Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие порчи свечой и крестом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И ОБХОДЯ ЧЕЛОВЕКА ПОСОЛОНЬ КРЕСТИТЕ ЕГО СВЕЧОЙ ПО ТРИ РАЗА
С КАЖДОЙ ИЗ ЧЕТЫРЕХ СТОРОН,ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ ЗАГОВОР :

" Иисус Христос! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Христос воскрес Христос воскрес Христос воскрес.
Крестил Иван Креститель и пришла на него дьявольская сила с четырех сторон.
Подал Господь кропила – и отступила дьявольская сила, и махнул Иван
Креститель на все четыре стороны – отступила дьявольская сила на
тридевять сажень.
Выходи, отступи и рабу ты прости (имярек), тут вам не любованье, тут вам
не красованье.
Ты иди в чистое поле, к синему морю, там ты любуйся, там ты красуйся, от
меня отступись, не само собой, Господней помощью, Господом Богом,
Иисусом Христом, во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

ОБОЙТИ ТАК ЧЕЛОВЕКА (КРЕСТЯ ЗАЖЖЕННОЙ СВЕЧОЙ) НУЖНО 7 РАЗ.

ссылки на другие сайты подобной направленности запрещены

Отредактировано Sv.Sokolova (2014-12-26 16:13:17)

0

2

Ernesto написал(а):

АЖГИТЕ СВЕЧУ И ОБХОДЯ ЧЕЛОВЕКА ПОСОЛОНЬ КРЕСТИТЕ ЕГО СВЕЧОЙ ПО ТРИ РАЗА
С КАЖДОЙ ИЗ ЧЕТЫРЕХ СТОРОН,ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ ЗАГОВОР :

Этьот обряд переделан,хотя\ просто не дан в полном виде с католических ритуалов. В католических обрядах делают так, свеча-крест, чертят крест, читают заговор или молитву а потом этот крест окунают в воду, которую должен выпить человек которого чистят. еще можно им притронуться к еде, которую будет человек кушать. Потом крест, он должен быть серебряным, отставляют в месте где никто к нему не прикоснется. Когда человек начнет рвать или может у него будет расстройство желудка, что-то что сопровождает сильные чистки. Крест идут и кладут на перекресток, в некоторый
случаях возможно, на кладбище, к тому чей негатив был. Могу сказать этот метод хорош, но он не дает сто процентов. т.е. если вы боитесь кладбища или церкви.

0

3

Данный обряд применяется для снятия бесовских порч. Работает очень хорошо. В тяжелых случаях этот обряд можно применять 3 или 7 дней подряд.

0

4

Ernesto написал(а):

Данный обряд применяется для снятия бесовских порч. Работает очень хорошо.

Очень хорошо - это как? С одного этого обряда порча сходит, без комплекса?  :unsure: Сами проводили обряд? Есть примеры излечения?

0

5

Сэриэль написал(а):

С одного этого обряда порча сходит, без комплекса?

Может быть хватит наживаться на порченных заставляя их переплачивать за ненужные им обряды?
Когда на самом деле хватает и одного, но сделанного по правилам.

0

6

Ernesto написал(а):

Может быть хватит наживаться на порченных заставляя их переплачивать за ненужные им обряды?

Не могу с вами не согласиться. Возможно,  именно вам и стоит начать наживаться на порчах?  :blush:
Ernesto
Если вы хотите что-то кому-то доказать тогда рассказывайте принцип воздействия. Почему при прочтении заговора и креста в воздухе, нечистая сила покидает тело человека.

+2

7

Если порча сделана добротно - врядли ее быстро снимешь. Тем более - одной чисткой.
А вообще - инструменты могут быть разными и самыми причудливыми, а вот намерение - это самая важная составляющая.
Я неоднократно видела, как в Италии снимают сглаз и легкую порчу с помощью...оливкового масла.
Цыгане часто пользуются...собственным языком, слизывая, например, сглаз с лица.
По поводу данного обряда - не думаю, что им можно снять солидную порчу.

0

8

Ernesto написал(а):

Может быть хватит наживаться на порченных заставляя их переплачивать за ненужные им обряды?

У вас есть факты что здесь кто то наживается на порченых?Факты пожалуйста...А обвинить и облить грязью дело не хитрое...даже можно сказать свиннннячее...

Ernesto написал(а):

Данный обряд применяется для снятия бесовских порч.

Ой,как хорошо то как....чё ж я раньше то такого не знала...семь раз по кругу прошёл и всё...оривидерчи черти!...А я то...,думала...надо....да ладно...наверно вы с ЧЕРТЯМИ(я про бесов вообще не говорю) на "ты"...послал-пошли ...ну ну...

+1

9

Ernesto написал(а):

Может быть хватит наживаться на порченных заставляя их переплачивать за ненужные им обряды?

Вопросом на вопрос отвечать - невежливо.  ;)  Во-вторых, с чего Вы взяли, что мне кто-то переплачивает? Мне за обряды вообще никто не платит. В-третьих, вопрос был простым, Вы сами практиковали то, что написали или просто, как выяснилось, в другой теме, перепостили обряд из книжки?

Ernesto написал(а):

Когда на самом деле хватает и одного, но сделанного по правилам.

Понятно. Скорее всего, Вы не практикуете. Просто копируете обряды сюда.

+1