Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор оберег от порчи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ

Господи благослови, Истинный Христосъ! Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Портевщику, колдовщику, портевщицѣ и колдовщицѣ на синемъ морѣ бѣлой пѣны не прихлебать, морской глубины не измѣрить, небесной высоты не опознать, меня, раба Божія (имя рекъ), въ вѣкъ живучи, не испортить и никакой порчи не пустить: ни въ буйную голову, ни въ ретиво сердце горячее, ни въ легкія, ни въ печень, ни въ грудь бѣлую, ни въ поясницу поперешную, ни въ крыльца. Запрусь же я, рабъ Божій (имя рекъ), отъ портевщика и отъ колдовщика, отъ портевщицы и отъ колдовщицы, и отъ всякаго лихого человѣка крѣпкимъ замкомъ, желѣзнымъ ключемъ и отпущу я, рабъ Божій (имя рекъ), ключъ этотъ въ Окіянъ-море. Когда портевщикъ или колдовщикъ, портевщица или колдовщица на синемъ морѣ бѣлу пѣну прихлебаютъ, морскую глубину спознаетъ, всю небесну высоту измѣряетъ, — и тогда меня, раба Божія (имя рекъ), не испортить во вѣки вѣчные. Аминь.

Я так понимаю это защита от ведьм и колдунов...целенаправленная...
Если убрать первую строку-во имя...а вставить "Встану перекрестясь,выйду благословясь..."?
Ну и замок соответственно не помешает...ключ в реку...

0

2

noyaber написал(а):

...Запрусь же я, рабъ Божій (имя рекъ), отъ портевщика и отъ колдовщика, отъ портевщицы и отъ колдовщицы, и отъ всякаго лихого человѣка крѣпкимъ замкомъ, желѣзнымъ ключемъ и отпущу я, рабъ Божій (имя рекъ), ключъ этотъ въ Окіянъ-море.

Вот этот момент что-то типа закрытия дорог не даст? Мол, запрусь, дома сижу, никто меня не достанет? Одно дело, когда смысл по тексту: я иду вся такая сильная, колдуны-ведьмаки от меня шарахаются. А тут - я запираюсь. Как думаете?

0

3

Сэриэль
Нет,я так думаю. Тут оговаривается от кого именно закрываешься...от колдунов,от лихих людей,закрывается замком,а ключ в море...И даже если выхлебают пену и т.д..и даже тогда не испортить.
Как то так я думаю...

+1

4

Сэриэль написал(а):

Вот этот момент что-то типа закрытия дорог не даст?

Многие защиты такое дают. Закрыть от опасностей. Это приблизительно, как человек не может сесть на самолет который должен разбиться.

0

5

Норфет написал(а):

Это приблизительно, как человек не может сесть на самолет который должен разбиться.

Ну, не прямом смысле закрытие дорог, как защита от дорожных катастроф - это понятно - а то, что не попадаешь в место или к людям, к которым нужно попасть. Вплоть до того, что нужные люди тебя не видят. Может, оно и к лучшему - сравнить не получилось. Но я боюсь, не достигается ли некоторыми защитами эффект колпака: жив-здоров, но никуда не ходит, ни с кем не общается? Вроде, жаловаться не на что - всё хорошо, как просилось, но жить "в теплице защиты" тоже не дело. Вот поэтому меня строчка из заговора смутила.

0