Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувства при привороте

Сообщений 141 страница 160 из 241

141

Верно - уточню - волевым усилием с обеих сторон (у каждого есть семья и когда стало ясно куда все идет попытались прекратить на корню). Но вот в сердце все осталось - поэтому и волнует ;)

0

142

Rahanz
Если хочеться увидеться, то можно сделать вызов.

0

143

я хотела узнать. какой эффект от приворота, если были отношения, но на момент приворота кроль тебя ненавидит? Нужно ли налаживать отношения до приворота, и что делать, если не улаживаются? или просто сделать приворот и все само наладится? Заранее спасибо.

0

144

Alice
Что бы востановить отношение после ссоры желательно делать ритуалы на примерение и сведение путей.

0

145

Всем доброго вечера,хотелось бы поинересоваться у сведущих...сегодня проводила приврали "приду в большой город..".все как обычно,приворот испробованный. В процессе натыкаюсь на могилу парную а на фото похожие на нас люди,ну мне это сначало понравилось,задержалась возле нее и тут мне стало так плохо и страшно,руки затряслись голова закружилась,все тело так затрясло,свеча коптит как киросиновая,в глазах темно...дочитала ели ели,причем от этой могилы отойти не могла.Свеча сгорела-все прошло...что это было не поняла.Ясно одно ритуал слетел,потому что об концентрации и речи не могла быть..Вот теперь думаю что же это?и что теперь делать?

0

146

socket написал(а):

Процитирую Д. Ворона:

Пожалуйста, подскажите. Три дня назад делала себе остуду, а сегодня целый день состояние в точности по цитате. Это у меня что-то не так пошло или кто-то воздействует на меня?

0

147

NEXTA
Так навскидку вам никто тоно не скажет. Не думаю правда что на вас ктот сейчас ЧМ воздействовал,пасхальная неделя всётаки была. От остуды тоже врядли ,но тут утверждать точно не буду. Может у вас просто состояние организма на данный момент такое, а тут еще форума начитавшись на себя многое примеряете.

0

148

Состояние организма точно не при чем. Как возьму в руки вещь этого человека, так прямо приступ начинается чуть ли не на час. и это после остуды-то. Как буд-то наоборот получилось.

0

149

Кстати и на форуме читать стала в связи со своим состоянием.

0

150

Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь. Хочу остуду повторить, так как видимо не подействовала, но теперь боюсь себе еще хуже сделать. Как будто наоборот работает, в груди костер и аритмия бешеная. Никогда раньше такого состояния не было, как будто распирает изнутри. Что это такое?

0

151

NEXTA
А вы  до остуд на него приворот не делали ?
Заказывайте тогда диагностику, наугад вам никто точно не ответит.
Если покажет что есть какоето воздействие то тогда чистится надо.

0

152

нет. я никогда ничего подобного не делала. Как заказать диагностику, у кого?

0

153

Выбирайте мастера ,пишите в личку ,договаривайтесь ,присылаете фото вас посмотрят и скажут по вашей ситуации есть ли на вас какое-то воздействие или нет.

0

154

Enigma написал(а):

Меня бы сразу раздражать начало: я что не стою любви от бога?, что черт или покойник должны заставлять мужчину со мной быть? Но эта тема здесь обмусолена дальше некуда. А те, кто не верит в любовь... их жаль.

А Вы уверены, что любовь от бога непременно придет?..  Даже не то, что от бога, а что она возьмет вот так вот и придет и продлится надолго? Не проще ли заняться активными поисками оной на свое усмотрение? Хотя смотря как воспринимать "любовь", о чем я уже говорила, повторяться не люблю.

Alice написал(а):

я хотела узнать. какой эффект от приворота, если были отношения, но на момент приворота кроль тебя ненавидит? Нужно ли налаживать отношения до приворота, и что делать, если не улаживаются? или просто сделать приворот и все само наладится? Заранее спасибо.

Начинать надо с выяснения и устранения первопричин ситуации. Почему ненавидит, что этому способствовало? Подготавливать объект к привороту, устраняя возможные помехи, просто сделав приворот - можете усугубить ситуацию, анализ и просмотр ситуации перед приворотом доскональный.

0

155

Эви написал(а):

Поведение и чувства объекта понятны, а у того, кто привораживает? Понятно, что охлаждение, иногда сны об объекте, если все правильно, а может в определенное время суток (2-3 раза в день на какое то время) нахлынивать невовремя приятные воспоминания, какая-то тяга, а потом вновь безразличие? Это так эмоции объекта "чувствуешь"?

Может, конечно.

0

156

Здравствуйте. Пожалуйста,помогите понять,что происходит. Полтора года познакомилась с парнем,он врач.Хожу к нему на прием по сей день.Он очень хороший,я то же вроде ничего :blush: Он мне очень понравился и я ему то же.По знакам поняла,что он моя судьба.Наши отношения стали потихоньку развиваться. И вдруг началось. Как-будто кто-то начал мешать.То я заболею,то он. Стали кошмары сниться,думаю о нем-задыхаюсь.Он меня видит-цветет и пахнет,нет меня рядом-ему наплевать,на смс не отвечает,в соц.сетях тоже.Я пытаюсь его забыть-он появляется,я к нему-он от меня. Я схожу с ума.Похудела на 30 кг.Боюсь это не предел. То хочется к нему бежать,паника начинается,то как дура хожу-улыбаюсь,то злюсь,то ненавижу его,то истерика,слезы,то люблю. Он мне говорит,что не любит,есть девушка,а у меня нет шансов,а сам чуть не плачет. И я чувствую,что его ко мне тянет. ЧТО ЭТО???? Помогите.СПАСИБО.

0

157

Натта написал(а):

По знакам поняла,что он моя судьба

Можно поподробней про знаки?Очень интересно..

Необходимо делать диагностику Вас и Вашего МЧ,и смотреть по ситуации.

0

158

Знаков было очень много,сейчас и не вспомню.Плюс вещие сны,половина из них уже исполнились. Как-то давно ездила к астрологу,она мне описала моего мужа- поняла ЕГО. Гадалка нагадала,что познакомлюсь с ним в сенябре,так и вышло.
А кто может сделать эту диагностику?

0

159

А я в знаки не верю.Это то что я бы хотела видеть,а не то что есть на самом деле.

Напишите нашим администраторам или практикам,подпись которых гласит,что они оказывают услуги по диагностике

0

160

Натта
Можно я жестко. Мне кажется в такой ситуации именно в этом есть необходимость.   Я так понимаю никаких отношений не было на самом деле. Вы не проводили вместе время, он не приглашал вас его провести.
К гадалкам иногда приходят с такими вопросами. Что я могу сказать знаки про отношения и про кармические узлы бывают. Но всегда, когда есть знаки отношения случаются. Всегда. Как они заканчиваются это уже вопрос другой.
Но очень часто женщины разочарованные в жизни и в мужчинах склонны идеализировать мужчин с которыми не было отношений. Женская природа это нежность и эмоциональность. Когда этим эмоциям нет реализации, человек может так выходить из ситуации. Когда с мужчиной есть отношения это трудно спутать с чем-то другим.
То что вы принимаете за радость встречи это скорее всего неловкость которую испытывает человек перед вами. Из-за того что ему пришлось вам отказать в отношениях.

+2