Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если прицепился покойник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во-первых, надо отнести землю на могилу того, кого отпевали в церкви. Если не известно место захоронения, найдите любую могилу, где покоится тезка усопшего (нужно, чтобы совпало не только имя, но и отчество), и оставьте землю там. Только будьте осторожны и не оставьте землю на детской могиле (тут уж придется смотреть и на даты), иначе только хуже будет!
После этого встаньте в ногах могилы (рядом с памятником или крестом), прочитайте заговор. Затем уходите не оглядываясь. Дома нужно съесть блин и кутью. Заговор следующий:
Господи Вседержитель,
Царь земли и воды,
Частых звезд и луны,
Зорь утренних и вечерних,
Солнца красного, неба ясного,
Помоги, Господи, рабе Своей (имя),
Уйми помин не по мне,
А по покойному рабу Божьему (имя).
Пропусти, Господи,
Слова поминальные сквозь землю.
И как вода идет в землю,
И как в песок идет вода.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Думаю. обряд подойдет в том случае, если проводили обряд на могиле и покойник прицепился, т.е. известно имя, отчество..., ну или еще кто (убитый, чье имя известно и т.п.), можно добавить к обрядам через ХЭ
(Степанова)

+3

2

Марийка121
Интересные вы подняли сегодня темы. И правильные.
Отпевание может помочь удалить умершего. Может даже отцепить.
Я не знаю автора заговора, но я бы предпочла немного другой склад заговора. Более понятную и четкую форму. "Уйми помин не по мне" - как то очень загадочно.
"Покойник, раб Божий ИМЯ, я тебя поминаю, душе твоей Царствия Божия желаю. Сподоби, Господи, в добром здоровье МНЕ пожить, и даруй раб Божьего в Царство Небесное проводить.
Господи, болящия исцели, скорбящия утеши,живущим помоги. А умерших, жизнь свою христианскую спочившим, житие свое земное совершити, даруй  Небесное Царствие твое. Прости Господи почившим любые прегрешение, закончи раба Божьего ИМЯ на земле мытарств лишения. Пусть земля навеки свое в себя возьмет, а раб Божий Имя в Царство небесное сойдет. Отныне и довека. А.

И еще я бы хотела обратить внимание на такой момент. написано про одноименные могилы, все это так и в большей степени верно. Но если мы запечатываем умершего. возможно повторно, важнее имени. становиться дата смерти! Если вы знаете имя, вы можете совершить обряд в число смерти. Или если не известна могила, найти предпочтительно могилу с датой смерти, которая будет совпадать с датой смерти, того кого мы провожаем в Царствие небесное. В некоторых дата смерти важнее, чем одно имя.

+7