Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ледяная остуда. Остуда на соперницу

Сообщений 321 страница 332 из 332

321

Светлана Соколова написал(а):

верно. только воздействовать и вообще жить с человеком. у которого вместо сердца - льдышка, очень тяжело.

Тоесть, я даже чистками по прошествии времени не смогу его потом " разморозить"?

0

322

Vekker
чистками? чистить свою же работу? Вы камикадзе?

0

323

Vekker
чистками? чистить свою же работу? Вы камикадзе?

Объясню... нужно охладить его чувства к другой( жена) думаю сделать остуду ему сначала, потом ей от него тоже. Тут прочла, что может остыть ко всем, и ко мне в том числе. Вот поэтому спрашиваю у Вас совета: можно ли сделать ему остуду, и где то месяца через 2-3 почистить его, и начать работать уже с ним в качестве приворота, гармонизации и т.д?
Мне в конечном итоге нужно охладить чувства к ней и повернуть его в свою сторону. Благодарю заранее

0

324

Vekker
я Вас поняла еще в самом начале.
если Вы остудите его к ней - Вы в любом случае превратите его сердце в льдышку, неспособную любить вообще (вспоминаем Кая из сказки).
но потом Вы будете его чистить и снимать свою работу. И работа полетит на Вас. а то, что у него сердце размерзнется, не факт, не факт. потому что ломать всегда легче.
поэтому лично я своим клиентам никогда не советую делать эту остуду на человека, от которого ждете чувств и который Вам дорог.
выход? остужать соперницу. а ему подбирать другую остуду.
какую? другую, их полно в этом разделе.

0

325

Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ледяную остуду в великий пост.

0

326

MalUla написал(а):

Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ледяную остуду в великий пост.

можно.
а то и колдовать некогда будет.

0

327

Уважаемая Светлана Соколова! Иду к Вам с повинной головой... Вышло все так, как Вы и сказали , а именно: Сделала мч ледяную остуду на соперницу, и видимо перетянула всю работу на себя.  Человек ко мне остыл, а там укрепилось все. Как мне исправить свою работу косячную? Помню, Вы говорили, что снять ледяную остуду тяжело, тоесть я ее уже не сниму?

0

328

Vekker
ну почему же не снять? снять можно. разморозьте вольт, выбросьте его в текущую воду.
дальше поставьте себе защиту, желательно не одну и толковую.
дальше - чистите мч, лучше огнем. ну и будьте готовы к тому, что на Вас может полететь Ваша же работа. ну а что делать? за свои косяки нужно отвечать.
я не говорю, что 100% прилетит, но вполне может.

0

329

Vekker
ну почему же не снять? снять можно. разморозьте вольт, выбросьте его в текущую воду.
дальше поставьте себе защиту, желательно не одну и толковую.
дальше - чистите мч, лучше огнем. ну и будьте готовы к тому, что на Вас может полететь Ваша же работа. ну а что делать? за свои косяки нужно отвечать.

Вольт закопан в лесу. Уже нет возможности его найти.

0

330

Vekker
ну тогда еще хуже. Вы не оставили себе возможности отмотать назад свою работу.
поставьте себе защиту, желательно не одну и толковую.

0

331

А можно так и держать вольт в морозилке? А-то не могу абстрагироваться от того, что на улице плюсовая температура, хоть и зима, постоянно думаю, что сердце растает.

0

332

Enchantress написал(а):

А можно так и держать вольт в морозилке?

не можно, а нужно.

0