Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка на кладбище

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Cброс на кладбище проводится таким образом - последний день полнолуния, или уже убывающая луна, время после полудня и до сумерек. на могилах, со своим именем (обычно 6 или 9), ставится помин - конфеты, хлеб(булочки), печенье. рядом зажигается свеча, когда пламя хорошо устоится, становитесь лицом на север и глядя на свечу говорите столько раз, сколько полных лет - "(имя) в земле лежащая мой помин прими, мне (имя) помоги, в домовину беду (к примеру, если болит нога – то сказать нужно: беду-боль) мою посели".  Не есть мясного и сырой рыбы в день проведения и дня три после (можно больше), столько же времени не креститься и не ходить в церковь, работу проводить в уединении.

0

2

Нашла вот такую чистку.  Хочется услышать мнение Практиков. Уж очень меня смущает идея закопать свою вещь в могилу. 

"Ведано мне таинство старое.да ведано то мне из уст Макария Черного.иже ведань его годинами немерилась.да словины егоные то волчим воем слыхивались.тако кудеярить силой славлсья.да тако осилить мог.да пересилить.
То и сам погибель мог насказать.аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен.
Иже то его молва.коль смерть напустить можешь.тако и одолеть ее должен.
Тако в том таинство.тако в том сила.
То не всякому по плечу хватку мертвеца отделать.когда на скрпи гроба чернота делана.иль на крест окидом перешажен.то утром здравием пылает.да вечером в могилу слягает.
Иже ведаешь что накид могильный делано.то вот по Макарию Черному отдел.
Коль погостом делано.то в погосте и отделать надо.
Надобно рубашку порченного возыметь.да на погост среду вечерком грянуть.да на семь лоскутов посечь ножнами сей одеянь.
Да коль посечено.то надобно сказать.

,,,на семь частей окид посекаю.да порчу могильную с *имя* снимаю.то лоскутиной прихватитсья.да в могилу порча укатитсья.аминь,,,

То надобно на семи безымянных могилах с крестами дыблеными.да на каждой могиле то по лоскуту закопать.коль закапываетсья,то надобно узелок на лоскутне завязать. то сказать.

,,,,могила безымянная.сила черная.то худом ты на *имя* заделана.да ныне на лоскутень отделана.что словом гиблым на *имя* сказано.то ныне в узле завязано.что погибелю на *имя* готовано.то на семь расходов сечено.под крестом то схоронено.одним часом то делано.да сим мигом отделано.аминь,,,,

Тако и закапывай тогда.

Коль на седбмой закопаешь.то и уходь с погоста.
То девять дней на погостну земь нешастай. "

0

3

Марианна написал(а):

Уж очень меня смущает идея закопать свою вещь в могилу.

Что именно Вас смущает? Это хороший, рабочий переклад. Серьезные вещи только через погостную землю свести можно. Этим при грамотном подходе многое убрать можно.

0

4

Марианна
я бы не делала. своя вещь в могилу - как по мне, так совсем не есть хорошо.

+1

5

Во-Аель написал(а):

Серьезные вещи только через погостную землю свести можно.

почему же? есть опыт снятия порчи на смерть, правда совсем свежей, еще не улегшейся совсем, комплексом из нейтрально-природных чисток.

Sv.Sokolova написал(а):

своя вещь в могилу - как по мне, так совсем не есть хорошо.

согласна.
К слову, хочу спросить мнения практиков, не знаю, у всех ли такой обычай или это наше местное - бросать деньги в могилу, в которую уже опустили гроб, но еще не начали его закапывать. Объясняют это как "откупные" - "покупка участка земли кладбища, на котором теперь будет могила свежепреставленного". И  вроде как если этого не сделать, то "житья" покойника на кладбище не будет, его не примут. Кто не примет - всегда умалчивается, по идее, подразумеваются Хозяева погоста. Так вот, исходя из такой логики, не бросить деньги - как-то очень некрасиво и душевно некомфортно, а бросить - у меня с детства это очень четко ассоциируется с тем, что "вот кинули монетки, и их хоронят вместе с покойником" - т.е. по сути подсознательно воспринимаю как погребение денежного эгрегора. Монетки сама никогда не бросала, рука не поднялась. Интересно, обоснованны ли мои страхи.

0

6

Орешек
С монеткой вы преувеличиваете. Монетки они не ваши, не наши, а монетного завода :stupor: . Деньги и есть деньги во многих руках побывали ничью энергетику не несут. А вот откупиться от болячек с их помощью можно.

Марианна написал(а):

.то вот по Макарию Черному отдел

:D да что вы говорите….  :D

+2

7

Норфет
спасибо за подсказку про болезни!  :flag:
мы с Вами относительно недалеко географически живем, у нас много переплетенных традиций с вашими, любопытно просто, в Украине вот так покойнику место на кладбщие откупают на похоронах? и действительно ли это нужно делать или это с чьей-то легкой руки пошло?

0