Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Навести порчу на различные физиологические расстройства.


Навести порчу на различные физиологические расстройства.

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

я когда читаю всякие  пакости или оморочки, зеваю так, что челюсть свернуть можно, с чем это может быть связано?

+1

182

подскажите на прыщи сколько раз делать можно 3 или 7 чтоб наверняка или 1 хватит? и порча на фото на перекрестке делать на убыль?

0

183

Уважаемые практики, подскажите, посоветуйте, интересует изготовление пакостной бутылки (разновидности ведьминой бутылки):
1.что лучше добавлять? Фото или мумие + гвозди, битое стекло, гайки, болты, уксусом залить, что еще посоветуете?
2. Лунные дни самые подходящие, наверное  -19,23,29, а на росте 9,15?
3. Заговор какой посоветуете, или можно свое от души пожелать?
4. Место захоронения - кладбище, коллектор, отхожие места. Какие еще варианты могут быть?

Спасибо заранее

0

184

Margaritastar написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, посоветуйте, интересует изготовление пакостной бутылки (разновидности ведьминой бутылки):
1.что лучше добавлять? Фото или мумие + гвозди, битое стекло, гайки, болты, уксусом залить, что еще посоветуете?
2. Лунные дни самые подходящие, наверное  -19,23,29, а на росте 9,15?
3. Заговор какой посоветуете, или можно свое от души пожелать?
4. Место захоронения - кладбище, коллектор, отхожие места. Какие еще варианты могут быть?
Спасибо заранее

Ау, кто-нибудь, откликнитесь, очень надо!!!

0

185

Margaritastar встречала данную порчу у нас на форуме, там кажется бросали в бутылку фото (еще вариант делали вольт из губки для мытья посуды) добавляли красный перец, уксус, соль, моющее средство (которое розьедает), делали заговор и бросали это в помойную яму. Если не ошибаюсь то его выкладывала Светлана Соколова.

0

186

ViollA, спасибо, что откликнулись, я уже и не надеялась, так я весь форум обшарила, что-то не найду, вот собираю по кусочкам, конечно можно применить фантазию, но хотелось бы послушать тех, кто уже делал. Как думаете, можно текст заговора взять из каких-то порч, к примеру, по чакрам или на лихорадки? Вот с помойкой мне идея не нравится, от туда мусор на переработку увозят, хочу, в такое место пристроить, где погниет, забродит бутылка, например болото или тут про коллекторы канализации и метро писали, тоже хорошо будет.

0

187

Margaritastar написал(а):

ViollA, спасибо, что откликнулись, я уже и не надеялась, так я весь форум обшарила, что-то не найду, вот собираю по кусочкам, конечно можно применить фантазию, но хотелось бы послушать тех, кто уже делал. Как думаете, можно текст заговора взять из каких-то порч, к примеру, по чакрам или на лихорадки? Вот с помойкой мне идея не нравится, от туда мусор на переработку увозят, хочу, в такое место пристроить, где погниет, забродит бутылка, например болото или тут про коллекторы канализации и метро писали, тоже хорошо будет.

Колекторы!!! точно!! туда кажется ее ставили! я сейчас попробую найти где точо описана эта порчи, там и заговор кажется есть.

0

188

ViollA, спасибо Вам за деятельное участие, буду ждать с нетерпением, я все просмотрела, но пока не нашла, может ее удалили :dontknow: ,кто видел, помогите, плиз.

0

189

Margaritastar

Посмотрите вот здесь Порча на говно
Обряд изначально ув.Patronessы, очень действенный и рабочий, кто делал уже не забудет и авторства и как лучше применять. Обряд давно используется и приобрел различные дополнения, но, как говорится, лучшее- враг хорошего, поэтому посмотрите по отзывам и комментариям применявших данный обряд.
Надеюсь, что это то, что Вы ищете.

С уважением!
:flag:

0

190

Margaritastar

И изначально сам обряд как он есть, в теме также очень много хороших и практичных комментариев
Отворот на соперницу с туалетом (автор Патронесса)

С уважением!
:flag:

+1

191

Margaritastar я нашла то, что Вы скорее всего хотите сделать почитайте эту тему Пакости на соперника(цу)
очень подробно описано и есть ответы на ваши вопросы ;)

+1

192

Мэгги, ViollA, огромное спасибо за ценные подсказки! Не пришло в голову в эти темы зайти, т.к. не на соперницу/ка надо применять, но, все равно много ценной информации, очень помогли :cool:

+1

193

Лизавета написал(а):

Vamp написал(а):
На растущую луну, ровно в полночь. Растолочь жгучий красный перец ( сухой стручок) в керамической миске. Пока растираем все время читаем:
-Перец жгучий, в зад вонючий злому мужу, рабу Божьему ( имя), изменщику, семейной жизни поругательнику! Пусть горит огонь жарким пламенем, не дает покоя ни день, ни ночь. Пусть нигде он не сыщет спасения, и всю жизнь от этого мается. Не залить тот жар огня-пламени никакой водой студеною, никакими клещами не вытащить! Полыхает огонь разгорается, никогда не унимается. За неправые дела, за злые дела - и награда зла и тяжела. Печать не сломать, слову моему вечно  в ларе под пудовым замком лежать. Аминь!
Если муж, если живет с женой, то нужно подсыпать в еду, по карманам, в обувь. Если уже ушел с концами - то под порог, там, где он проживает.

Подскажите пожалуйста, а можно этот заговор сделать на мужа, только он не гулящий, а просто с характером отвратительным?  Можно ли изменить текст примерно так:-Перец жгучий, в зад вонючий злому мужу, рабу Божьему ( имя), за язык поганый, за мысли дурные, за характер скверный! ну и т.д.

0

194

kochka
А чего вы этим добьетесь, что он станет еще злее?
Есть обряды снимающие злость и агрессию. может их лучше?

+1

195

Норфет написал(а):

А чего вы этим добьетесь, что он станет еще злее?
Есть обряды снимающие злость и агрессию. может их лучше?

Да он так то не проявляет агрессию, просто у него такой язык поганый, просто кошмар!!! Его никто не трогает, так он сам ходит докапывается, от безделия страдает ходит...Если бы у него свои проблемы появились, то он отстал от всех я думаю. Хотелось бы спросить, кто нибудь делал этот обряд, какие от него последствия?

0

196

kochka написал(а):

просто у него такой язык поганый, просто кошмар!

Этот я не делала. Но бы вам посоветовала вместо прочи легкой, а это порча не большая, он от этого не станет добрее, сделать обряд с куском воска.
Это же все таки муж, вам с ним жить. А от таких обрядов люди заболевают, кашель или повышение температуры.

0

197

Норфет написал(а):

сделать обряд с куском воска.

Где это обряд? подскажите пожалуйста

0

198

kochka
возможно в этом разделе вы найдете много интересного для себя.
Семейное счастье

0

199

Доброго  вечера всем! Кто знает,есть ли порча,на автомобиль,что бы в аварии попадал,можно  с ни хорошим исходом для владельца.

0

200

Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
На аварию всмятку, на поруху без остатку.
Читать, показывая пальцем на нужную.
Я читала на машинку одного мерзкого типчика на работе. Рядом стоял уазик, он и перевернулся, правда типчик в нем находился.
А вообще, если вы сами за рулем, то не советую. Может и на вашу откатить.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Навести порчу на различные физиологические расстройства.