Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беременность и практика

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Спасибо Вам большое за разъяснение!думаю через неделю можно будет делать!!зочу расссорку сделать на могиле,нашла отличную могилу с парнем ,на нитки пришить.так как сил уже нет ,Посоветуйте с чего начинать??Благодарю Вас!!спасибо

0

82

Nika2212 написал(а):

Спасибо Вам большое за разъяснение!думаю через неделю можно будет делать!!зочу расссорку сделать на могиле,нашла отличную могилу с парнем ,на нитки пришить.так как сил уже нет ,Посоветуйте с чего начинать??Благодарю Вас!!спасибо

Добрый вечер.
Я понимаю что Вы сейчас испытываете стресс и громные душевные переживания.
Иначе не начали искать магические обряды в своем положении.
Но очень Вас прошу, пожалуйста прочитайте внимательно и постарайтесь хорошо подумать - в беременности положении нельзя  категорически нельзя ходить по кладбищу и делать обряды.
Тем более новичку который вообще ничего не знает но желает быстрого результата и такого, как ему надо.
Самое безобидное что может произойти - это после сделанного обряда у Вас не будет никакого результата. Но, зачастую последствия бывают грустные.
У Вас сейчас есть тот, о ком нужно думать - это ребёнок. Да, отец нужен, но без жертв.
Вам выше посоветовали сохранить нестиранные (!!!) вещи мужа (рубашки, носки, нижнее белье, можно шнурки от обуви. Если есть возможность то и его волосы). Всё это собрать в пакет и спрятать в укромное место, потом очень пригодиться когда можно будет работать.
Сейчас я бы рекомендовала заказать диагностику, чтобы посмотрели причину ухода от Вас. Причин может быть масса.
И тогда уже после диагностики, решать что делать. В идеале решать ситуацию с Практиком.
Но ни в коем случае не ходите по кладбищу одна, подумайте о ребенке.

+1

83

Прошу Вас не судите строго,но 2раз воспитывать одна не хочу,очень больно ,обидно ,стыдно но Увы не могу (Душа разрывается на части но есть много Но.Я понимаю все осознано .Все уже решенно(Вот и прошу помощи у Вас Уважаемые ,с чего начинать лучше ,как его вернуть домой ,чтоб был только мой??,достал за 7лет бегать по сучкам ..Простите за откровенность ...

0

84

Nika2212 написал(а):

Прошу Вас не судите строго

У меня к Вам нет ни капли осуждения, лишь жаль ещё неродившегося ребенка.
Пугать не буду, расписывать результат работы на кладбище беременными тоже не буду. Мне хватило того, что лично видела ребенка после таких действий.
Если есть сильное желание и Вы отторгаете помощь и даже диагностику у знающего Практика, тогда начинайте читать правила работы.

+1

85

Ведея написал(а):

Мне хватило того, что лично видела ребенка после таких действий.

распишите, что же такое там было. интересно.
я полностью согласна, что не стоит работать беременной, тем более , новичку.

0

86

Уважаемые практики! Почему нельзя делать чистку кормящей женщине? Нельзя делать только себе или мужу и детям тоже?

0

87

Marita999
потому что женщина кормит "собой" ребенка. и ребенку перейдет все, что она счистила (с себя или с других)

0

88

А если женщина беременна,но собирается делать аборт,до аборта она делает обряды на кладбище привороты,отвороты и тд.,после аборта не будет ли этот убитый ребенок откупом?

0

89

Мой свет
не будет. это ее решение.

0