Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Св.Соколовой

Сообщений 181 страница 200 из 310

1

В этой теме я прошу задавать мне вопросы по обрядам, ритуалам - в общем, любые вопросы, касающиеся магических практик.
Со мной можно связаться:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

0

181

Василек
дух находится при теле, так что дух Вас слышит в любом случае.
Ну и пошли вы на кладбище в правильный день - сегодня единственный день в году, когда поминают заложных (умерших не своей смертью) покойников. А висельник - заложный.

+2

182

Светлана Соколова
объясните, пожалуйста суть слова "заложный" в этом случае.

0

183

Светлана ! Я не знала какой сегодня день , по наитию пошла к бабушке ( в мае умерла) поговорить , другие родные могилки и выполнить обещание . Она очень хорошая была , редкий человек , я всегда хотела быть похожа на неё по терпению и тому какой нужно быть в семье . Спасибо Вам , я рада , что она меня услышала . Верите , легче стало .

0

184

Светлана Соколова написал(а):

я этого не говорила и никогда не скажу, что подойдет любой метод, найденный в сети. в сети куча дерьма и глупости, особенно в  плане такой штуки как экзорцизм.

я уверена в этом.
но знающих очень мало, даже в церкви.

Мало.. я надеюсь это не значит их невозможно найти.   Кстати просто скажу что в рамках этого состояния.  Эмоции и ощущения меняются.  Но все равно на первом плане чтото  их перебивает.   

Значит  вы не знаете никого кто может в экзорцизм и как он проходит. Я полагаю все не настолькл явно как в фильмах хд?

0

185

Причем в последнее время мне довольно часто кажется что я как  будто нахожу свое Я и  осознаю снова получше  хотя  при этом черты характера все равно ощущаются измененными и    трудными.  Это повод переживать. Что  эти подселенцы  могут слишком интегрироваться?  Раз я  все еще имея их .  Начинаю себя чувствовать не настолько явно плохо

0

186

Светлана подскажите пожалуйста по поводу фото ,что для диагностики мужа надо.Вы говорили что фото трезвого человека, а если выпита бутылка пива такое не подойдет.
Просто обнаружила что все фото какие есть все с праздников  или с отдыха а там по любому хоть чуть чуть но выпито спиртного.
И еще есть фото с паспорта .
Если фотография почти годовалая такая подойдет.

0

187

Светлана, еще вопрос по ват сап или вайберу с вами можно списаться, что бы побыстрей .

0

188

Свет74
я Вам ответила в ЛС.

Свет74 написал(а):

по ват сап или вайберу с вами можно списаться, что бы побыстрей .

нет, по почте. все равно побыстрее завтрашнего вечера не получится, у меня запись.

0

189

Светлана Соколова написал(а):

Свет74
я Вам ответила в ЛС.

нет, по почте. все равно побыстрее завтрашнего вечера не получится, у меня запись.

Так вы в скайп больше не заходите?

0

190

Diamante
Я просмотрела Вас в соответствии с заявленным. Ответила на Ваши вопросы по раскладу.
Диагностировать Вас я больше не буду, по  причинам, которые я не буду объяснять.

0

191

Здравствуйте, Светлана!

Попробовал на опыте огненные чистки. Очень понравилось.

Можно ли эту же технику использовать в других целях?

Например, не только чистку, а и на удачу, выстоять в борьбе и т.д., "щит".

И стоит ли усложнять подобные техники дополнительными обрядами? Считаю, что сложный обряд не всегда лучше простого, но мало ли.

И какие-то есть особые заговоры на костер, который разожгли на природе?

0

192

Harbinger написал(а):

эту же технику

это которую?

0

193

Добрый день Светлана ! Я в храме сегодня была по делам, меня нечаянно там закрыли . После крещения стояла чаша , я осталась там одна . Просидела 30 минут . Из чана в котором обмывают младенцев руки облила благо время было в очищение . Скажите это просто стечение обстоятельств или мне что то показали ? Я в загадке ...

0

194

Светлана Соколова написал(а):

это которую?

Огненная чистка свечой.
Но ведь можно  для колдовских заговоров, ритуалов и обрядов использовать костёр?
И не только для чистки?

0

195

Василек написал(а):

Скажите это просто стечение обстоятельств или мне что то показали

Вы знаете, я совершенно без понятия.
что Вам могли показать тем, что по чьей-то рассеянности Вас закрыли в церкви? вот реально - что?
если бы меня закрыли в церкви, я бы тупо тарабанила бы в дверь чтоб открыли. и больше ничего.

+2

196

Harbinger
ну так костер используется не только для чистки.
честно, не могу понять Ваш вопрос.

0

197

Светлана Соколова написал(а):

Вы знаете, я совершенно без понятия.
что Вам могли показать тем, что по чьей-то рассеянности Вас закрыли в церкви? вот реально - что?
если бы меня закрыли в церкви, я бы тупо тарабанила бы в дверь чтоб открыли. и больше ничего.

Я просто позвонила , меня открыли . Но случай курьезный . Что у них такого не было , что у меня .

0

198

Светлана, подскажите пожалуйста, как Вы трактуете карту Кольцо Фрастраты (дополнительная - Жестокость Марса) на вопрос, было ли совершено магическое воздействие. Это сочетание означает рассорку/порчу? Буду признательна за ответ

0

199

Белладонна

Белладонна написал(а):

как Вы трактуете карту Кольцо Фрастраты (дополнительная - Жестокость Марса) на вопрос, было ли совершено магическое воздействие.

если не учитывать доп, то приворот с подчинением.
карта совершенно четко указывает именно на это воздействие и не требует дополнительных уточняющих карт.

0

200

Уважаемая Светлана, спасибо за ответ. Но все же вопрос был да/нет, поэтому можно ли в данном аспекте рассматривать именно карту Жестокость Марса? на указание самого воздействия. В реальности никакого приворота, люди именно перестали общаться ни с того ни с сего

0