Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Россия » Красноярск и Красноярский край


Красноярск и Красноярский край

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Куда и к кому можно обратиться в Красноярске за помощью?

0

2

Смотря за какой, пишите в личку.

0

3

Места силы Красноярского края

           Хочу написать о наших легендарных "Столбах". Эти скальные массивы имеют сакральное значение и считаются местом концентрации энергии и вообще связи с Космосом.
"ПЕРЬЯ" --  наиболее узнаваемый монумент на Столбах, к тому же являющийся одним из символов Красноярска. В мэйнстрим культуре Столбов Перья наравне с Дедом являются лицом заповедника. Их популярность давно вышла за пределы края. Нужно быть дилетантом в эзотерике, чтобы не понять, что перья - это менгиры, у которых вертикальные размеры заметно превышают горизонтальные. Перед нами целый энергетический комплекс из 4 менгиров. В основании комплекса имеется высокий постамент с находящимися там резонирующими камнями сейдами, которые усиливают воздействие формы менгиров. Перья расположены в особой зоне, на точке пересечения силовых полей и могут успешно концентрировать в себе энергии, перенаправляя их в нужные зоны центральных столбов.
      Если по всем правилам провести здесь ритуал, то можно добиться изменения негативного хода событий в лучшую сторону. Перья могут объединять волю многих для решения какой-то сложной проблемы. Это требует участия в процессе передачи информации не одного человека, а группы людей.

http://s6.uploads.ru/t/V57LW.jpg

"КОЛОКОЛЬНЯ" -- это вибрационный маяк Земли. Он как бы плавающий и закрывает собой геопатогенную зону. Под ним энергетическая пустота. В этом месте проходит отрицательная земная ось. С другой стороны Земли ось выходит через вулкан. Колокольня также выполняет роль резонирующей электромагнитной зоны. Импульс идёт из района Чаши. На этой территории располагается геопатогенная зона, камень блокирует своей энергетикой этот провал. Она настроена на ту же частоту, что и колокольня. Данная зона очень активна и курируется Свыше. Колокольня является куратором этой зоны. В более древние времена эта зона была сейсмически активна. Зона Чаши отвечает за весь район севера Саян, Красноярский край и часть Эвенкии.
http://s3.uploads.ru/t/Mdrxn.jpg

Скала "ДЕД" -- мягкая дружественная энергетика)
http://s2.uploads.ru/t/f6gCu.jpg

"ЛЬВИНЫЕ ВОРОТА" -- Это место и в наше время является культовым и очень посещаемым. Перед комплексом расположен своеобразный алтарь для жертвоприношений с выемками для орехов, зерна и фруктов. Это место в своё время активно использовалось шаманами в лечении людей.
http://s7.uploads.ru/t/hvfga.jpg

"ЧАША" -- главный энергетический центр Столбов. Три скальных комплекса (Крепость-Дикарь-Развалы) ограничивают большой, заросший лесом котёл с низиной в центре. Даже если не видеть энергетических полей и завихрений, можно с лёгкостью почувствовать, что здесь совсем не так как в любом другом месте таёжных окрестностей Красноярска. Местная территория бурлит от насыщенной энергетики. Камни и Столбы в районе Чаши принимают на себя основные потоки энергий и перераспределяют их по своим каналам в другие районы.
      Если перевести на уровень энергоцентров человека, то Чаша Столбов будет третьей чакрой России -- Солнечное сплетение. Алтай -- чакра отвечающая за связь с Космосом (область головы),  Саяны -- сердечная чакра. Сакральные зоны Алтая более древние, по сравнению с остальными перечисленными зонами. Алтай отвечает за всё, что вкладывается в голову, Саяны за то, что вкладывается в сердце, Столбы отвечают за контакт земли и Космоса при участии человека. Для человека, это наиболее близкая по энергетике зона. Столбы несут на себе наиболее тяжкий груз. Они, обладая информацией головы и сердца, должны все эти энергии преобразовать и донести до человека.
http://s6.uploads.ru/t/QEISO.jpg

+6


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Россия » Красноярск и Красноярский край