Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Откуп от неприятностей на работе

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Добрый день.
В какое время суток читать? Любое или после заката?
Монеты отнести в тот же день?

0

22

Erna
Я делала утром перед работой, по дороге на работу несла монеты. Все сработало лучшим образом

+1

23

А день недели имеет значение?

0

24

Нет , ведь проблемы не выбирают в какой день им появлятся.

+1

25

Бросать на проезжую часть?  Или как ? Очень надо сделать, но боюсь напортачить.

0

26

Хатхор почему проезжая часть ? перекрёсток нормальный  по дороге найти надо тогда.

+1

27

Хатхор
нужен пешеходный перекресток

+1

28

Отличный обряд. На работе была сложная ситуация. Нас обманули, и мы могли "попасть" по налогам на крупную сумму. Но все обошлось чудом. Делала на пятаки. Отнесла на сильный перекрёсток.

+3

29

Добрый день всем! Посоветуйте, а если я работаю в кабинете на 4 этаже, где случился конфликт с сотрудниками и я из окна кабинета выброшу монетки, получается как раз на крыльцо от входа и все участники конфликта будут выходить домой и пройдутся по этому месту? Это нормально будет или все таки искать пешеходный перекресток? Нападать ни на кого не планирую, просто защитить себя хочется и восстановить справедливость.

0

30

Galinatu
Пойдите на перекресток рядом с работой.

0