Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять родовое проклятие.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наговорить на воду, потом умывается ею в течении 40 дней, вытираясь одним и тем же полотенцем. После 40 раза полотенце нужно сжечь.

Заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как в первом законе Богородица
Сына Иисуса Христа ризой своей прикрывала,
От врагов его и супостатов защищала,
Так и меня, рабу Божию (имя),
Укрой, Госпожа Пресвятая Богородица:
От порчи, заклятия и кровного проклятия,
Ото всех бесовых и неверных сил.
Возвыси, Господи, руку свою надо мною,
Спаси меня, сохрани и обереги.
Верую я во Единого Бога,
Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Хотела бы обсудить данный смыв) Мне кажется, не мешало бы обрядовую часть добавить серьезнее...
Кто что думает? :flag:

0

2

Primrose написал(а):

Хотела бы обсудить данный смыв

Давайте обсудим.
Єто защита. Защита на полотенце, а не смыв. По теории пока вы читаете этот заговор сорок дней, вы укрепляете свою волю и с вами ничего не случиться. Я не уверена начет заговора, но такие обряды есть.

+1

3

Норфет
Зачем тогда полотенце сжигать? На него отводится гадость, получается?
Я думала обрядовой частью усилить, но голову только добавить какие-нибудь слова при сжигании полотенца идет, как при отжиге проклятия (гори, сгорай без остатку... И в конце "что снято, то без возврата"). Как считаете, надо добавлять?

0

4

Primrose написал(а):

Зачем тогда полотенце сжигать?

А вы планировали им дальше вытираться?
Такая защита

0

5

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Мне женщина делала этот обряд. И вот мне оставалось совсем немного до его окончания ( дней 10) ,и простирали моё полотенечко. Что это может значить? Теперь надо заново начинать?

0

6

Обряд сорван.

0

7

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста,как правильно и когда потом сжигать полотенце после обряда. Первый раз я этот обряд так и не доделала,вот ,думаю, может,стоит опять его начать

0

8

Ляля12 написал(а):

как правильно

а как можно сжечь неправильно? сжечь - это сжечь и точка. нужно поехать куда-то на природу, найти укромное место, накидать на землю сухих щепок, положить полотенце, облить чем-то горючим и поджечь.  дождаться, пока сгорит, засыпать землей сверху (пожарная безопасность) и уйти. вот так будет правильно.

Ляля12 написал(а):

когда потом сжигать полотенце после обряда.

Primrose написал(а):

После 40 раза полотенце нужно сжечь.

сразу после прочтения и сжечь. можно не вот прям тут же сразу, но в тот же день.

Ляля12 написал(а):

Первый раз я этот обряд так и не доделала,вот ,думаю, может,стоит опять его начать

есть вероятность того, что Вы его не доделали не просто так. возможно, у Вас были помехи. поэтому второй раз постарайтесь максимально минимизировать риски срыва, т.к. помехи опять могут иметь место.

0

9

Primrose написал(а):

Наговорить на воду, потом умывается ею в течении 40 дней,

Добрый вечер! Один раз наговорить, а потом 40 дней умываться? Я так понимаю, умываться над раковиной? Или над ведром наговорить и в этом ведре все 40 дней умываться? Можно дома в печке (в бане) сжечь полотенце?

0

10

Galinatu написал(а):

Один раз наговорить, а потом 40 дней умываться?

да

Galinatu написал(а):

умываться над раковиной?

да, вода при этом просто стекает, сохранять ее не надо

Galinatu написал(а):

Можно дома в печке (в бане) сжечь полотенце?

нет. такие вещи обычно сжигаются далеко от дома, на поле, пустыре, в лесу.

+2