Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу Вашего совета.

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

МАНЯША успокойтесь и посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Я согласна с maisaой  Повітрулей. Вполне возможно что человек может быть просто энергетическим вампиром, а может и вампиром с одержимостью. Вот я сегодня на форуме разместила статью  Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить , сущность может  не губить самого человека, а наоборот, в каких то моментах, защищать, а страдают только окружающие от его поведения. И такие люди прекрасно сосуществуют с подобными сущами. Мне лично в Вашей ситуации не нравится что Вам уже смогли навязать чувство вины. Чувство вины - это самая надежная тюрьма, человек и сам себе строгий надзиратель и сам себе палач.
А вообще Вам по хорошему сначала нужно заказать диагностику, что бы точно знать что у Вас за ситуация.

+2

42

Помогите пожалуйста. Хочу сделать приворот на девушку с которой у меня не было отношений. Возможно ли такое? Если  да то сколько будет стоить? Из ее данных есть только фото и имя. Знакомы несколько лет.

0

43

Александр2013

Обращайтесь в личку к практикам. На форуме такие вещи не обсуждаются. И не дублируйте одно и то же сообщение в разных темах. Один раз задать вопрос вполне достаточно.

0

44

добрый день, я навела порчу на булавку, и прикрепила к куртки  человеку, (точнее брату своего мужа) но через неделю братец дарит эту куртку моему мужу, а там булавка, что мне делать ....... я убрала куртку на балкон... можно эту булавку перекинуть опять братцу в другую вещь  %-)

0

45

lady777

Куртку постирайте, можно с солью, и пусть муж носит. Порчу ведь на булавку делали, а не на куртку. Но то, что брат куртку отдал, может говорить о двух вещах:

1. Порча с брата на Вашего мужа сошла. Возможно, у брата хорошая защита. Возможно, врожденная. А у мужа - нет или слабее. Тогда порча могла на кровника сойти, особенно если муж младше брата.

Порча сошла не потому, что брат куртку отдал. А куртку отдал потому, что порча перешла. Это важно.

2. Вы получили откат, негатив Вам вернулся. Сделайте диагностику себе и мужу.

+2

46

lady777, перед работой нужно было посмотреть защиту на брате. На нем защита хорошая. Трогать такого-себе дороже.

+1

47

я куртку оставила на помойке , ее забрал бомж, может на него это всё переложиться ?  братец вообще по жизни оказывает на мужа влияние , (плохое)  мы будем скоро соседями по дому, я представляю какой ужас меня ждет, мы постоянно ссоримся из-за него , муж как только с ним пообщается , сразу хочет уйти от нас у него помутнение разума, начинает пить , и это все длиться 8 лет, я уже в отчаянии таком что мне нужна помощь , он мешает нам жить, сам один все у него плохо по жизни , и нам не дает жить :dontcare:    может по советуете что мне сделать с ним , но булавка дала о себе знать, но я не думала что эта куртка придет 
к нам домой от него обратно, для меня это был шок

0

48

на брата смотреть не могу , так же как и он на меня, он видно прочувствовал что я на него что-то делаю, и стал говорить что он умный дурачок , но я его раскусила , вижу золотой полумесяц переливающиеся черным , как бесы крутят его, вот что я вижу, и понять не могу для чего он хвастается ими, смотрит на меня и показывает их...... :angry:

0

49

Что нужно сделать, чтобы рассорить семейную пару? Подскажите, пожалуйста, правильно ли такой вариант сделать. Взять фотографию пары, разрезать новыми ножницами, а потом эти ножницы закапать возле дома этой пары? Что-то нужно говорить во время работу?

0

50

Arishna написал(а):

Взять фотографию пары, разрезать новыми ножницами, а потом эти ножницы закапать возле дома этой пары? Что-то нужно говорить во время работу?

Когда вы предлагаете обряд, без заговора представялейте реальных людей, а не свои желания. Представте семью где живет муж и жена, представьте  как вы живете в браке. И вот кто-то захотел разрушить вашу семью Он прост возьмет разрежет разрезал ваши фотографии ножницами и все? Этого мало для того что бы рассорить пару. Обрядовые действия мне нравятся. НО одного обряда будет недостаточно.

0

51

Простите, но мне кажется дело не только в магии, мужчина не ценит вас, вампирит я бы сказала. Было ли все так хорошо в начале, как вы описываете? Как давно вы знаете этого человека? Действительно ли это Ваш близкий человек? Я не говорю, что Вы не должны ему помогать, но мне кажется что у Вас слишком сильная привязанность и желание любви и безопасности выдает желаемое за действительное.Не факт что это Ваш близкий человек, поверьте, может случится так, что через несколько лет Вы будете с другим мужчиной и оглядываясь назад и удивитесь... У вас впереди целая жизнь, и поверьте в ней могут быть достойные мужчины. И вообще, Ваша история похожа на мою, я тоже пыталась помочь мч избавиться от негатива. Помогла. Но в итоге мы все равно разошлись, потому что мне были предназначены уже другие встречи, с другими людьми..с тем мужчиной я не смогла бы развиваться и идти вперед..Нужно найти в себе стержень, опору, уйти в работу, в достижение своих целей..не держаться железной хваткой за то, что уходит из жизни..

0

52

Вершу левой рукой, ставлю рабу ... свечу за упокой. Отныне тебе, раб ..., здравия не знать, не есть, не спать, спокойно не дышать, по земле не ходить, руками не разводить, детей не плодить. Сохни, чахни. пропадай. как эта заупокойная свеча, истлевай. Душа твоя-небу,тело- земле, а мое дело на крепком замке. Ключом закрыто, глубоко зарыто. Ключ. Замок. Аминь. Аминь. аминь.
ставить в трех церквях левой рукой на поминальный канун. читать трижды.
не хотелось бы извести совсем человека, но хотелось бы ее ослабить, что бы поболела не хило. как думаете?

0

53

Светлана нечаева не изведёте, для этого чтото посильнее делать надо. Как ослабление подойдёт.

0

54

Светлана нечаева

Светлана нечаева написал(а):

не хотелось бы извести совсем человека,

можете делать смело, этот метод не изведет. может чуток ослабит. свечи за упокой с подобными шепотками - слабые.
вот посудите сама. наш форум посещают в сутки 250 человек. каждый из них сделает этот обряд на 4 своих врагов. в сумме - тысяча. тысяча человек помрет. а таких форумов - тоже тысяча, да опять каждый сделает на 4 человек, итого сколько? миллион. скажите, пожалуйста, такое возможно? я Вам скажу: нет, не возможно. человечества бы не существовало бы уже давно, если бы подобными вещами можно было бы извести.
нет, можно. НО!!! нужно быть человеком мало того что колоссальной силы, еще и с хорошими помощниками, еще и иметь попустительство на подобные работы.
и еще. понимаете, Бог ориентируется в определении жизни человека отнюдь не на свечки за упокой, которые за него ставят.

+2

55

Таня8125 написал(а):

Пролистала форум.Не знаю куда правильнее написать.Я не занимаюсь магией.(хотя чувствую что желание к этому есть,но сейчас не об этом).Гадала у одной женщины.Сделала мне расклад.Основная проблема это отношения с мужчиной.При этом сказала что на мне порча.И она мне поможет снять.Дала мне список материалов что купить.Список таков.рис,10 катушек чёрных ниток,10 больших церковных свечей,два зеркала на ножках,красный платок,3 иглы,и заговоренные кристаллы 4 степени.Говорит в интернете не найдёшь таких.Разьясняет что будет проводить обряд она у себя и я должна выполнять что то то что она говорит в определенные дни.Если честно мне не верится в это особо.Во первых кристаллы эти .Во вторых мне кажется что я вляпаюсь с этим обрядом по уши.Знающие ,подскажите что это?И если найдутся здесь те кто может мне помощь буду очень благодарна

0

56

Таня8125, вы можете обратиться к практикам, чьи кабинеты внизу форума.
заговоренные кристаллы 4 степени... как-то странновато, мягко говоря, смущает количество - 10... тоже немного странно... хотя кто знает...хм.

0

57

Марийка написал(а):

Таня8125, вы можете обратиться к практикам, чьи кабинеты внизу форума.
заговоренные кристаллы 4 степени... как-то странновато, мягко говоря, смущает количество - 10... тоже немного странно... хотя кто знает...хм.

Она за них просит 15 тысяч😲

+1

58

Таня8125
у кристаллов нет степеней. я думаю, что Вас дурачат.

0

59

Таня8125
Очень не этично, конечно, давать такие советы, но не зря вы насторожились, ерунда какая-то и по материалам и по их количеству, ну а степень заговоренности кристаллов-вообще "класс")

0

60

Таня8125
Есть такой способ очищения кристаллами: берем самый обычный кварц, его можно найти где угодно, у нас его много в предгорье, в горах, на пляже, на горных реках, нужно взять в руки (руку) это кварц и держать его около часа, можно заснуть с ним в руке, когда держите - мысленно перекладываете в него то, что вас тревожит (грусть, тоску, переживания), потом этот кристалл выкинуть в реку или на перекресток, хорошо помогает. Он хорошо впитывает информацию и сохраняет в себе, но 4 степень заговоренности-вымысел. А если этот кварц поднятый с вершины горы))), в какой-нибудь особенный день (30 апреля, например) как этот, можно придать ему особенный символизм, хотя он на очищение пошел у меня, почему-то решила переложить кое-какие переживания, волнение, когда спускалась с горы, на это ушло больше часа, тоже интересно - перекладывать во время спуска...Можно такой камушек и носить при себе (на себе) с неделю, а потом выбросить, но этот способ не снимет порчу, конечно, нужен другой метод, можно и с кварцем, но по-другому. Посмотрите фото, такого камушка, они много где валяются
http://sa.uploads.ru/t/upz6f.jpg

+1