Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Св.Соколовой

Сообщений 141 страница 160 из 310

1

В этой теме я прошу задавать мне вопросы по обрядам, ритуалам - в общем, любые вопросы, касающиеся магических практик.
Со мной можно связаться:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

0

141

slastena
Агасфер - зомбирование ??? Почему???? Объясните мне, каким боком Агасфер к зомбированию?

0

142

slastena
Вы уж меня извините, но я очень Вам советую спрашивать и консультироваться у того, кто Вас диагностировал.
А то я просто теряюсь, честно говоря. И не люблю обсуждать чужую работу. И что-то советовать, не видя своими глазами ситуацию, а исходя из чужого видения.

0

143

Я сама делала диагностику.

0

144

slastena
Тады ой.
Я даже не знаю что Вам сказать. Я так понимаю, что диагностику Вы делали, исходя из форумных толкований.
Знаете, наш с Вами разговор мне напоминает случай, когда человек на основании справочника о болезнях поставил себе 24 смертельных диагноза и на форуме медиков спрашивает, как ему быстренько и дёшево излечиться.
Не обижайтесь, но как Вы можете диагностировать то, что Вы не знаете как выглядит?
Мой Вам совет - обратитесь к человеку, который понимает в сведениях/разведениях и называет вещи конкретно и своими именами.

0

145

Я не обижаюсь.Все когда-то начинали,многие тут не по роду магичат.И я тоже с чего-то начинаю.Благодаря вам и этому прекрасному форуму я многому научилась.Вы может скептически настроены .Но на меня навесили всякие "подарки", благодаря этому форуму я освоила отжиги,отливки свинцом и воском,выкатывание яйцом, чистку землёй, чистку зеркалом. Благодаря этому форуму я сняла с себя эту гадость.Осталась психология, как я вам уже писала.Благодаря этому форуму у меня появился интерес научиться самой делать диагностику, я осваиваю Тени и Ленорман.Да дорого к специалистам.Обращалась я к одной, дорого и безрезультатно.
Я сама хочу научиться! Все начинали и у меня начало.И поэтому я прошу у вас помощи, чтоб помогли разобраться в том,чего пока не знаю!Я верю вам,поэтому и задаю вопросы...

0

146

slastena
я не настроена скептически, нет.
но я очень против автодиагностики. знаете, я смотрю людей уже около 15 лет. а себя - не могу. не потому что не умею, а потому что себя объективно и не предвзято просмотреть невозможно.
Вы знаете свою ситуацию и карты тоже знают, что Вы знаете))))) и показывают Вам то что Вы хотите (или не хотите) видеть, а не реально существующую картину. карты - продолжение Вас самой, они очень чутко чувствуют Вас и Ваши желания. потому если хотите увидеть реальную картину происходящего - не надейтесь на то что Вы увидели сами у себя.
натягивать желаемое на действительное - первейшая ошибка автодиагностики.

+4

147

Ещё вопрос: существует ли обряд снятия кармической ситуации? Не работа с родом,а именно когда моя карма привела меня к ситуации?Про автодиагностику я поняла вас.Очень хочу разобраться со своей ситуацией до конца, чтобы спокойно и счастливо идти по жизни дальше.

0

148

slastena написал(а):

существует ли обряд снятия кармической ситуации?

нет, не существует. если Вы помните, что вкладывается в понятие "карма", то ее можно только отработать. иначе никак.

+1

149

Уважаемая Светлана! Как вы относитесь к энергетическим практикам? Кундалини Рейки?Я поняла,что вроде в магии нет понятий чакр т.д.Но в то же время никуда без своего энергетического потенциала.Если слабая энергетика, то и от обрядов толку мало будет (если без привлечения Помощников работать,на собственной силе).Как вы решаете вопрос усиления своей энергетики? Или же только на Силе Помощников работает?Очень интересно,как опытные практики решают этот вопрос!

0

150

slastena

slastena написал(а):

Как вы относитесь к энергетическим практикам?

Вы знаете, нормально и даже приветствую. Некоторые. Рейки - нет, это, я считаю,  бизнес на пустом месте. Проверяли людей до и после всяких купленных настроек и посвящений - монопенисуарно.
А вот различные классические штуки типа йоги и разгонки энергий - я только за! Я вообще "ЗА" всякие методики самосовершенствования, саморазвития. Но только в том случае, если это не вредит ближнему и себе и не напрягает кого-то.

slastena написал(а):

Я поняла,что вроде в магии нет понятий чакр

Все относительно. Я, для простоты употребления и понимания, в диагностике употребляю это понятие. Можно называть их энергетическими центрами или еще как-то - суть не меняется.
Есть области на тонком теле человека, где обычно локализуется та или иная магическая программа - можно сказать, что порча или приворот висят на каких-то чарках.

slastena написал(а):

.Если слабая энергетика, то и от обрядов толку мало будет

безусловно

slastena написал(а):

если без привлечения Помощников работать,на собственной силе

ну, для привлечения помощников тоже сила нужна. никому не интересен слабый нытик.

slastena написал(а):

Как вы решаете вопрос усиления своей энергетики?

так же как и все. есть специальные обряды на силу. наношу руны. подпитываюсь от земли, воды, огня. ну и не гнушаюсь обычными общечеловеческими методами: питание, эмоции, качественный секс.

0

151

Свктлана, Вы какое то время вообще не практиковали т н христианскую магию, работу с иконами, обряды с обращением к святым. Почему решили опять вернуться к этому направлению?

Почему если долго не практиковать, кто то устраивает такую веселую жизнь, что кроме как магией проблемы не решить, почему так?

Очень ценю ваше мнение, спасибо за этот сайт!

0

152

Guns_and_Roses

Guns_and_Roses написал(а):

Почему решили опять вернуться к этому направлению?

я уже где-то писала, что на некоторое время добровольно, по собственной недальновидности, лишила себя большого объема полезный и нужных методов работы, причем иногда таких,  замен которым не существует.
убейте меня, но выгнать беса буквами, рунами, глифами и еще чем-то - невозможно. ну нельзя и все тут!!!!
и еще. я поняла, что конфликта сил не существует, это выдумка людей, прежде всего, священников и тех, кто называет себя магами. на самом деле все гораздо проще. и еще одно: Бог и религия (любая) - вещи разные. Бог - безусловен, религия - догмы, рамки и условности. придуманные людьми для собственных потреб.

Guns_and_Roses написал(а):

Почему если долго не практиковать, кто то устраивает такую веселую жизнь, что кроме как магией проблемы не решить, почему так?

Вы знаете, у меня такого никогда не было, слава богу.
Я думаю, что очень часто человек сам выдумывает эту самую "веселую жизнь" чтобы оправдать порчи, привороты и разные другие обряды. Вас же не чистки "заставляют" делать, верно?
Ну и тот, кто пару раз попробовал ритуалы на удачу, деньги и личный позитив, вряд ли уже от этого откажется, люди же такие люди на самом деле...

+3

153

Светлана Соколова написал(а):

очень часто человек сам выдумывает эту самую "веселую жизнь" чтобы оправдать порчи, привороты и разные другие обряды. Вас же не чистки "заставляют" делать, верно?

Я именно чистками и исправляю ситуацию..не могу я на кровных порчи лепить..да и враги когда появляются..то решаю чистками и защитами..эт меня надо очень разозлить, чтоб на гадость решиться

0

154

Guns_and_Roses
Можно задать Вам встречный вопрос? Почему Вы решили, что Вас именно толкают на магию? Что произошло такого экстраординарного и из ряда вон выходящего, что Вы решили, что если не будете практиковать - перестанете существовать? Я без иронии, мне всегда был интересен этот момент в жизни человека. Я вот, например. знаю про себя: если перестану практиковать- земля не перевернется, я буду жить жизнью обычного человека и меня никто никуда толкать не будет.

+2

155

Добрый день, Светлана.  Хочу задать вопрос лично Вам. Как думаете, насколько сильным может быть дух, характеристикой которого выпало Сатана на Тенях? Это случайно из колоды вылетело. А сам вопрос был о специализации. Ответ -  защита чародея. Что бы Вы сказали по этим картам ?

0

156

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

Как думаете, насколько сильным может быть дух, характеристикой которого выпало Сатана на Тенях?

очень сильным. не Сатана собственной персоной, но достаточно сильным и деструктивным. Причем ко всем участникам ситуации без исключения. Это - один из самых неприятных арканов, наряду с Воплощенным злом и Вельзевулом и Астаротом.

+1

157

Черная Магия написал(а):

А сам вопрос был о специализации. Ответ -  защита чародея.

специализации в магии? тогда хорошо пойдет работа с мертвыми и любая защитная.

+1

158

Спасибо, Светлана.

Пытаюсь понять, что ж это за дух такой. Проблем после его прибытия не наблюдалось. Враги, однако, тоже в гроб ложиться не торопятся. А ведь с самого начала было указание, что сущность сильная и в первую очередь пригодна для негативных воздействий. Правда, на доп. вопросы, а может ли еще и то-то, ответ был положительный. Посмотреть - так это прям универсал, который может все.  Насколько такое в реале встречается?

Отредактировано Черная Магия (2017-05-24 05:26:48)

0

159

Черная Магия
попробуйте отделить младшие арканы и задать уточняющий вопрос только для младших.

0

160

Уважаемая Светлана Соколова, у меня вопрос по диагностике на картах. Если практик делал негатив, а потом делал непрогляды, морок, увидит диагност негатив на порченном?

0