Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледяная остуда. Остуда на соперницу

Сообщений 21 страница 40 из 352

21

хочу выложить 2 своих метода  ледяной остуды,работают великолепно--читать этот заговор  в прохладной комнате при открытой форточке(окне),если есть крест-снять(пишу-так как некоторые носят),волосы распустить,ноги босые,лицом на север ,стоя на деревяшке-в течении 3 дней начинается действие

ну а летом прохлады не бывает,то тогда я делаю 3 дня подряд на красные свечи,остатки на перекресток выносятся,тоже быстро начинается действие.

+2

22

bruja
то есть вы не делаете вольт, а просто читаете заговор, я вас правильно поняла?

0

23

SvSk
да,никогда не читала на вольт,это старый заговор очень,самой было интересно читать про вольт

0

24

Какая остуда подойдёт,если нет фото его?Какую можно сделать,но чтобы работал?

0

25

здравствуйте!
подскажите, что делать, если имя соперницы такое же как и у меня? как читать заговор?

0

26

AKEMI
Узнайте ее отчество, читайте с ним, типа Татьяна, дочь Евгения

0

27

AKEMI
либо же -  Татьяна, соперница моя
еще вариант - Татьяна, моя соперница, Иванова (имя мужчины вашего) полюбовница

0

28

скажите а можно изготовить вольт из воска свечек новогодник из магазина..?
ума не приложу где воск взять в нашей местности

0

29

Подскажите пожалуйста как поступить, если человека надо остудить  сразу к двоим, к невесте и к матери... 2 фото(и невесты и матери) в вольт закладывать и в морозилке хранить до результата или все ж по очереди... сначала вольт Васи с остудой на невесту вылепить, в снег закопать, или в морозилку,  а через месяц новый вольт того же Васи с остудой на мать?

0

30

Lu написал(а):

сначала вольт Васи с остудой на невесту вылепить, в снег закопать, или в морозилку,  а через месяц новый вольт того же Васи с остудой на мать?

именно так.
можно на один лунный цикл, но в разные дни.

+1

31

У меня несколько вопросов относительно ледяной остуды с вольтом. Подскажите, пожалуйста...

- Имеет ли смысл делать эту остуду на соперницу, если никаких привязок нет (фото нет, даже никогда её не видела). Знаю только её имя и номер телефона. Если бумажку с именем и номером тел. сжечь и пепел добавить в вольт.

- Можно ли в один день сделать две остуды, на него и на неё, т.е. по очереди изготовить сначала один вольт, потом второй...?

- Вольт закапывать в снег можно уже наутро? Соответственно, когда нести откуп на перекрёсток, до закапывания в снег или после?

0

32

1. можно. можете нарисовать женщину, когда рисуете - ассоциируете рисунок с вашей соперницей. на рисунке напишите ее имя, все, что о ней знаете. дальше - по ритуалу.
2. не желательно. вы - новичек, и провести полноценные два обряда за один раз вам будет тяжело.
3. положите сразу после работы в морозилку - пусть сразу вода в лед превратиться. утром зароете в снег - но только там, где люди поменьше ходят. потому как снег сойдет - и вольт ваш будет прямо на земле валяться, а эо не хорошо. я вообще оставляю в морозилке до результата. заворачиваю в вощеную бумагу и в фольгу.
потом - уже по ситуации. либо - в текущую воду, либо - в одноименную могилку ( в зависимости от потребностей). Откуп - после закапывания.

+1

33

Sv.Sokolova, спасибо, благодарю за ответ!

Меня ещё как раз этот момент смущает, когда снег сойдёт, вольт останется на земле, лёд оттает... в тот момент прекратится действие этой остуды? В морозилке я, к сожалению, оставить не могу, там родственники найдут...

0

34

skazka
по идее - именно так.
потому я и держу в морозилке.

0

35

skazka написал(а):

Меня ещё как раз этот момент смущает, когда снег сойдёт, вольт останется на земле, лёд оттает... в тот момент прекратится действие этой остуды? В морозилке я, к сожалению, оставить не могу, там родственники найдут...

Есть одна наработка, по  ледяной остуде, делаете на убыльную луну, качественный вольт, всё как описывалось, потом каждый вечер достаёте из морозилки и читаете заговор, в последний день убывающей, идёте и зарываете в снег, откуп.

+2

36

Подскажите пожалуйста, в ледяной остуде всё же в волт в облсть сердца вклыдвать пепел объекта или того к кому остужаем?

0

37

Sv.Sokolova, а ещё подскажите пожалуйста- вольт в холодильнике храним, потом в снег? а весной когда снег растает получится что вольт будет на поверхности лежить, или всё ж так и хранить в холодильнике?

0

38

Nata333
положите сразу после работы в морозилку - пусть сразу вода в лед превратиться. утром зароете в снег - но только там, где люди поменьше ходят. потому как снег сойдет - и вольт ваш будет прямо на земле валяться, а эо не хорошо. я вообще оставляю в морозилке до результата. заворачиваю в вощеную бумагу и в фольгу.
потом - уже по ситуации. либо - в текущую воду, либо - в одноименную могилку ( в зависимости от потребностей). Откуп - после закапывания.

+1

39

Норфет написал(а):

Есть одна наработка, по  ледяной остуде, делаете на убыльную луну, качественный вольт, всё как описывалось, потом каждый вечер достаёте из морозилки и читаете заговор, в последний день убывающей, идёте и зарываете в снег, откуп.

А сколько вечеров так начитывать заговор имеет значение или как получится, до последнего дня убывающей?

0

40

skazka
Процесс творчемкий и непредсказуемый, как бы вечера 3, хорошо, можно и подольше всю убывающую, что бы в 29-й лунный день закопать.

0