Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледяная остуда. Остуда на соперницу

Сообщений 41 страница 60 из 352

41

Простите за дурацкий вопрос -  :tomato: а что такое вощеная бумага... или можно если не достану ее, заменить ее аналагом?  :writing:  а ритуал просто супер!!!

0

42

Galateja
бумага для выпекания, продается в хозяйственных магазинах.
можно заменить фольгой.

0

43

Да можно просто в тряпочку завернуть, а некоторых "соперниц" можно и в маленький гробик положить :crazyfun:

+3

44

привет всем. а можно ли такую остуду на себя сделать? чтоб свои чувства остудить полностью?

0

45

neo2521
Это не желательно. Для себя такой текст и такие действия, как-то не очень приятно. И потом для себя вольт. Но в принципе можно.

+1

46

везде вольт делается из воска, можно что либо сделать из теста( воск не как не могу купить) свечи везде парафиновые. восковые можно купить только церковные((((

0

47

Екатерина написал(а):

везде вольт делается из воска, можно что либо сделать из теста( воск не как не могу купить) свечи везде парафиновые. восковые можно купить только церковные((((

есть много прекрасных техник работы с вольтом из теста, у каждого мастера есть различные способы его приготовления, но мне кажется это не в этой теме, я сам не знаю в какой теме это Вам рассказать

+1

48

Екатерина написал(а):

везде вольт делается из воска, можно что либо сделать из теста( воск не как не могу купить) свечи везде парафиновые. восковые можно купить только церковные((((

на базаре разве нет воска ? на худой конец можно соты купить. воск  конечно лучше всего. а вообще  , если бы у меня не было возможности , то я бы сделала из теста. я как то раз и из парафина делала , замучилась правда , но кое как налепила ( вся опарафинилась ))))) :tired: ) . думаю главное -это мумия , то что в материал добавляете .
ну ещё делаю из ткани, но это не для ледяной остуды конечно. есть даже один способ там из губки делается вольт. но я наверное не в этой теме пишу ??? прошу прошения...

0

49

Sv.Sokolova написал(а):

Откуп - после закапывания.

Если на кладбище закопаем один откуп ? А если нет тогда другой ? монетки водочку ?  :dontknow:

0

50

VASILISA написал(а):

Если на кладбище закопаем один откуп ? А если нет тогда другой ? монетки водочку ?

Я бы так или иначе снесла монеты и водку чертям и плюс помин покойному если вольт зарывается на кладбище.

0

51

VASILISA написал(а):

Если на кладбище закопаем один откуп ? А если нет тогда другой ? монетки водочку ?

я в этой остуде на кладбище не закапываю вольт, храню в морозилке до результата, потом - в текущую воду (в реку бросаю несколько монеток).
если вы хотите работать на кладбище - то при закапывании поступайте как при обычной работе на кладбище, т.е. обязательно подарки Вдове и что-то покойнику, с могилой которого работаете (булочку, пару яблок, конфеты).  в таком случае я бы откуп Силам на обычном перекрестке не оставляла, только на кладбищенском в виде подарка Черной вдове, т.к. отдаю вольт в ее "ведение".

+2

52

А куклу можно делать из обычной свечки хозяйственной? И если нет волос - подействует? В какое время делать? Что значит окрестить вольт и как это провести? В церкви? Он крещеный - на него подействует? И что такое откуп, он обязателен? Приносим я так понимаю на могиле?

0

53

Lucia написал(а):

А куклу можно делать из обычной свечки хозяйственной?

НЕТ. Только воск, причем не церковный. Поищите у пчеловодов.

Lucia написал(а):

И если нет волос - подействует?

Да, хоть фото-то есть?

Lucia написал(а):

В какое время делать?

Как все ритуалы черной магии - ночью

Lucia написал(а):

Что значит окрестить вольт и как это провести? В церкви?

Читайте тему про вольт. Не в церкви.

Lucia написал(а):

Он крещеный - на него подействует?

Да

Lucia написал(а):

И что такое откуп, он обязателен?

Это дар Силам. Он обязателен

Lucia написал(а):

Приносим я так понимаю на могиле?

На могиле приносим только в случае работы на кладбище. И это называется помин

0

54

простите,а разве тут не пропущенны слова? в моем варианте там после слов"в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь" идет "В той избе на ледяной лавке Черт с Чертовкой сидят, спинами друг к другу"Да и если честно,думаю так логичнее,а то тут прямо от ледяной стены переход к черту с чертовкой,которые дерутся,а откуда они взялись не совсем понятно...

0

55

вариант,который у меня записан:
Возьму сердце (имя мужчины), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. В той избе на ледяной лавке Черт с Чертовкой сидят, спинами друг к другу.Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.
Ну и варианты чтения этого заговора - на бычье сердце,на воду вольта,на яйцо даже(но я не делала на яйцо).
Делала летом на вольт,и надо было уезжать,холодильник пришлось размораживать,не дождалась немного,поэтому все стало на круги своя,в смысле не до конца остудила того,кого надо было остудить к жене.

0

56

Уважаемые приактики,я хотела бы уточнить.Я за одну ночь могу сделать только один вольт и только на одного человека? Или вольты можно заготовить заранее ,а в 00-00 их все заговорить? Заранее спасибо.

0

57

Что будет , если очень прижало , сделать на растущую остуду ? Не подействует ?

0

58

Остуду на растущую не делают, даже если очень прижало. На убывающую и то не у всех получается себя остудить.

0

59

rada, вольты можно и заранее приготовить, только в одну ночь вы все равно полноценный ритуал сможете с одним вольтом сделать.

0

60

Ну что будет если сделать на растущую ? В крайнем случае не подействует ? А потом подделать на убыльную

0