Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Св.Соколовой

Сообщений 161 страница 180 из 310

1

В этой теме я прошу задавать мне вопросы по обрядам, ритуалам - в общем, любые вопросы, касающиеся магических практик.
Со мной можно связаться:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

0

161

Бажена
так непрогляд и делается для того, чтобы скрыть свою работу.
но я Вам скажу, что толковых обрядов, чтобы скрыть свою работу, на самом деле очень мало.
очень редко можно встретить действительно непрогляд.

+1

162

Светлана Соколова
Скажите пожалуйста:
1.в таро есть старшие и  младшие арканы,есть ли расклады,где используются только старшие арканы или младшие?
2.

Светлана Соколова написал(а):

Черная Магия
попробуйте отделить младшие арканы и задать уточняющий вопрос только для младших.

почему только для младших,а не для старших?

0

163

Умила написал(а):

1.в таро есть старшие и  младшие арканы,есть ли расклады,где используются только старшие арканы или младшие?

есть, конечно. эта практика довольно распространенная. но т.к. я мало использую расклады, я Вам ничего по этому поводу не подскажу.

Умила написал(а):

почему только для младших,а не для старших?

я считаю младшие арканы более приземленными. и если старшие зачастую характеризуют ситуацию "в общем и в целом", то младшие - именно уточняют детали. Старшие - глобальны, младшие - локальны. Где-то так.
причем не только в Тенях.

+2

164

Светлана Соколова
Здравствуйте. Вчера просматривала ваш сайт. Сегодня зарегистрировалась. Прочитала много форумов и нашла много

интересного для себя.  В первую очередь хочу выразить благодарность создателям сайт и  всем учителям.

Для себя хотелось узнать, во многих ритуалах, прежде чем выполнять какие либо действия, советуют сделать чистку.

Либо с помощью мага, либо самостоятельно.   На сайте не могу найти как сделать чистку самостоятельно.

Прошу вас указать форум на сайте или дать рекомендацию как сделать чистку самостоятельно для дальнейшего использования

ритуалов.

Спасибо.

+1

165

ЮЛЯШЕНЬКА
категория называется "Магические Чистки", там множество методов для самостоятельного применения с детальным разбором.

0

166

Добрый вечер, Светлана! Можно ли сейчас  до Красной горки делать отвороты, рассорки и порчи? Спасибо

0

167

Уважаемая Светлана,скажите Вы что-то знаете о Заветных снах Пресвятой Богородицы на каждый день недели?

0

168

Аленка
ничего не знаю.

0

169

Дуняша написал(а):

Можно ли сейчас  до Красной горки делать отвороты, рассорки и порчи?

не желательно.

0

170

помогите пожалуйста, впервые вообще что-либо делаю... делала вызов "в поле зеленая роща стоит..." слбрала медяки листом бумаги в него же и завернула, но когда заворачивала монетка проткнула бумагу и прикоснулась к пальцу ( чувство как ожог, что теперь делать подскажите пожалуйста , нести эти манетки на перекресток? и что будет из-за того что прикоснулась пальцем? это очень страшно? и что теперь делать ?

0

171

алеасандрина написал(а):

что теперь делать подскажите пожалуйста , нести эти манетки на перекресток?

да

алеасандрина написал(а):

и что будет из-за того что прикоснулась пальцем?

ничего не будет.

алеасандрина написал(а):

что теперь делать ?

не обижайтесь, но выпейте успокоительного, Вы слишком напуганы и эмоциональны.
ничего страшного не случилось, абсолютно.

0

172

Уважаемая, Светлана! Я не обладаю никакими высшими силами, но хочу провести себе чистку могу ли я рассчитывать на положительный результат?

0

173

Аннушка

Аннушка написал(а):

Я не обладаю никакими высшими силами,

и я тоже не обладаю)))))

Аннушка написал(а):

хочу провести себе чистку могу ли я рассчитывать на положительный результат?

конечно.

0

174

Спасибо за ответ, обращалась к практикам все говорили закрыли финансовый канал, можно ли применить заговор "Воск лью-отливаю , безденежье да нищету с себя на воск снимаю....", заговор нашла у Вас на сайте.

0

175

Аннушка
примените. я его не знаю и не применяю.
и не считаю человека, его составившего, сильным и талантливым практиком.

0

176

Скажите. Чтобы избавиться от подселенцев  нужно именно проводить какие то ритуалы? Сами они никогда не отпадут ?

0

177

Diamante
Я Вам объясняла уже и не раз, возможно, Вы невнимательно читаете мои сообщения.
Они сами не уходят, нужны обряды экзарцизма.

0

178

Светлана Соколова написал(а):

Diamante
Я Вам объясняла уже и не раз, возможно, Вы невнимательно читаете мои сообщения.
Они сами не уходят, нужны обряды экзарцизма.

Подойдкт получается любой найденный в интернете ?  Или тут только обращаться к знающим

0

179

Diamante написал(а):

Подойдкт получается любой найденный в интернете ?

я этого не говорила и никогда не скажу, что подойдет любой метод, найденный в сети. в сети куча дерьма и глупости, особенно в  плане такой штуки как экзорцизм.

Diamante написал(а):

только обращаться к знающим

я уверена в этом.
но знающих очень мало, даже в церкви.

+1

180

Добрый лент Светлана ! Была на кладбище, давно хотела навестить могилу знакомой женщины - самоубийца( висельница ), 5 лет не могла , сегодня дошла . Пришла помин положила , поклонилась , пообещала , что буду всегда приходить с ней , когда будет возможность . Это мать моего друга . По могиле поняла не часто ходят . И странность - онемели ноги по колено, дальше сходив на свои могилки , вернулась ещё раз . Скажите онемение это меня услышали ??? Просто сама работаю на кладбище такого не было ни разу .

0