Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледяная остуда. Остуда на соперницу

Сообщений 341 страница 352 из 352

341

Светлана Соколова написал(а):

я в этой остуде на кладбище не закапываю вольт, храню в морозилке до результата, потом - в текущую воду (в реку бросаю несколько монеток).
если вы хотите работать на кладбище - то при закапывании поступайте как при обычной работе на кладбище, т.е. обязательно подарки Вдове и что-то покойнику, с могилой которого работаете (булочку, пару яблок, конфеты).  в таком случае я бы откуп Силам на обычном перекрестке не оставляла, только на кладбищенском в виде подарка Черной вдове, т.к. отдаю вольт в ее "ведение".

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если вольт в морозилке, нужно ли каждый вечер доставать и начитывать заговор?  Благодар

0

342

Kuzya написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если вольт в морозилке, нужно ли каждый вечер доставать и начитывать заговор?  Благодар

это как хотите. Если обряд сделан и надо начитывать по условиям обряда, то конечно.

0

343

Kuzya написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если вольт в морозилке, нужно ли каждый вечер доставать и начитывать заговор?  Благодар

Один раз сделали и все, когда программа уже легла, то можете закопать на перекрестке.

0

344

Обряд отлично работает. Делал даже без вольта, просто фото обложил снегом и заговорил. В комплексе с остудой на полынь дал прекрасный стабильный результат.

0

345

Скажите пожалуйста в первом варианте без чёрной свечи можно обойтись, например закапать воском свечи жёлтой свечи?

0

346

Изабелла
я думаю, что вполне можно.

0

347

Azazzel написал(а):

В комплексе с остудой на полынь дал прекрасный стабильный результат.

Здравствуйте! Это  какой обряд- где фото пары отваром полыни сбрызгивают?-
"Полынь трава горькая,
Полынь трава скорбная,
Пусть когда раб (имя)....

0

348

Скажите пожалуйста, а можно ли сделать вольт, а в морозильной камере подержать до утра, а утром прикопать в снег?

0

349

В первый раз хочу это сделать, подскажите пожалуста ещё про откуп, стандарный на перекрёстке монетами подойдёт? И какие слова сказать?

0

350

Изабелла написал(а):

Скажите пожалуйста, а можно ли сделать вольт, а в морозильной камере подержать до утра, а утром прикопать в снег?

Я делала эту остуду, мне понравилось.  Почему бы и не подержать в морозилке до утра, некоторые и больше держат. А откуп-то стандартный, печень, водку, что хотите.

+1

351

Что-то подобное можно сделать, если нет имени и фото соперницы? Знаю, что она есть. Объект - бывший муж.

0

352

Helya
этот обряд точно не сделать.
есть тема про ситуацию, когда не известно ни имя, ни что-то еще о сопернице, поищите, там много рекомендаций

0