Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поставить 7 фото за 7 икон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожалуйста подскажите, знаю что если поставить 7 фото за 7 икон, враг перестанет вас видить и зла сделать не сможет. Кто нибудь об этом слышал ? Спасибо

0

2

Нашла ! Избавление от врагов.

Когда на все сто процентов уверен, кто твой враг, причиняющий вред, необходимо фото врага положить головой вниз за икону за любую икону Спасителя, Богородицы, Святителя Николая, Георгия Победоносца......
Заговор нужно прочитать не менее трех раз, а если больше, то нечетное количество.
со словами:
"Что бы ты мне ни пожелал, то пусть тебе вернется!".

Бабушка говорила что за 7 икон ставить надо

+1

3

Если перевернуть то может как защита и сработает. А откуда бабушка 7 фотографий брала?

0

4

Laurene написал(а):

Когда на все сто процентов уверен, кто твой враг, причиняющий вред, необходимо фото врага положить головой вниз за икону за любую икону Спасителя, Богородицы, Святителя Николая, Георгия Победоносца......
Заговор нужно прочитать не менее трех раз, а если больше, то нечетное количество.
со словами:
"Что бы ты мне ни пожелал, то пусть тебе вернется!".

странный метод. детский сад, чесслово.
согласна с Мимолето, что если положить фото за икону в прямом положении, то может сработать как защита. обычно в селах за иконы прятали именно защищаемого, а не врага.

Мимолето написал(а):

А откуда бабушка 7 фотографий брала?

а у бабушки был ксерокс  :D

+2

5

Я бы свое фото положила.

0

6

Бабушка была Сима Черная и прятала она фото за адописные иконы))

0