Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Св.Соколовой

Сообщений 21 страница 40 из 310

1

В этой теме я прошу задавать мне вопросы по обрядам, ритуалам - в общем, любые вопросы, касающиеся магических практик.
Со мной можно связаться:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

0

21

ViollA написал(а):

гармонизация отношений относится к привототам или нет?

опять же - что именно вы называете гармонизацией. вы, например, четко можете сказать: вот это - гармонизация, а вот это - приворот. я не могу. потому что необходимо анализировать каждый обряд.
скажем так, гармонизация не принуждает.

ViollA написал(а):

И есть вообще разница между гармонизацией обычной семьи и венчанной?

если обращаетесь к христианским силам - да. венчанная пара - это такая, которая дала обет перед Богом и Бог (и его силы) могут помочь наладить отношения.

ViollA написал(а):

каждый случай индивидуальный?

да.

ViollA написал(а):

все же человек выбирает систему в которой ему работать или его туда приводят Силы?

:D каждый случай индивидуальный. но если Силы не хотят вас видеть в своих рядах - они вас там не увидят.

+1

22

Можно ли как-то закрыть его от работы соперницы?
защитами.

Будет ли мешать(усложнять) защита моим воздействиям на мужчину? Я имею ввиду разные шепотки-привязки?

0

23

Прима написал(а):

Будет ли мешать(усложнять) защита моим воздействиям на мужчину?

будет. особенно если вы ставите защиту от колдовства.

0

24

Светлана, а как Вы относитесь к передаче "битва экстрасенсов"  и участникам, её показывают чуть ли не каждый  день пропагандирую, что магия это круто.
Участников  показывают во всех программах вплоть до кулинарии.

0

25

Snegg
я уже в какой-то теме писала

меня несколько раз приглашали в украинскую БЭ, еще года 3 назад, когда был то ли 5, то ли 7 сезон.
отказалась. кстати, с ТВ каналом обязательно надо было подписывать контракт о дальнейшем сотрудничестве  :glasses:
знаю некоторых участников лично. это настолько далекие от магии люди, что страшно становится. человек жил себе, жил, был бухгалтером или певцом на свадьбах, а потом решил, что он - маг, а тут его знакомый работает на ТВ и подсуетил ему непыльную и высокооплачиваемую работенку. ну и что, что кривляцца перед камерой надо? это интересно и забавно, и пипл в супермаркете узнает, автографы просит - опять же, слава, приятно, я великий-могучий!!!
грустно это все.

0

26

Светлана, доброго времени 8-) 
Прошу Вашей помощи в вопросе борьбы с лярвами. Меня эта тема весьма заинтересовала в последнее время. Во-первых, как правильно диагностировать наличие лярвы? Я так поняла, что я, например, в состоянии увидеть крупную раскормленную лярву, а вот более мелкие увидеть мне, например, сложно, а сложность с ними в том, что они идут как часть личной энергетики человека, как негатив даже большинством чисток не определяются, и соответственно, не убираются. Крупные я вижу как такой дымный хвост, отходящий от поля энергетического чела, это если по фото или вживую, на отливке как кокон с зубами может отлиться, хотя это все субъективно, я понимаю. Как лярв видите Вы? Я их чутьем чую, увидеть не могу :angry: А я не могу снять с человека то, чего не вижу. Недавно ситуация была. Друга два моих вместе жить начали, студенты, вместе квартиру сняли. У одного с детства привычка есть по ночам, второй придерживается нормального режима питания. Придерживался, потому что через неделю совместной жизни он тоже начал ходить на свидание к холодильнику по ночам, причем сам такого своего изменения режима не осознает! Я смотрю на него, ничего не вижу, мне помощники говорят: лярва. Карты бросаю - точно! Лярва, которая заставляет жрать по ночам. Переползла со второго товарища, отпочковалась. Получается, многие привычки человека живут в его поле энергетическом в виде лярв, со временем обретают некоторую самостоятельность, и начинают управлять человеком. Это ж у каждого сколько такой дряни в поле сидит! А я не вижу((( Вижу только самых здоровых. Как увидеть мелких?

И второй вопрос. Чем снимать? Я снимаю рунами, причем работаю не с энергетикой человека, а с сознанием, потому что корень лярвы, считаю, в подсознательных каких-то установках. Добавляю в процессе славянскую букву Червь, она тоже замечательно с лярвами борется, хотя процесс, конечно, долгий. С поля именно если рвать, то огнем отжигаю, но, чтоб ее отжечь, ее видеть надо. Она ж, собака, в процессе отжига курсирует еще по полю, не все так делают, но бывает, тут тоже сложно, ритуал на ЧМиР ув. Бусина выкладывала по отжигу лярвы в круге огня, вот с ним хорошо, но, опять же, я не могу им снять то, что не вижу! Как Вы убираете лярв?
Лярва часто еще сидит на энергетическом блоке, т.е., как я механизм поняла, не знаю, насколько правильно, правда, у человека появляется какая-то психологическая установка, противоречащая каким-то его основным императивам, потом в каком-то месте организма на базе этой установки появляется энергетический блок, а на нем уже начинает расти лярва. Тут если лярву просто уберем, она опять вырастет, 100%. А бывает, что лярва отпочковалась с другого человека, тут сначала появляется лярва, потом она начинает подчинять себе чела, навязывая ему какие-то новые привычки, эмоции и проч., потом уже энергетический блок и база для лярвы. Тут если просто лярву снять, она потом может и не вырасти, потому что для нее базы-то особо нету, привнесенная она извне, но все равно, подчищать за ней место надо, на всякий случай.
Лярв же много, родовые вот тоже есть.
Помогите, пожалуйста, мне с этими двумя вопросами разобраться :flag:  С уважением.

0

27

Светлана в одной из тем вы писали, что дети рожденные от приворотов похожи на крыс.Мне интересно, а есть у них еще какие то отличительные особенности, например личная неустроенность, характер и т.д.Просто есть у меня одна знакомая, внешне ну чисто крыска, не знаю рождена ли она от приворотов, но мать ее любительница бегать по бабкам, так вот у этой знакомой отношения с мужчинами никак не складываются, они все через некоторое время сбегают от нее, а вот в жизни она очень пробивная, где надо по трупам пройдет, ничем не брезгует, чтоб своего добиться.

0

28

soloxa_73 написал(а):

дети рожденные от приворотов похожи на крыс.

Хм... Это как?

0

29

Sv.Sokolova
Доброго времени суток,посоветуйте какую защиту себе поставить перед работой с таким приворотом как НБД?

0

30

Полынька написал(а):

Хм... Это как?

в одной из тем я писала:

а вы знаете, что дети жертв приворотов похожи на крысят? то есть если мама-папа делали привороты и в результате таких отношений родятся дети, то лица у них такие, крысиные, востренькие, с маленькими глазками и острым носиком, меленькие и шустренькие. причем, это не шутка. вот как "крыску" увидите - так знайте, вполне возможно, что это дитя приворота, их природа так метит.

0

31

soloxa_73 написал(а):

Мне интересно, а есть у них еще какие то отличительные особенности, например личная неустроенность, характер и т.д.

я такой информацией не владею. если ребенок не похож на маму или папу, а похож на крысу - с большой долей вероятности можно говорить о наличии приворота между родителями. причем "с большой долей вероятности" - это не 100%.

0

32

Liska написал(а):

Доброго времени суток,посоветуйте какую защиту себе поставить перед работой с таким приворотом как НБД?

у нас на форуме есть тема, посвященная этому вопросу. я не хочу повторяться и дублировать оттуда ответы. почитайте, там много полезного.

0

33

Marita
ваше сообщение - ну никак не один вопрос)))))) и чтобы ответить на него, надо как минимум 2-3 страницы текста. извините, на данный момент я не могу позволить себе сесть и набрать эти страницы, не располагаю таким количеством времени.
сейчас мы запускаем новый факультатив по любовной магии, потому усиленно готовлю лекционный материал и времени нет вообще.  когда-нибудь, может быть.
обряд Бусины очень хорош, но не всегда и не всеми выполним. можно убрать и выжиганием, и отливками. и рунами (только не за 3 дня, как предлагают некоторые составители).

0

34

Доброе время дня, Светлана. Не нашла данной темы на форуме, может проглядела... Хотела бы во сне увидеть покойного родственника, поговорить с ним. Есть ли какой-та обряд?

0

35

tykofka написал(а):

Хотела бы во сне увидеть покойного родственника, поговорить с ним. Есть ли какой-та обряд?

у Степановой было что-то подобное. но очень замороченное, мне кажется. поищу и выложу в общий раздел.
я вам рекомендовать ничего не могу, т.к. не пользуюсь такими обрядами.

0

36

Здравствуйте, Светлана! У меня такой вопрос у меня есть враги (вредящие, ну или вредившие мне магически) которые работают с ХЭ, одна из них моя кровная родственница по монастырям ездит. А можно ли мне в таком случае проводить обряды с Архангелами или делать что-то по белой магии? Или лучше держаться подальше от всего что связанно с христианством.

0

37

Марианна
магия во вред, впрочем как и любая другая, в христианстве жестко порицается. поэтому вы можете обращаться к христианским святым с просьбами о вразумлении вашей родственницы и наказании ее как:
1. желающую вреда вам как родственнице
2. прибегающую при этом к магии.
только советую вам прежде 100 раз проверить, не являются ли ваши подозрения беспочвенными, потому как обратку в таком случае схватить очень просто. то есть работая таким образом, вы должны быть вправе, должны иметь право требовать наказания для человека. как бы там ни было, богов нельзя обмануть. и если вы возводите напраслину на человека, еще и кровного родственника, боги могут вместо него наказать вас.
потому аккуратно с такими вещами.
это к тому, если вы надумаете мстить с обращением к христианству.
если вы спрашивали о возможности обычной работы, не для мести, так тут нет никаких запретов - работайте себе, кто вам мешает.

+1

38

Sv.Sokolova
Благодарю! Пока с Архангелами собираюсь работать только для себя.

0

39

Приветствую вас, Светлана! Очень интересует вопрос сколько времени в своей жизни проводите в магической работе? Практикуете ежедневно или с перерывами? Если слышал мнение "1 человек в один день" - придерживаетесь этого формата или есть другие соображени? Благодарен за любой ответ

0

40

Здравствуйте, Светлана!
У меня такой вопрос: проводили ли вы обряд-переделку по Соболям "перевясло на женское счастье"?
нашла на нескольких форумах ссылку вроде на вашу методику работы (если честно какой-то очень укороченный вариант, хотя мне как новичку судить сложно). Если нет, то может, поделитесь своим мнением о варианте Соболь (если он того стоит, буду искать полную версию).
Хотелось бы не упустить момент, так как Рождество уже на носу.

0