Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Откуп от неприятностей на работе, с монетами


Откуп от неприятностей на работе, с монетами

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Заговор Степановой обрядовая часть традиционная в таких обрядах с перечислением змей. Откуп от неприятностей на работе. Взять 15 монет начитать на них три раза и отнести на перекрёсток.
Если на работе случились неприятности, читайте такой заговор:

У змеищи-матери много змей-дочерей.
Она их звала, каждую по имени назвала:
Змея-правительница, змея-властительница,
Змея-блюстительница, Змея-предводительница,
Змея-заместительница, змея-мучительница,
Змея-укротительница, змея-обольстительница,
Змея-возмутительница, змея-попустительница,
Змея-поглотительница, змея-воительница,
Змея-похитительница, змея-просветительница.
И еще ее семьдесят семь змей,
Хладнокровных ее дочерей.
Вели, мать-змеища, своим дочерищам
Меня (такую-то) от властей охранять,
Никакому князю, царю и княгине
Губить не давать.
А кто меня обижать станет,
Того слово мое достанет.
Пусть змеи твои
Шестьсот шестьдесят шесть раз свернутся,
И все мои враги-недруги от меня откачнутся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

+17

2

Норфет написал(а):

Взять 15 монет начитать на них при раза и отнести на перекрёсток.

начитывать, наверное, лучше на работе все-таки.

Норфет написал(а):

Меня (такую-то) от властей охранять,
Никакому князю, царю и княгине
Губить не давать.

защита от начальников и от вышестоящих органов.

хорошая вещь, мне нравится.

+1

3

Sv.Sokolova
Моё мнение в первую очередь это зависти от специфики работы.
Человек откупается от своих проблем. Проверки, неудачи, давление начальства и прочего. Если у человека своё дело, то конечно. А если просто служба, можно и дома. На таких работах главная проблема не проверки, а коллеги и начальство.

+2

4

Делать на убыли, да?

0

5

Ласька написал(а):

Делать на убыли, да?

зачем ждать убыль? если случится неприятность на прибыли, вы будет ждать 1-2 недели, чтобы совершить данные обряд? Тут как раз луна не играет роли, все нужно делать по горячим обстоятельствам, имхо

0

6

я не вижу в этом обряде экстренности. как по мне, так это защита

Норфет написал(а):

Вели, мать-змеища, своим дочерищам
Меня (такую-то) от властей охранять,
Никакому князю, царю и княгине
Губить не давать.

и делать ее можно планово.
я бы делала на полнолуние.

+1

7

Возможно переделать для "откупа от неприятностей со здоровьем", понятно новодел будет, но слова больно нравятся, а сейчас очень актуально после последнего откатика?) Понятно что нужен комплекс в таких случаях и он есть, но этот будет чисто добавкой, кто как думает?

0

8

Норфет написал(а):

обрядовая часть традиционная в таких обрядах с перечислением змей

Уважаемые мастера, а какова эта традиционная обрядовая часть? Подскажите, пожалуйста.

0

9

Росомаха
Взять 15 монет и начитать на них.

+1

10

Норфет написал(а):

Меня (такую-то) от властей охранять,

Можно ли властей заменить на врагов?
Чтобы получилась мини-защита от врагов.

0

11

Норфет написал(а):

Взять 15 монет и начитать на них.

Монеты любого достоинства?

0

12

Винтаж
Можно и не заменять, просто иметь в виду.Сэриэль
Желательно, что бы в номинала была цифра 5.

+1

13

Делала этот обряд зимой, были проблемы конфликты с коллегами из другого отдела. Читала на полнолуние. Через неделю у тех коллег начались проблемы, на них посыпались жалобы от других людей о некачетвенной работе, хамском поведении и грубости. С ними начался "разбор полетов", никого не уволили, но их потрясло, стали вести теперь себя тише и спокойнее.  Более того, и мой напарник-коллега, на которого я даже и не таила обиды, "накосячил", в результате чего  подорвал доверие у руководства, не категорично конечно,но все же.

+1

14

Имею удачный опыт проведения этого метода. Выполняла перед поездкой на консультативный семинар, было огромное желание поехать. Но меня не взяли, я очень расстроилась, но все обернулось неожиданно. тех кто поехал все оказались впутаны в не очень красивую историю многие даже получили выговоры и другие неприятности. А за время их отсутствия переманила к себе старых клиентов поехавших. Вышло, что не знаешь где постелить коврик с соломкой.

0

15

А если есть несколько категорий начальства: непосредственное - в нашем городе с которым сейчас контры и которое подставить хочет и вышестоящее  - которое за тридевять земель, и которое ой- как трудно выцепить...  Хотелось бы конечно чтобы "близкое" поостыло..., а далекое полюбило))))))))))))))))

0

16

Юленька1985 тогда разноплановые обряды конкретно на каждую категорию начальства. С начала на убыли снимаете неприятности воздействуя на непосредственое. Потом на росте  а любовь вышестоящего до и непосредственного тоже.

+1

17

Мне тоже обряд понравился. Интересно, когда несла монеты на перекресток, прям перед моим носом случилась авария, парень на газеле врезался в троллейбус, все живы, но кому- то неприятность большая. Не знаю связано ли это как-то с моим обрядом или нет.

0

18

а для третьих лиц можно делать?

0

19

Kaena_kin
Можно.

0

20

Делала этот ритуал. Неприятность случилась у мужа на работе. Держится из-за того что чуть до выслуги осталось. так бы плюнул уже. но еще и много жизненных обстоятельств держат.В общем картина такая.Ушел на работу, все хорошо, через 3 часа приезжает, говорит, все, сказали :"Пошел вон".А лицо аж белое. С 1991 года работает. Кинулась на форум, и уважаемая мной Норфет, подсказала делать этот метод.Я поискала по дому монеты, у меня копилка была советские еще деньги. Взяла 15 штук 5 коп. начитала 3 раза, отдала мужу и сказала поехать к перекрестку и там оставить. Только выбрать такой, где не будем ездить. Поехал, бросил. На следующий день, на работе пришел, сидит.Два часа просидел у кабинета, его вызывают и говорят:ой мы погорячились.Вы так давно работаете, у Вас столько опыта,идите работайте. Думаю не совпадение точно.Это не та система, где извинятся.

+7


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Откуп от неприятностей на работе, с монетами