Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духи-покровители из разных традиций.

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Saturnalia написал(а):

а сидеть и ждать у моря погоды я не хочу.

Перечитать и разобраться в уже написанном, осмыслить что-то одно для начала и "сидеть и ждать" - две разные вещи.

Saturnalia написал(а):

и почему вы считаете,что я мечусь?

вижу по Вашим постам - это сугубо мое мнение.

Saturnalia написал(а):

все пишут,что работают в разных традициях и это никому не мешает, вот я и пытаюсь понять,как это делается.

Для этого надо что-то сделать хотя бы в одной традиции.

Saturnalia написал(а):

кстати я задавала здесь вопрос,на который никто так и не ответил.нужно ли выбрать одну единственную Силу,которая будет наиболее почитаемая?

начнете - поймете. Вам уже писали, что у каждого практика - свои методы работы.

0

82

Saturnalia написал(а):

ну а для начального этапа ведь лучше налаживать связь и задобрить богов...Силы с которыми собираемся иметь дело.я пока что супер-обряды не провожу, а связь есть только с ХЭ !

Я кроме лоа с другими богами не знакома, но принцип тот же, думаю. Без дела не звать, связь делом нарабатывается.

+1

83

Манхеттен написал(а):

так кровь начну пить я))))  вот и в сторону)))
а если без шуток своими длинючими простынями разглагольствовала на тему хто есть хто,я то и о том же о чем и Вы...вуду,например, одна традиция,там можно со всеми дружить,и злых звать и добрых и мертвых)))а тема то называется духи из разных традиций,и о том можно ли держать всех рядом,один такой,другой такой....
не понимаю я вот чего,для чего,ангела звать используя православные молитвы,бесов чернокнижными зазывать,мертвых гаитянским креолом,на котором заклинания вуду,когда можно делать все в одной традиции...и нахрен вся эта компания?
вот веретинники хороши,они Бога хулят,черта празнуют,все,одна линейка событий и работ,и все довольны...
тем не менее из всей разношерстной братии помощников,один да ближе и родней.....
ну вот теперь я запуталась

Да ведь дело не в том, чтобы соблюсти традицию типа "от бабок и лично Симы Черной" а чтобы порешать эффективно вопросы. Лично я и иконы хулю ради последующего эффекта, а не ради идеи.  Не работало бы, не хулила.Кому охота служить из-за идеологически-философской составляющей, пусть служат. Надеюсь виритники довольны эффектом, а бесы уж ими точно довольны.
А вот с кладбищем лучше вуду, и на креоле. По-русски, и русскими обрядами нет такого эффекта.
Ангелов не звала, лоа хороши. Но и эшу хороши.
Меня вообще никогда не волновал вопрос мировоззрения и прочего, даже древности и аутентичности не волновал. Только польза.
Да, в довретильено-дружеские отношиеня с духами не вступаю, из шовинизма )))

+1

84

Сэриэль написал(а):

Для этого надо что-то сделать хотя бы в одной традиции

В этом соглашусь.
На самом деле многие моменты прояснились,за что всем большое спасибо.  8-)
А то что у каждого практика свой подход это известно,но правила все равно есть общие,которым желательно следовать,особенно новичку без наставника.
Меня больше всего волновал вопрос сочетаемости,в этом разобралась)
Мадб
Поняла, :surprise:

0

85

Манхеттен написал(а):

православие и колдовство не вяжется

Не стоит быть такой категоричной, уподобляясь в этом вопросе священникам, знахарям и "истинным чернокнижникам"!

Все изначально вязалось, связалось и спокойно себе работает!

И "веретники-хулители", которым "пять лет в обед", здесь вообще не причем!

Но согласен с Вами в том, что мировозренческие "разброд и шатания" при попытке взаимодействовать с духами - могут привести к проблемам.

+5

86

noyaber написал(а):

может ли быть помощником сущь,бесовской природы,перешедшая от родственников

не поняла вопроса. перешедшая вследствие чего? если у родича была порча бесовская, а потом этот бес перескочил к Вам, то никаким помощником он быть не может. Или другая ситуация?

Saturnalia написал(а):

т.е. разграничиваем по помещениям,затем если нужно обратиться по вопросу,делаем интервал в день-в несколько дней-?? чтобы не было диссонанса с системами?

и опять Вы меня не поняли, хреново, я объясняю, наверное. Я Вам рассказала, как я работаю. но это не значит, что так сможете работать Вы. тут только методом проб и ошибок, методом тыка. я бы сказала, очень осторожного тыка.
Я не делаю никаких интервалов в день, два или еще. я перед сном пошла поставила свечу перед иконами и прочитала то что обычно читаю, а потом пошла и прочитала то, что читаю (по памяти, конечно, за столько лет-то!) перед чурами. если мне надо провести обряд, то провожу когда мне нужно. я отнести пожертву на Гору Живе, а на обратном пути зайти в церковь Николы Притиска и поставить догореть оставшиеся от обряда  свечи. Я так работаю!!!! Уже много лет!!!! Я Вам это все пишу для того, чтобы Вы понимали, что есть случаи, когда по голове не бьют. Что не обязательно будут вразумлять и мучить, как пишут на многих форумах, за "двуручие". А, да, кстати, в любой из дней я могу еще пойти в лес и на пеньке сжечь рунную формулу.

Saturnalia написал(а):

а молитвы для христ сил читаются канонические стандартные,Божьей Матери,Спасителю ,Ангелу Хранителю и святым с которыми имеем дело,верно?

стандартное правило - да.
я читаю иные, потому как в процессе работы у меня все сложилось иначе, и меня это устраивает.

Saturnalia написал(а):

в вашей школе можно получить ответы на эти вопросы?))

на некоторые да. но не на все, потому как нет возможности сильно выходить за рамки программы.

+1

87

noyaber написал(а):

т.е. это как один из  вариантов...вы как то специально если можно так выразится "прикармливали" или "звали" этих сущей? Как это делается...ну что бы они именно в коробку приходили и как опрелелить их природу? Если можно,объясните на сколько можете и позволительно на обсуждение...

это порабощенная темная сущность, которая была получена в результате определенного обряда. многие, кто работает с темными сущами, обустраивают для них некое подобие "домика", чтобы они не шастали по всей хате, а были в одном месте.
на этом тему о моих личных коробках закрываю.

+1

88

Saturnalia написал(а):

Можно ли просить Силы,чтобы послали духа в помощь?

Просить можно. Я бы сказала, даже нужно. И Вас, по прошествии какого-то времени, услышат. Но вот дадут ли - тут вопрос.

+1

89

Вставлю и свои 5 копеек...
Хотя и работатать предпочитаю с ХЭ, но иногда себе позволяю работу с темными, так сказать, сущностями. Из стихийных представителей в фаворитах Огонь. Хорошо чувствую кладбище и нужные могилы. Но с подоброго рода потусторонним миром работать не люблю, не мое и все. Хотя с детства на погосте  чувствовала себя как дома.
При соблюдении определенных условий проблем не возникало.
Но предпочитаю, все-таки, ХЭ.

+1

90

Sv.Sokolova
спасибо больше за подробные ответы,теперь стало намного понятнее))  :surprise:

0

91

Ниёле О написал(а):

Бог, есть, был и будет....... И не один. И много. Несомненно, есть где-то Первоматерия и Всетворец.
Если вы не видели практика, который все делает по черному, то здравствуйте. С точки зрения ХЭ я глубочайшее исчадье, как и остальные шаманы. Только вот мы, в отличии от зажравшихся попов, всегда на стороне человека, и в отличии от них уважаем большинство великих пророков, включая Христа, и не плюем в сторону верующих православных.
Да, я работаю с духами, родовыми, стихийными, высших и низших миров. Эти "подарки" дают людям, к примеру выздоровление. Не много знаю практиков в магии, которые лечат. Колдуют -да, целительство это уже категория иная.
Я никогда не пойму и не приму христианства, именно за пренебрежение к иным, костность, рабскую философию, плевки и проклятия в сторону иной веры.

  Прости пожалуйста ,может не по теме ,но вы не подскажите как наладить контакт с родовым духом ? Делала диагностику ,сказали есть сильный родовой дух к которому можно обращаться за Помощью

0

92

Festiya
Своими словами обращаетесь так, как считаете нужным и просите помощь. Он Вас итак приведет куда надо, уже ведёт раз Вы на форуме. Все будет идти постепенно, Вы думаете, что Вы сами идете, а на самом деле Вас ведут.

+3