Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледяная остуда. Остуда на соперницу

Сообщений 321 страница 340 из 352

321

Светлана Соколова написал(а):

верно. только воздействовать и вообще жить с человеком. у которого вместо сердца - льдышка, очень тяжело.

Тоесть, я даже чистками по прошествии времени не смогу его потом " разморозить"?

0

322

Vekker
чистками? чистить свою же работу? Вы камикадзе?

0

323

Светлана Соколова написал(а):

Vekker
чистками? чистить свою же работу? Вы камикадзе?

Объясню... нужно охладить его чувства к другой( жена) думаю сделать остуду ему сначала, потом ей от него тоже. Тут прочла, что может остыть ко всем, и ко мне в том числе. Вот поэтому спрашиваю у Вас совета: можно ли сделать ему остуду, и где то месяца через 2-3 почистить его, и начать работать уже с ним в качестве приворота, гармонизации и т.д?
Мне в конечном итоге нужно охладить чувства к ней и повернуть его в свою сторону. Благодарю заранее

0

324

Vekker
я Вас поняла еще в самом начале.
если Вы остудите его к ней - Вы в любом случае превратите его сердце в льдышку, неспособную любить вообще (вспоминаем Кая из сказки).
но потом Вы будете его чистить и снимать свою работу. И работа полетит на Вас. а то, что у него сердце размерзнется, не факт, не факт. потому что ломать всегда легче.
поэтому лично я своим клиентам никогда не советую делать эту остуду на человека, от которого ждете чувств и который Вам дорог.
выход? остужать соперницу. а ему подбирать другую остуду.
какую? другую, их полно в этом разделе.

0

325

Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ледяную остуду в великий пост.

0

326

MalUla написал(а):

Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ледяную остуду в великий пост.

можно.
а то и колдовать некогда будет.

0

327

Уважаемая Светлана Соколова! Иду к Вам с повинной головой... Вышло все так, как Вы и сказали , а именно: Сделала мч ледяную остуду на соперницу, и видимо перетянула всю работу на себя.  Человек ко мне остыл, а там укрепилось все. Как мне исправить свою работу косячную? Помню, Вы говорили, что снять ледяную остуду тяжело, тоесть я ее уже не сниму?

0

328

Vekker
ну почему же не снять? снять можно. разморозьте вольт, выбросьте его в текущую воду.
дальше поставьте себе защиту, желательно не одну и толковую.
дальше - чистите мч, лучше огнем. ну и будьте готовы к тому, что на Вас может полететь Ваша же работа. ну а что делать? за свои косяки нужно отвечать.
я не говорю, что 100% прилетит, но вполне может.

0

329

Светлана Соколова написал(а):

Vekker
ну почему же не снять? снять можно. разморозьте вольт, выбросьте его в текущую воду.
дальше поставьте себе защиту, желательно не одну и толковую.
дальше - чистите мч, лучше огнем. ну и будьте готовы к тому, что на Вас может полететь Ваша же работа. ну а что делать? за свои косяки нужно отвечать.
я не говорю, что 100% прилетит, но вполне может.

Вольт закопан в лесу. Уже нет возможности его найти.

0

330

Vekker
ну тогда еще хуже. Вы не оставили себе возможности отмотать назад свою работу.
поставьте себе защиту, желательно не одну и толковую.
дальше - чистите мч, лучше огнем. ну и будьте готовы к тому, что на Вас может полететь Ваша же работа. ну а что делать? за свои косяки нужно отвечать.
я не говорю, что 100% прилетит, но вполне может.

0

331

А можно так и держать вольт в морозилке? А-то не могу абстрагироваться от того, что на улице плюсовая температура, хоть и зима, постоянно думаю, что сердце растает.

0

332

Enchantress написал(а):

А можно так и держать вольт в морозилке?

не можно, а нужно.

0

333

добрый день! подскажите, пожалуйста, что-то никак не пойму. если мы закапали углубление воском, то как туда воды налить?... :disappointed:

0

334

roksolanna
капаете пару капель, чтобы запечатать пепел.

0

335

Уважаемые практики! Вопрос такой.
Сделала остуду даме от объекта. По обряду всё, как написано - пепел от даминого фото в вольт, вольт с женской фигурой и дамским бюстом, в углубление - пепел мужского фото, "запаяла" каплями чёрной свечи, сверху водичка и заморозка, после завернула в пищевую бумагу, теперь лежит остужается в морозилке в дальнем углу.
Единственный момент - не провела правильно наречение, а просто нацарапала на вольте её имя. Теперь мучают сомнения, сработает или нет. И цельного куска воска не было, просто переплавляла свечи в единую массу.
Имеет ли смысл на следующей убыли поработать ещё с этим вольтом - окрестить его по всем правилам и повторно начитать заговор?
Или вообще лучше заново повторить обряд?

0

336

Берёзка написал(а):

Теперь мучают сомнения, сработает или нет.

либо сработает, либо нет. как по мне, так это существенная ошибка.

Берёзка написал(а):

Имеет ли смысл на следующей убыли поработать ещё с этим вольтом - окрестить его по всем правилам и повторно начитать заговор?

не имеет.

Берёзка написал(а):

Или вообще лучше заново повторить обряд?

смотрите по обстоятельствам. если в результате дубль-пусто, то старый вольт в реку, и полностью переделывать обряд.

+1

337

Светлана Соколова
Спасибо за ответы!
Светлана, подскажите, пожалуйста, а в данной ситуации по истечении какого срока можно уже будет уверенно оценивать результат и при необходимости повторять его, к следующей убыли (получается, около месяца) или это рано?

0

338

Берёзка

Берёзка написал(а):

а в данной ситуации по истечении какого срока можно уже будет уверенно оценивать результат

+/- месяц

+1

339

Добрый день, 3 года назад сделала данную остужу по всем правилам. Работа получилась великолепно. я бы даже сказала с нюансами. Живут как соседи, ссорятся. Женщина не рожает детей, хотя делает для этого всё. М.ч. от неё гуляет.
Вопрос такой. Вольт до сих пор лежит в морозилке. Первый год, доставая его я немного «подговаривала», но работу не закрыла. Не чувствовала необходимости. Но сейчас, моя разрушающая энергия испарилась, хочу убрать вольт из дома, пока что больше не хочу мстить данным субъектам , но и терять работу не хочу.
Светлана, посоветуйте что разумнее- вода/ перекресток/ либо другое место.
Как правильно закончить? Не могу понять какой вариант чёткий в самом заговоре? Я все делаю по четким правилам, но тут растерялась

0

340

Мурана
есть вероятность того, что при утилизации вольта работа потеряет свою активность, т.к. лед в сердце растает. не полностью, конечно. т.к. за три года в отношениях уже образовалась большая трещина, она никуда не денется, люди не впадут во внезапную амнезию о своих отношениях в последние три года - человеческий фактор стоит учитывать. но то, что отношения могут несколько "оттаять" - очень даже может быть.
относительно утилизации - лучше в воду.

+1