Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чтоб с работы не уволили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ставится банка с водой на 3 ночи на окно, чтоб в нее попадал лунный свет. Полнолуние получается последняя ночь. Этой водой умыться на работе 3 раза и 3 раза прочитать "я сюда ходила, хожу и ходить буду" .

С обрядом осторожно, на работе оставят 100%, не уволят, вот только надо учитывать, что к цели может вести несколько путей

Делала когда под меня год копали старые жирные тетки на работе но так и не смогли уволить. Сократили весь отдел, а я забеременела и меня было не сократить.

+1

2

Я не буду критиковать. Я просто скажу, что лучше уже сделать обряд откупа от неприятностей на работе.
И в качестве анализа, а как вы думаете, можно ли переделать обряд, ну например ходить в какое-то министерство каждый деньи потом так же водой просто умыться и так же не принужденно сказать: я в министерство ходила, так теперь министром ходить буду.

+1