, вот это обязательно в каждой теме? И кто вообще сказал что любовь от бога?)

да, я не верю в любовь, вернее не верю в силу любви), но из моих ровестников много кто уже не верит, так что ничего удивительного. Я и в любовь от приворотов тоже не верю)), но меня жалеть не надо я не для того это пишу, мне этого как раз не требуется, лучше уж пожалеть тех, кто безгранично верит, а потом убеждается на собственной шкуре какое это "счастье" на самом деле.  Да и не потеме все это. Тема о том, что чувствует привороженный человек, а вовсе не о том, кто, что кому и за что дает, что кого раздражжает и не о том как своего любимого отпускать/отдавать другой женщине в надежде что когда-нибудь, может быть счастье забрезжит снова и тебе дадут другого любимого, и желательно чтобы еще хорошую альтернативу, а не або кого......Я вот просто не люблю когда со своими мерками в чужую жизнь лезут, это не в защиту приворотов, а просто....ну нельзя же все и всех мерить по себе! Приворот - зло, это и так понятно, чернуха не может добро нести, но каждый борется как может за свое пусть даже призрачное счастье, ведь очень многие после разрывов и расставаний остаются одинокими, это легко переживается в юности, а позже…..закрывают свое сердце. И призывать открыть его снова вы не можете, даже апеллируя благими намерениями (которыми как известно путь выстлан вовсе не в рай), потому, что вы не можете гарантировать, что сделав это человек будет счастлив, а не получит в очередной раз удар под дых, от которого уже не оправится!  Пусть уж каждый решает сам за себя.  А мы будем обсуждать чисто технически, без эмоций и попыток навязать свои жизненные установки? Вопрос – что чувствует привороженный – ответ……то-то и то-то…..если мы, конечно, знаем о чем говорим.

+4

129

О чувствах при привороте.Я привораживала,меня привораживали.Один говорил,что так бы и сидел со мною(на диване и ничего не надо),что мне очень скоро надоело.Другой орал,что его приворожили,а сам всё норовил куда-нить убежать.Ни тот,ни другой, который десяток лет, уже не женат,хотя и бабы есть.А мои чувства?Да,нахлынет иногда(когда они же на меня ворожат),что неплохо бы и вернуться,если бы он(ну или тот,другой)вернулись бы сами.
Я про то,что чувства чувствами,а мозг тоже работает,если он у кого работает.И вообще,чувства с возрастом затыкаешь кто-куда.Эмоции остаются. :love:

0

130

Мне очень понравился эффект одного из приворотов, касательно чувств. Основной проблемой было то, что на людях объект очень смущался подходить ко мне, заговаривать со мной, причём дело не в том, что стеснялся меня (когда были друзьями - всё было прекрасно, а как пошло дальше - как отрезало - обходит стороной, молчит), такой вот по натуре он. В результате, при посторонних общение практически идеальное - смех, шутки, внимание. Как только оставались одни - мрачный, замкнутый, грубый, до слёз легко довести может, но стоит только дотронуться до объекта (прикоснуться, обнять) - почти сразу становится как котёнок ласковый - чуть ли не об ноги трётся и выполняет любые просьбы. И участились встречи - чтобы со мной встретиться, зачастую забрасывал даже важные дела и работу.

0

131

Элена написал(а):

И участились встречи - чтобы со мной встретиться, зачастую забрасывал даже важные дела и работу.

только это? отношений не возникло? Я к тому, почему человек так себя вел, не мог реализовать свои чувства и стеснялся признаться?

Нежная написал(а):

Другой орал,что его приворожили

вот тоже интересно почему он так решил? Чувствовал негатив, вместо тяги? Интересны ведь чувства.....

0

132

Svet73 написал(а):

только это? отношений не возникло?

именно отношений не возникло, т.к. объект очень сложный и с полчищами тараканов в голове - никогда не известно что у него в голове творится, но т.к. работа ведётся, но посмотрим что будет далее и как всё будет проявляться

+1

133

тогда еще вопрос: приворот был бесы или кладбище?

0

134

второе

0

135

Svet73 написал(а):

Нежная написал(а):

    Другой орал,что его приворожили

вот тоже интересно почему он так решил? Чувствовал негатив, вместо тяги? Интересны ведь чувства.....

Тут очень интересная история.И,конечно,без его мамы не обошлось...Ко мне вообще мужчины насторожено относятся,а тут такое счастье-не иначе,как приворожила.Чувства там есть до сих пор.Вопрос в том,какие? Приворотом меня,что б я приползла...А я не ползу...Жду,когда он приползет...Какие чувства,говорю же,одни эмоции.Вот так уже десяток лет. :blush:

0

136

Нежная написал(а):

Какие чувства,говорю же,одни эмоции.Вот так уже десяток лет

видимо мы с вами по разному понимаем чувства и эмоции. Я могу любить, скучать, но ничего делать не буду, если не вижу перспективы конкретной, и только сильные эмоции могут сподвигнуть меня на какие-то действия. Под влиянием эмоций я часто принимаю неверные решения), вообщем толчек в любом направлении - это эмоции. А чувства, сами по себе они ничего не дают. Это не конкретно к приворотам, а к жизни вообще. Я просто вас не поняла, мне странно что под влиянием эмоций вы ничего не делаете, может вы просто путаете их со слабым интересом? Или у вас вообще очень низкий эмоциональный порог по жизни.

0

137

Svet73 написал(а):

мне странно что под влиянием эмоций вы ничего не делаете

Рассудок берет верх, я себя сознательно торможу.Просматриваю еще.И уж точно не побегу к мужчине первой,зная,что меня привораживают.Борюсь пока.Ситуация у меня замечательная.Один на меня с шаманом,другой отстегивает местным бабкам.

+2

138

вот тут у меня есть вопрос (раз уж тут собралось так много представительниц прекрасного пола).

что может чувствовать замужняя женщина-кролик (год спустя), с которой отношения начинались естественнным образом, но затем волевым усилием подавлены. Как пишет НЕЖНАЯ - рассудок берет верх?

0

139

Нежная написал(а):

Рассудок берет верх, я себя сознательно торможу.Просматриваю еще.И уж точно не побегу к мужчине первой,зная,что меня привораживают.Борюсь пока.Ситуация у меня замечательная.Один на меня с шаманом,другой отстегивает местным бабкам.

Ну так Вы знаете, что Вас привораживают, а значит, понимает, что эмоции ваши вызваны приворотом, а если б не знали, наверное верили бы, что влюбленны ^^

0

140

Rahanz написал(а):

но затем волевым усилием подавлены

А чего этот вопрос волнует волевого мужчину через год? :blush:
Если  делали то зачем давили в себе?

0