Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врут карты

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Норфет
То есть, с хорошей защитой туда идти? Обращаться к Хозяину/Хозяйке или к покойникам?

Норфет написал(а):

Дело опасное

:blush: Чем именно?

0

42

:flirt: На кладбище рабочее?

0

43

Норфет написал(а):

впадать в открытое состояние духа

:blush: И про это совсем забыла... Тоже интересно)))

0

44

Primrose написал(а):

Чем именно?

Тем что, когда вы просите такой дар, к вам может прицепиться дух очень своенравный. Который будет мешать реальности. Когда вы простие дар, вы соглашаетесь слушать. Но вам никто не гарантирует что вся информация будет 100 процентов достоверная. Знаете про людей которые слышат голоса?

+2

45

У меня начали врать карты, когда связь родом блокировали, после чистки с оговором что убираю что сязи с родом мешает, все наладилось,

0

46

может канал кто то блокирует, если раньше получалось

0

47

Норфет
ТО есть у самих мертвых просить, чтобы предсказывали? Можно как-то в тексте обряда указать, чтобы говорил только правду? Или заставить...
На начальном этапе я так понимаю, лучше не дергаться?...

0

48

Primrose написал(а):

Или заставить...

заставить духа делать то, что вам хочется?? а силы и умения хватит??

0

49

Дафна Буслаева
У меня не родственники гадать помогают. По крайней мере, если бы это были мертвые родственники, они бы тяжелее наверное ощущались. Мертвые ж.

0

50

Primrose написал(а):

Можно как-то в тексте обряда указать, чтобы говорил только правду? Или заставить...

Заставить можно, но потом, когда человек в обще науйиться заставлять духов.

Primrose написал(а):

На начальном этапе я так понимаю, лучше не дергаться?..

Вам я считаю не нужно.

0

51

Норфет написал(а):

Тем что, когда вы просите такой дар, к вам может прицепиться дух очень своенравный. Который будет мешать реальности. Когда вы простие дар, вы соглашаетесь слушать.

И что взамен возьмут, не известно, пока не попробуешь.

0

52

Margaritastar написал(а):

И что взамен возьмут, не известно, пока не попробуешь.

Мне наоборот кажется, что это как раз известно совершенно точно. Возьмут энергию. Просто не известно в каком виде.

0

53

Норфет
Это понятно, энергию в той или иной мере берут при любом обряде, я имею ввиду,чем платить за таким способом приобретенный дар впоследствии придется, например, если действительно

Норфет написал(а):

будет мешать реальности

0

54

Норфет написал(а):

Тем что, когда вы просите такой дар, к вам может прицепиться дух очень своенравный. Который будет мешать реальности. Когда вы простие дар, вы соглашаетесь слушать.

А нельзя просить не на кладбище, а где-нибудь в ином месте? Ведь на кладбище круг общения, скажем так, более ограниченный, ну или специфичный.

0

55

Норфет написал(а):

Когда вы простие дар, вы соглашаетесь слушать. Но вам никто не гарантирует что вся информация будет 100 процентов достоверная. Знаете про людей которые слышат голоса?

Извините за немного не в тему - мне, когда вижу горячее стремление обладать даром ясновидения, яснослышания, супервидением и т.п., желательно одновременно, вспоминается одна реальная история из медицины. Жила-была девочка, которая во младенчестве стала слепнуть и перестала видеть до того, как научилась ходить (дело, насколько помню, в Штатах было). Родители изъездились по врачам. Мед.причину точно уже не помню, но суть не в этом. Сделали ей какую там по счету операция, а ей уже около 17-18 лет было. Родители и она дожидались радости её прозрения. И, вот, она, после срока реабилитации, открыла глаза... Тут бы и конец счастливой истории. Но девушка стала сходить с ума от огромного кол-ва информации. У нее появились сильные головные боли, постоянное раздражение, даже истерики и т.д., и т.п. Всё то, что человек видит и узнает годами и постепенно - лица родителей, обстановку комнаты, жилья, потом другие люди, окружающий мир во всех его цветах и формах - это всё на неё хлынуло огромным потоком и сразу. Короче, девушку потом еще длительное время лечили уже от букета других проблем.
Я эту историю-ассоциацию к чему привела: желающие слышать голоса готовы ли их услышать и воспринять? И понимают ли он, что будут с этим делать? Зачастую я вижу за этим только любопытство и развлечение: здорово было бы... Вопросом  Зачем мне это? не всякий задается. А потом начинают тихо "крышей ехать". Могу из собственного опыта сказать: яснослышаньем не страдаю, но слух выше среднего. В нескольких ситуациях это спасало, но чаще всего, даже это, здорово мешает. И включить/выключить по желанию я это не могу. А берушей от яснослышанья нет - тяжелой ношей такой "дар" может оказаться.

+1

56

Норфет написал(а):

открытое состояние духа

:blush: Всё-таки что под ним имеется в виду? И как это делать? Медитации, расслабиться и попытаться почувствовать помощников?

0

57

Сэриэль
Нам такими темпами можно будет переименовываться в "Форум Черной Магии и Психологической поддержки". Тут все взрослые люди с неплохо работающей думалкой. вполне способные нести ответственность за свои действия. Если что-то может иметь последствия, интересно, что именно (мы все-таки о магии, как никак), и какие именно.
Когда вещь пишется один раз, ок, это в тему. А в каждой теме кричать "все дело в психике!!1" или сказочки с моралью, это как-то не айс, вам не кажется?

Сэриэль написал(а):

вижу горячее стремление обладать даром ясновидения, яснослышания, супервидением и т.п., желательно одновременно

А вот это на хамство тянет уже.

0

58

Primrose написал(а):

Всё-таки что под ним имеется в виду? И как это делать? Медитации, расслабиться и попытаться почувствовать помощников?

скорее всего, речь идет о открытом канале, которым страдают медиумы.

0

59

ViollA
Вы очень правильно написали. "Страдают". Именно так это часто и бывает.

+1

60

Primrose написал(а):

Нам такими темпами можно будет переименовываться в "Форум Черной Магии и Психологической поддержки".

Кстати, да, зачастую достаточно именно поддержки - не всегда надо включать магию, из-за ссоры привораживать, мстить, портить и т.п.

Primrose написал(а):

Если что-то может иметь последствия, интересно, что именно (мы все-таки о магии, как никак), и какие именно.

Очень хорошее замечание!  :cool:  Было бы здорово, если помогая кому-то на этом форуме, опытные практики кратенько предупреждали о возможных последствиях. Это заняло бы чуть больше времени при объяснениях, но форум стал бы еще профессиональнее и, возможно, остановил бы некоторых пробующих себя в магии от скороспелых действий и чреватых последствий. Лично я была бы благодарна за такую помощь: не всегда всё знаешь и может предугадать.

Primrose написал(а):

Когда вещь пишется один раз, ок, это в тему. А в каждой теме кричать "все дело в психике!!1" или сказочки с моралью, это как-то не айс, вам не кажется?

Primrose написал(а):

А вот это на хамство тянет уже.

Вы слишком впечатлились моими постами.  :)  Разве плохо, что Вам хотят помочь советом, тем более, Вы сами спрашиваете? Хорошо, Вам - больше не буду.  :)

+2