Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошло три месяца после приворота

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Привороту 3 месяца . Опишу вкратце - первый месяц кроль среагировал сразу , "любовь-морковь" Второй- агрессия и периодический ИГНОР. А сейчас( третий месяц)  какой то стопор . Отношения не развиваются. Что делать ? Пробовала фагот( вызов) сама, хотя приворот ( по фото ) делал маг ( сама не решилась бы, да и не умею ) Вызов сработал , увиделись , но на этом все. Да и после фагота так меняподкосило, мама не горюй( жесткая аллергия) Может подождать??? Может это временный период? Кто что скажет ? По диагностике  приворот лег.

0

2

А до приворота что за отношения были?
Это я к тому, что чаще стадии могут располагаться  по-другому: агрессия - игнор - "любовь-морковь"

0

3

Milalady написал(а):

А до приворота что за отношения были?
Это я к тому, что чаще стадии могут располагаться  по-другому: агрессия - игнор - "любовь-морковь"

Встречались год. Встречались-расставались.Вот и я о том же , не понятная хронология...

0

4

Маркуша
Три месяца - срок.

Маркуша написал(а):

Может подождать??? Может это временный период? Кто что скажет ?

скажу что слетел приворот.

0

5

Sv.Sokolova написал(а):

Маркуша
Три месяца - срок. скажу что слетел приворот.

:idea:  или сняли приворот.
Из опыта, в процессе снятия приворота у М появилась агрессия и ненависть в сторону девицы.

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

Маркуша
Три месяца - срок.

скажу что слетел приворот.

По диагностике-все нормуль....

0

7

ill-bred написал(а):

или сняли приворот.
Из опыта, в процессе снятия приворота у М появилась агрессия и ненависть в сторону девицы.

это маловероятно.

0

8

Маркуша написал(а):

По диагностике-все нормуль....

По картинке на мивинке(рос. дошираке) тоже смотришь -- красота, а внутри шо попало.
Диагностика не панацея. Карты могут завираться, а может диагност такой попался, или если вы сами пробовали диагностировать, а потом просили помощи в трактовке у таких же не опытных, то вот и результат, где по диагностике "все нормуль", а на деле пшик.
Вам два опытных практика сказали, что приворот слетел. Но если у вас по диагностике "все нормуль", зачем было спрашивать? Я не понимаю...

+1

9

Повітруля написал(а):

По картинке на мивинке(рос. дошираке) тоже смотришь -- красота, а внутри шо попало.
Диагностика не панацея. Карты могут завираться, а может диагност такой попался, или если вы сами пробовали диагностировать, а потом просили помощи в трактовке у таких же не опытных, то вот и результат, где по диагностике "все нормуль", а на деле пшик.
Вам два опытных практика сказали, что приворот слетел. Но если у вас по диагностике "все нормуль", зачем было спрашивать? Я не понимаю...

Т.е на третий месяц приворот слетает? Такое бывает? А не скажете допустим ые причины ?( если исключая его снятие самим мч?) Мы с кролем так то общаемся, он периодически пишет в течении двух недель, но вести себя стал иначе , нежели первый месяц , когда был наплыв его "любви" , когда он почти каждый день писал и встречи были просто незабываемы! Я аж на седьмом небе от счастья пархала. (Второй месяц упускаю-ИГНОР и агрессия)А сейчас все ровно... Без особых эмоций...фанатизма(((( Получается, заново к магу , не смотря на диагностику делать сново приворот??

0

10

Маркуша написал(а):

Т.е на третий месяц приворот слетает? Такое бывает?

Бывает, вам же об этом написали. Приворот это не одноразовая акция, слетать может по разным причинам, одну из них вам, ув.ill-bred написала. Вообще отношения даже настоящие, без приворотов, со временем теряют пыл, это нормально.

0

11

Я уже давно не делаю диагностику после, только до. Жду реальный результат. Все остальное самообман. А ваш приворот либо вообще не подействовал, либо слетел.

+2

12

Маркуша написал(а):

По диагностике-все нормуль....

так наслаждайтесь результатом!

+1

13

Lusik написал(а):

Я уже давно не делаю диагностику после, только до. Жду реальный результат. Все остальное самообман. А ваш приворот либо вообще не подействовал, либо слетел.

Приворот подействовал, судя по поведению мч, это явно.Вот почему он мог слететь, и как быть сейчас , и что делать, чтобы в дальнейшем не слетал....

0

14

Маркуша
Ваш случай обсосали со всех сторон в этой теме.
Вам мало аргументов? Приворота на Вашем мужике нет. Надо делать заново. Не хотите - ждите дальше. Но Вы все равно ничего не дождетесь.
У меня впечатление, что Вы к нам не за советом пришли, а за самоутверждением.
Всем отписавшимся с советами этой даме предлагаю почитать предыдущую ее тему.

+2

15

Маркуша написал(а):

и как быть сейчас , и что делать, чтобы в дальнейшем не слетал....

... замучить парня приворотами до полного изурочивания и до состояния тряпки, а потом выбросить из-за его неполноценности. Маркуша, а обычным, женским обаянием и хитростью никак не удается? Фантазии на такие методы нет?  ;)

0

16

А что не так-то? Я понимаю он рядом но без пылкой страсти? Тогда возможно просто спад энергии.

+1

17

Мадб написал(а):

А что не так-то? Я понимаю он рядом но без пылкой страсти? Тогда возможно просто спад энергии.

Спад энергии?

0

18

Сэриэль написал(а):

... замучить парня приворотами до полного изурочивания и до состояния тряпки, а потом выбросить из-за его неполноценности. Маркуша, а обычным, женским обаянием и хитростью никак не удается? Фантазии на такие методы нет?

До приворота мы тоже встречались, но тк он женат, то его совесть всегда останавливала его . А когда ему было уже не втерпеж, то приходил... Бередил душу и все начиналось заново... Мне это надоело. Поэтому обаяние хитрость , как вы написали , если бы этого было достаточно, то я думаю, и вас , и других здесь не было в поисках ответов на свои вопросы...

0

19

Маркуша написал(а):

Спад энергии?

Это явление временное? Или здесь нужно как то действовать?

0

20

Sv.Sokolova написал(а):

Маркуша
Ваш случай обсосали со всех сторон в этой теме.
Вам мало аргументов? Приворота на Вашем мужике нет. Надо делать заново. Не хотите - ждите дальше. Но Вы все равно ничего не дождетесь.
У меня впечатление, что Вы к нам не за советом пришли, а за самоутверждением.
Всем отписавшимся с советами этой даме предлагаю почитать предыдущую ее тему.

Вы не правы. И агрессивны. Я пытаюсь выслушать любое мнение. Да, хотелось бы слышать то , что хочешь.. Мозги то затуманены.. Но адекватна... Даже к вашим ответам!

0