Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для здоровья детей.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Марийка121
Да не очень хорошо. Пару недель наверно можно подождать. Там Пасха, что-то еще сделать. Но это довольно опасно.

+1

42

Alena
Здравствуйте. У каждой матери ребенок красивый и самый лучший. Так и нашей восхищаются многие, ей 5 лет. на сегодня похоже дитя сглазили. Подскажите, что читать в таких случаях, да и после, какой сильный оберег поставить? Я, молодая бабуля, меня принимают за ее маму, живем в курортном городе, приезжих сейчас много. Мама у нас живет очень далеко, мне надо дитя, пока она у меня оградить от болезней, сглаза. И поставить оберег, на след. год, пока она будет жить с родителями. Помогите пож. советом. Заранее спасибо.

0

43

Здравствуйте. Может быть кто-нибудь знает как убрать гемангиому у ребенка?

0

44

Материнский заговор на здоровье детей
   На убывающую луну наберите в ковшик свежей колодезной воды. Три раза прочитайте заговор:

   Суреки-пророки, бегите по дороге, в чистом поле стоят столы дубо вые, на столах скатерти браные. Там столуйтесь, вы пируйтесь да даруйтесь. Столования, дарования, пирования, не сама я вас уговариваю, Мать Пресвятую Богородицу призываю. Мать Пресвятая Богородица, помоги, пособи уговаривать на истинный путь установить. От черного глаза, от се рого, от радостного, от завистливого, от поганого. По сей день, по сей час, по мой приговор.

   Затем заговоренной водой умойте ребенка, наберите воды в рот, побрызгайте вокруг его кроватки, оставшуюся воду выплесните через левое плечо.
Баженова.

+4

45

Норфет написал(а):

Суреки-пророки

А что эти слова означают?

Суреки - это как то, что может сурочить? А пророки - это как наговоры?

0

46

vanillasky написал(а):

Суреки - это как то, что может сурочить? А пророки - это как наговоры?

Да, конечно.

0

47

Всем добра! А есть ли какие способы разговорить ребенка? Сыну 2.4г. Разговаривать упорно не хочет. Общается жестами и несколько слов. Психически-физически здоров.

0

48

Все советуют обряд Соболей: открыть речевой свод, забейте в поисковик

+1