Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Переклад болезни на одежду

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, этот текст можно переделать под себя? Так как я хотела бы себе сделать. Также откуп стандарт? Благодарю заранее.

0

62

Alina1842 да можно, переделывайте.

+1

63

Светлана Соколова написал(а):

я, по-моему, просила Вас привести конкретный пример из практики. Вашей.
я не могу понять принципа воздействия. будьте добры, объясните.

если бы я знала как это делать, я бы объяснила. а заодно и применяла бы это в своей практике...
а что касается подаренных (а потом еще и передаренных) вещей - извод всей семьи это достаточно веский аргумент или нет?
извините, но это - личное, а я не люблю писать о личном. к тому же, я не знаю как это делалось, а лишь наблюдала эффект, о котором и вспоминать-то не хочется, мороз по коже.

в моей (более 10 лет) такой случай не встречался. возможно, десять лет - крайне мало (без иронии)

да это вообще ничто... 10 лет люди в школе учатся по 6 дней в неделю - и что, после этого они высокообразованные люди? тоже без иронии....

0

64

Black Mary написал(а):

и что, после этого они высокообразованные люди?

а Вы не знаете, что после школы могут выйти высокообразованные люди? у меня в жизни куча примеров. школа - это не только то, что учитель на уроках в голову заталкивает. самообразование и саморазвитие никто не отменял в любом возрасте.
я не хочу с Вами спорить и что-то Вам доказывать.
помню Ваши сообщения о том, что Вы пытались сбрасывать негатив на вещи, которые потом отдавались как благотворительность и помощь пострадавшим в каких-то бедствиях, я еще тогда удивилась тому, как люди не могут понимать механизм действия подобных вещей.
делаете? получилось? очень хорошо. на самом деле  это очень хорошо - множество неучей будут за Вами повторять и к счастью, у них ничего не получится.

+1

65

делаете? получилось? очень хорошо.

все, что я делаю - у меня получается, в большей или меньшей степени, которая меня устраивает.
образованием неучей не увлекаюсь, это не мое хобби.

0

66

Думала переложить на нищих  но что-то не смогла пойти сдать вещи. Совесть грызть начала, чем они мне виноваты. А вот скинуть на врага дело другое. Вот собираюсь переложить, но вот не знаю что купить чтоб послать посылочку. Скажите пожалуйста могу ли я предложить на человека, который мне сильно насолил и имеет канал.Важен ли пол? Так же я планирую переносить сущи.Человек выпивает и имеет проблемы с нервной системой. Спасибо

0

67

Цветана написал(а):

Скажите пожалуйста могу ли я предложить на человека, который мне сильно насолил и имеет канал.Важен ли пол?

Конечно можете. Пол в принципе желательно учитывать.

0