Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врут карты

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ниёле О
разве дар, которым обладают медиумы может принести что-то другое кроме страданий?? если не знать что с ним делать вообще, как им управлять и нет рядом мудрого учителя, который бы всё это обьяснил (и то, это при том варианте, когда человек хоть немного понимает что с ним происходит)

Сэриэль написал(а):

Было бы здорово, если помогая кому-то на этом форуме, опытные практики кратенько предупреждали о возможных последствиях

порой, практики предупреждают о последствиях - но не каждый желает услышать это, все зависит от самого человека, готов ли он увидеть и принять помощь, которую ему готовы оказать.

+1

62

ViollA, если человек так хочет, значит и управлять научится и справляться с этим... главное-желание, мы, все-таки, не на форуме кулинарного мастерства находимся, здесь всему со временем можно научиться, и учителей нужных можно найти. Уверенна, что здесь половина, ну или треть с подобными способностями, и врядли они хотели бы распрощаться с ним (чтобы не мешал). Я с детства очень чувствую людей, вплоть до их мыслей, со временем (не так давно) это развилось больше, добавились другие чувства (ощущения), возможности, я только рада... иногда, мешают постоянные блики, пятна перед глазами, но это когда в расслабленном состоянии... или смотришь тв, например, а боковым зрением видно, как что-то летает, различные пятна и т.п., шевелится воздух везде (как будто), но стараюсь не обращать внимания на это, если мне не нужно. В детском возрасте мама мне объяснила, что это все галюцинации, ну я и пыталась от этого отключаться, не замечать, когда исполнилось 20 лет, стала опять обращать внимания, наблюдать за странностями в воздухе как будто все заново открылось.

+1

63

заметила,что иногда карты начинают подвирать,особенно если долго гадаю на этой колоде. никогда я не верила в то,что колода может уставать,это всего лишь инструмент передачи информации от помощников.
так вышло,что у меня две колоды Ленорман,покупала для определенных целей,
то что задумала с ними сделать-не вышло, а колода осталась.ну и я ее стала использовать,когда первая Ленорман начинала гонять,но в посл.время и вторая стала выдавать Бог знает что.Я задаю конкретный вопрос,а мне набор карт не по смыслу, и постоянно эти карты повторяются.Может ли колода пытаться рассказать что-то другое,что для меня сейчас важно,и поэтому начинает выдавать свое?

0

64

Карты начинают врать только когда или задаются одни и теже вопросы или когда от них ждут определенного ответа, ну вот надо и все тут, или когда гадают на эмоциях.

0

65

Tilda написал(а):

Карты начинают врать только когда или задаются одни и теже вопросы

у меня не так, один и тот вопрос задаю, те же карты и получаю, нравится это или нет. можно думать что колоду мешаю плохо, можно что-то еще, но много раз замечала

Tilda написал(а):

когда гадают на эмоциях.

а вот тут да! если на эмоциях, мои карты показывают не то что есть, а то что я об этом думаю (что может существенно отличаться от действительности) )))

0

66

Lu написал(а):

один и тот вопрос задаю, те же карты и получаю, нравится это или нет.

да

Lu написал(а):

если на эмоциях,

гадала на эмоциях, не несет отпечатка...

0

67

Saturnalia написал(а):

что-то другое,что для меня сейчас важно,и поэтому начинает выдавать свое?

у меня так карты из колоды выпрыгивают. Обязательно подумайте, вы скорее всего упускаете что-то важное, раз повторяются, и дело скорее всего срочное.

0

68

Через неделю двунадесятый праздник, возможно, вам надо над чем-то поработать в это время. Как вариант.

0

69

Tilda написал(а):

Карты начинают врать только когда или задаются одни и теже вопросы или когда от них ждут определенного ответа, ну вот надо и все тут, или когда гадают на эмоциях.

Это одна из причин. Есть и другие. Если человек см себе гадает их может быть масса. Тех кого защищают, тем просто могут не показать негатив. Их защищают, они могут испугать и получить неприятности. Тех, кто имеет действительно покровителя, того выведут на нужное решение, это может быть через других людей или через знаки, кто сильнее, тому придут и скажут, что делать. Чаще всего указанные обряды удивляют людей. Но в результате они оказываются самые эффективные.

+1

70

Я вот что еще заметила)) Если гадать себе или другому на будущее. а он в это время активно колдует, не совпадет ничего, в том числе будут отличаться события в предсказании даже на день, если в этот тоже будет колдовство. Чем выше процент колдовства, тем меньше совпадет.
И наоборот, если не успеваешь колдовать, с удивлением замечаешь, как точно совпадает.

0

71

Короче суть - если колдуете, не нужно смотреть себе на будущее, даже на день - трата времени.

0

72

Обычно карты показывают есть воздействие или нет, и кто сделал, но последнюю неделю стали врать
именно на наличие негатива.

0

73

Primrose
да, у меня тоже может по три раза одна и та же карта выпадать,если спрашиваю один и тот же вопрос.
нет указания на колдовство,это я по поводу праздника.там выпадает так,что некое послание мне принесет огорчение,как ни пыталась детализировать,ничерта не могу сложить в одну картину,а потом прут эмоции и я откладываю карты,чтоб совсем не запутаться.
другой вопрос,что когда гадаю кому-то,и вопрос например на да-нет,могут врать,пока раз 5 не спросишь, и не убедишься,что точно нет ,или точно да.это страшно раздражает.
хотя я проделывала с картами нужные манипуляции для четких ответов. :dontknow:

0